• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Джоник

Помойка для Бига.

183 сообщения в этой теме

какая хата? вы о чем говорите-то? так нечестно-при всех о своем...
Кэти, а ты НАйлу каку нить правду или гадость скажи, враз поймешь о чем тут речь))))

Нейл (ну есть у него такая страсть :viselica: ) пробивает информацию о каждом присутствующем здесь и в последствии использует ради устрашения ( или ради собственного САМОудовлетворения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кэти, а ты НАйлу каку нить правду или гадость скажи, враз поймешь о чем тут речь))))

Нейл пробивает информацию о каждом присутствующем здесь и в последствии использует ради устрашения ( или ради собственного САМОудовлетворения).

Это надо заслужить дорогой,и никого я не пугаю.А ставлю таких вот как ты Дёма на место.И тебя найти клоуна не сложно.В Казани 80 человек Демьянов,по возрасту твоему подходят пятеро,и я тебе первого попавшегося сунул,а ты повёлся.Потому-что ты баран,как и твоя глупая подруга.

Отрицать всё надо было.Осёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нейл (ну есть у него такая страсть :viselica: ) пробивает информацию о каждом присутствующем здесь и в последствии использует ради устрашения ( или ради собственного САМОудовлетворения).

а как он пробивает? да мы спорили как-то...почти ссорились-никуда он меня не пробивал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как он пробивает? да мы спорили как-то...почти ссорились-никуда он меня не пробивал..
Кэтт,это просто не возможно в домашних условиях,но если есть такие бараны тупые,как Дёма,так они сами себя выдадут.

Видите он накопал на меня,что баба от меня ушла. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая хата? вы о чем говорите-то? так нечестно-при всех о своем...
Кэти, а ты НАйлу каку нить правду или гадость скажи, враз поймешь о чем тут речь))))

Нейл (ну есть у него такая страсть :viselica: ) пробивает информацию о каждом присутствующем здесь и в последствии использует ради устрашения ( или ради собственного САМОудовлетворения).

Не звиз-ди. Несколько раз стучались лбами с Neil по разным, в том числе житейским, вопросам. Давления не испытывал так же как и избыток лишней информации о себе у собеседника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обрашайте внимание.БигД,Юля это два клоуна,которые в бессильной злобной конвульсии бились бились,и теперь их прорвало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так рассудить: какая в Би..Дэ польза? НУ, типа на.. зачем он здесь нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь ты гнида, Дёма. Один человек на всём форуме к тебе симпатию испытывал - Юлия. А ты её головой в дерьмо...
Джоник, я к нему тоже совсем недавно еще симпатию испытывала. И совсем мне не хотелось его клоны гонять с форума. Все еще за человека считала. А зря...

Как вы понимаете, теперь Юли у нас на форуме не будет. А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему головой он её втуда? ак свой ведь сама дала она...или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, собственно, и не обращаем. Просто каждый из нас занимает определенное место в определенной структуре. Иногда места и структуры дают возможность узнать о собеседнике немного больше информации чем он представляет о себе сам, но..... как правильно говорят умные люди - обладание информацией не есть равно грамотное испльзование этой информации, а использование определённой инфы в бодании на форумах, есть глупость несусветная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю жаль, умненькая была девочка.

Nail, может, вы объясните, что такое БигДэ? Никак я в интригу не въеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nail, может, вы объясните, что такое БигДэ? Никак я в интригу не въеду.
Ну зачем вам всё это? Читайте форум спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему головой он её втуда? ак свой ведь сама дала она...или нет?

Кэт, ты от Реутово далеко? Я с ромом помочь могу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлю жаль, умненькая была девочка.

Почему была? С ней все в порядке :) Она же знала на что идет, значит ей дороже было угодить другу, чем пребывать на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэт, ты от Реутово далеко? Я с ромом помочь могу.....

в Москве) да тут от рома помощь нужна-как почитаешь эту ветку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем вам всё это? Читайте форум спокойно.

Да я и читаю, никого не трогаю. Тут появляется какой-то пудель, переводит to как "для", воняет на форум, рекомендациями которого я пока со 100% успехом пользуюсь полтора года. Девку испортил. Мне неприятно и очень хочется дать в морду БигуДэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она же знала на что идет, значит ей дороже было угодить другу, чем пребывать на форуме.

я вот считаю,что глупо поступила она..я поняла бы,если друг чего умного сказал,что-то тайное-глаза всем открыл...а то ведь прям обидно-ак уступить,чтобы человек с кем0нить поспорил,и вылететь из-за этого...жаль((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, с точки зрения языка аглицкого все нормально)))) Здесь to имеется ввиду как обращение, а не как предложение. Типа, как in можно использовать как "через". в плане буде через ....минут. in 10 minutes - через 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот считаю,что глупо поступила она.....

На озпп она от своего имени такую же песню пела, что и БигД. К примеру, это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы понимаете, теперь Юли у нас на форуме не будет. А жаль...

а смягчающих обстоятельств не может быть совсем? ну,типа "виноват,исправлюсь" или по "просьбам трудящихся"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, ты с носителями изучал, а не так, как я, в школе, поэтому я тебе верю. Неприятно, что БигДе употребляет английский правильно. Горько и обидно. Такая вот вещь- коньяк.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально ребята продумали-вылетели с форума...чёрте что(
Кэтти,ну они взрослые люди.

Мне лично они оба по барабану,выпустят их из бана или нет.Они для меня пустышки.

Могут только воздух сотрясать от злости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодца! "моя хата с краю"-это очень удобно и выгодно.

да не, посередки , не у околицы....вот что такое демократия , мне каж что высказываються все в равной мере , иль не так? иль ты судишь что демократий эт по американской схеме чоль, ток названий? твое дело какую точку зрений ты возмешь...опять не так? а оскорблять кого то эт ток начал для тайной ненависти.....

вот дополню об этом уже писал, был тут коллектор, он не скрывал что им являеться, он многим тут помог, ток над спрашивать как надо , а не накидываться ток за слов коллектор, прикальнуть можно но не накидываться, что ты сделаешь если тебе лицо царапнуть? наверно тож коготки выпустишь , и вот диалог в драку перерастет...иль не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был тут коллектор, он не скрывал что им являеться, он многим тут помог, ток над спрашивать как надо , а не накидываться ток за слов коллектор, прикальнуть можно но не накидываться, что ты сделаешь если тебе лицо царапнуть? наверно тож коготки выпустишь , и вот диалог в драку перерастет...иль не так?
Я понял про какого ты коллектора говоришь.Я тоже с ним общался в личке,нормальный мужик,но давай не будем кривить душой,а честно признаемся,что в самом форуме он изначально стал вести себя по хамски.И когда он встретил землячку начал ей хамить,как и подобает коллектору.

----------

Ты почитай свежую тему сегодня созданную коллектором от начала до конца,ну как можно говорить нормально с такими,когда тебе басни рассказывают изначально,а потом от конкретики уходят.По его словам,чза мошенничество по кредитам,чуть ли не эшелонами в лагеря увозят должников.Я два раза его просил предоставить документальное подтверждение его слов,он так и не ответил.Но зато гордо назвался коллектором-юристом.

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopi...amp;#entry78411

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ответил и бог с ним, назвать себя ньютонам эт право его, а коль за свой слов ответа нет выводы делаем сами... и се..как говорил ганноций ,истина в том что у тебя болит голова , ну мучения щас кончаться голова пройдет , и се.. эт не к тебе но над задуматься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу