• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Гость ПАШИК(старыйпарольпотерял)

для нейла

34 сообщения в этой теме

гыгы и я ржунимагу...
Мне тоже очень смешно.Таких глупых "ваньков" надо ещё поискать.

Ты при своих пацанах смотри не ляпни про малявы и прокуратуру,а то пику в почку засунут.

В твоём варианте зарежут,как свинью,чтобы лишнего не базарил. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну так ты сам цинкани поцонам то ..гыгы чтоб меня на перо за мусоров с барбосами поставили...уж мы точно поржем отдуши... повторю тебе тормазу: на твои "чухонец,Фуфло ты,конченное,фуфель дешёвый" у меня есть ответ, но в реале - пику те в почку...радуйся что ты в инэте...можешь дальше обзывацца - мне на мнение мусора-лоха пох... всем остальным как видишь тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гыгы чтоб меня на перо за мусоров
Я не за мусоров имею ввиду тебе пику загонят.На такие подвиги,как мента завалить,тупые валенки вроде тебя не способны.Я имел ввиду твои неоднократные речи на форуме,как БРС на место поставить,написав в Прокуратуру и БЭП.Это не по-понятиям.Попроси,выдадут тебе из общака,чтобы с БРС расплатился.

Тебе ясно,"пацан" :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты здесь еще придурок? или слился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты здесь еще придурок?или слился?
Тебя жду,когда же ты за свой базар отвечать начнёшь,а ты смотрю только и знаешь,что мычишь что-то невнятное про пики,мусоров и общак,и время от времени в слив уходишь.

Ладно,раскидывай и дальше свои беспонтовые рамсы по форуму,сопровождая их дешёвенькой феней.

P.S. Придурка ты в зеркале видишь каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чом фуфло мусор? сломалась одна учетка - сделал другую.

где я ответить не могу? я те фсе разжевал но ты туп чтоб понять... тыж мусор...

кстати на фуфло тока ты повелся... остальные как надо все поняли ... ты один тока ЛОХХ...МУСОР ЛОХ...гыгы агент 006...

на твои "чухонец,Фуфло ты,конченное,фуфель дешёвый" у меня есть ответ, но в реале - пику те в почку...радуйся что ты в инэте...можешь дальше обзывацца - мне на мнение мусора-лоха пох... а то что обо мне думают люди с которыми я общаюсь и общак в который я скидываю с делюги долю я знаю...и ты никак на это не влияешь... ты всеголишь мусор который залез в интернет чтобы меня веселить... не более...

и не мусору за пацана с меня спрашивать ... для мусора один ответ - САСИ ГАНТЕЛЮ

слышь , завязывай, чем кичишься дешевка.........запомни тупенький , про общаг не демонстраций будешь байки петь ... охреневаю просто ... давно чоль от материнска молока оторвали, азбуку учи проще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***Виртуал удален. А оригиналу ПАШИК за создание оного - неделя отдыха. За восстановлением пароля ко мне на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого....давно меня не было...

Как тут все изменилось....russian_roulette.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого....давно меня не было...

Как тут все изменилось....russian_roulette.gif

На самом деле мало чего - периодически начинается бурление говн, как и раньше-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу