• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Neil

Футбол. Euro 2012. Европейские кубки.

219 сообщений в этой теме



Россия начинает в группе "В". Матчем на выезде со сборной Андорры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрет УЕФА на вувузелы

"Европейский футбольный союз запретил проносить на стадион во время матчей УЕФА вувузелы - дудки, ставшие известными после чемпионата мира-2010 в ЮАР."

http://ru.uefa.com/uefa/footballfirst/matc...id=1521841.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чой то дудеть незя ( я уж свисиульк сделал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши продули(( Акинфеев кривой,блин((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ошибся, с кем не бывает. Ошибка стала роковой в этом матче.

По сути мы не сильнее тех же словаков, однако новая политика РФС и СМИ заставляют нас поверить, что ЕВРО 2008 это обычный уровень для сборной и всякие там косяки со словенией и словакией чистая случайность. но все выглядит наоборот (и многие это понимают), что евро было случайностью, а вот такие матчи со словенией для нас обычны. И вообще на евро мы неплохо сыграли (турки тоже выстрелили) и отлично только с голландией. А до этого и после мы всюду просерали таким же командам как и мы (Израиль, Словения, Словакия). Победа над англией чистая случайность, с перепугу походу. С немцами сыграли хорошо но проиграли. Команда средненькая, команда настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот непонятк , чо значит средьненькая и настроения( иль тока деньги рулят( за страну вродь бы в первой очередь, я помню как по ночам сам макулатур искал чоб на 1 мест вышли.....про металл не буду говорить ( до сих пор злоупотребляй чоб на жизнь хватило(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я помню как по ночам сам макулатур искал чоб на 1 мест вышли.....

А зачем макулатур,не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пионер чоль не был) там хитро все построен( вот класс 4а хочет выигпать у аласс 5б , тип соревнований, ток газет над больш приволочь на школьный двор где их взвешивал старшой, мож конечн и за бутылк водк килогоамм накинуть( но пионер был честный гражданин и взяток не давал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот непонятк , чо значит средьненькая и настроения( иль тока деньги рулят( за страну вродь бы в первой очередь, я помню как по ночам сам макулатур искал чоб на 1 мест вышли.....про металл не буду говорить ( до сих пор злоупотребляй чоб на жизнь хватило(

Дык никто и не спорит, что за страну в первую очередь и за бесплатно нуно.

Но вот уровень нашей команды и средний уровень исполнителей никак не тянут на топ уровень. Эти же Аршавин и др. хорошо играют не в сборной потому, что умеют и играют с такими же высокоуровневыми футболистами. А в сборной с нашими "умельцами" и "кудесниками мяча"у них многое не получается, что не удивительно.

А кроме патриотизма наши еще умудряются как-то по разному настраиватся на соперника. Ну не умеют они всегда настраиватся на любых соперников так как на голандцев или англичан (и то во втором тайме) или немцев.

Ведь до абсурда дошло уже:

Обыграли англичан! все в наших руках! осталось обыграть израиль и андору. В СМИ пишут, что дело в шляпе - наши герои и т.п. И че? Хлопнули нас в израиле (В СУББОТУ!!!) и от андоры чуть подзатыльник не схлопотали.

Все хотели в стыки словению - нате получайте. СМИ трубит, болельщики ожидают избиения словении.. и тут хлоп - получитераспищитесь.

Получили не сильнуых соперников по группе, нету ярко выраженного фаворита, но СМИ считает что это мы. За первые пять матчей всего один играем дома и с прямым конкурентом которого можем обыграть. И че опять получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пионер чоль не был) там хитро все построен( вот класс 4а хочет выигпать у аласс 5б , тип соревнований, ток газет над больш приволочь на школьный двор где их взвешивал старшой,

Пионер я был,макулатур сдавал)) тока причем тут футбол-то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я давно за немцев переживай( как часы работают ( есль даж в проигрыш не обмдно даж , на совесть ребята отработали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот поэтому я давно за немцев переживай( как часы работают ( есль даж в проигрыш не обмдно даж , на совесть ребята отработали...

Канешна,за сильных болеть легче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пионер я был,макулатур сдавал)) тока причем тут футбол-то?))

тогда вспомни как за 1 мест газет волок ... иль не было кже такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда вспомни как за 1 мест газет волок ... иль не было кже такого...

Да помню я)) волок в основном мальчишк)) футбол причем,спрашиваю?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канешна,за сильных болеть легче))

кто сказал чо они сильный, сам плаваний занимался, знаю чо такое первым быть и отработать, знай как тренера глаза блестят, он душу в тебя вкладывай когда гоняй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да помню я)) волок в основном мальчишк)) футбол причем,спрашиваю?))

вот ты в непонятк, какой разниц футбло иль макулатур, чувство лидера не знаш такой? вот зимой собирали сам санки волок а просить девчан в квартир ходили ... не важно кто сколь приволок победа общая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нэйл, а можно сюда писать об играх Лиги Чемпионов,УЕФА? Мне вот интересно узнать было бы,какие прогнозы у форумчан на сегодняшнюю игру Марсель-Спартак...или новую тему делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нэйл, а можно сюда писать об играх Лиги Чемпионов,УЕФА? Мне вот интересно узнать было бы,какие прогнозы у форумчан на сегодняшнюю игру Марсель-Спартак...или новую тему делать?
Кэтти,да ради Бога. Зачем спрашивать. :bigsmile:

Тема футбольная в целом.Кому надо тот найдёт информацию какая его интересует.

Если по каждой новости тему создавать,то сами запутаемся.

P.S. Попрошу модераторов,чтобы название темы немного изменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как думаете,Марсель может выиграть сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы как думаете,Марсель может выиграть сегодня?
Не знаю,если честно. Марсель не видел,как сейчас играет,а вот Спартак как-то не выразительно в этом году играет во внутреннем чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марсель не видел,как сейчас играет,а вот Спартак как-то не выразительно в этом году играет во внутреннем чемпионате.

мне вот кажется,что французы квелые какие-то стали после "концертов" своих в Африке....даже белорусам продули..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы как думаете,Марсель может выиграть сегодня?

во азартна девк( наверноть в песочниц пацанов лупил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот кажется,что французы квелые какие-то стали после "концертов" своих в Африке....даже белорусам продули..
Западные футболисты в нужный момент могут собраться силами,в отличии от нас.

Это у нас депрессия обычно очень продолжительная. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вр азартна девк( еаверноть в песочниц пацанов лупил(

Никого я не лупил) интересная игра-футбол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу