• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Neil

Футбол. Euro 2012. Европейские кубки.

219 сообщений в этой теме

да не хулиганство над пришивать( уроды......
400 человек собираются ехать на ответную игру в Хорватию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ПФЛ предложила РФС реализовать материалы по негативным явлениям

22 октября состоялось очередное заседание совета ПФЛ.

По его итогам было принято решение созвать 2 ноября в Москве совещание для рассмотрения ситуации, сложившейся в российском футболе.Совет ПФЛ предложил РФС незамедлительно реализовать имеющиеся в РФС информацию и материалы по негативным явлениям в российском футболе, в том числе полученные из правоохранительных органов.Об этом сообщает официальный сайт профессиональной футбольной лиги.

Чемпионат.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нейл в германий я служил...ну та тип прадв вещай......вот чо я видел своими глазками,.......лейпциг ... там кто боролся за какой то мест.... вот толпа свалила и там и тут , тип терки.... 2 полицай вылезли не знай откуд и се......масса растворилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 полицай вылезли не знай откуд и се......масса растворилась....
Во времена СССР у нас одного милиционера хватало,чтобы толпа растворилась. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказать , я пяьн иду , мотрю учасковый иль машин валит тип мвд я в сторон и в кустах(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как сказать , я пьяный иду , смотрю участковый или машина валит мвд,я в сторону и в кустах(
Ты думаешь в те времена в Горьком (Нижний Новгород) иначе обстояли дела. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мож милиций в полиций переименовь , я думай дела в гор не повалят, над прост до населений донесть чо мы не враг.....и се....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мож милиций в полиций переименовь , я думай дела в гор не повалят, над прост до населений донесть чо мы не враг.....и се....
У них своё там - это бюджетные деньги,и больше ничего. Они планируют 110 млн. долларов за 4 года потратить не грамотность населения,но я сомневаюсь,что кто-то из народа грамотным станет за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чой то так , 4год конечк мног, для мня , ну вот хотяб рублей бы на месяц, помощ был, я обещай букварь юр прочитай((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чой та мы опять в политик страшный, над бы о футбол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Копенгаген" пожаловался на вратаря "Барселоны" в УЕФА

"Копенгаген" обратился в УЕФА с жалобой на "Барселону". Как говорится на официальном сайте клуба из Дании, в команде остались недовольны поведением голкипера "Барселоны" Пинто.

На 26-й минуте, когда у нападающего "Копенгагена" Сезара Сантина была хорошая возможность для взятия ворот, вратарь каталонского клуба свистнул, запутав бразильского форварда. Тому показалось, что свист исходил от судьи, в результате чего он остановился и момент был загублен.

Чемпионат.ру

Как "Копенгаген" будет доказывать в УЕФА,что вратарь "Барселоны" свистнул?

Если конечно вратарь сам не признается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Копенгаген" во названий то у них( мим не пролезу кто там свистит мне пох.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеня вчера свиньям проиграл(( под самый конец пеналь(( 0-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зеня вчера свиньям проиграл(( под самый конец пеналь(( 0-1
Меня эти пенальти под конец игры,всегда наводят на не хорошие мысли,в смысле предвзятости судей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тож)) Только там не могу понять-был пеналь или нет...радио-спорт с утра слушала-кто во что горазд,одни вопят был,другие-не было...не пойму по повтору((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тож)) Только там не могу понять-был пеналь или нет...радио-спорт с утра слушала-кто во что горазд,одни вопят был,другие-не было...не пойму по повтору((
По идее пенальти был.Но только,если бы на месте Спартака был бы какой-нибудь Амкар или Крылья Советов,то больше чем уверен,что не назначили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РФС готовит «жесткое решение» в отношении Денисова

Председатель Комитета РФС по этике Алу Алханов прокомментировал стычку полузащитника «Зенита» Игоря Денисова и главного тренера «Спартака» Валерия Карпина после матча чемпионата России и не исключил заведения уголовного дела по итогам расследования инцидента.

Подобное поведение Денисова, который спровоцировал массовую потасовку после матча, абсолютно недопустимо в футболе и в спорте в целом, — приводит слова чиновника официальный сайт РФС. — Данный поступок несет в себе безответственность по отношению не только к представителю команды соперника, но и ко всем участникам футбольного процесса. Отмечу, что один из членов тренерского штаба «Спартака» также ударил своего коллегу из «Зенита» Игоря Симутенкова. Не исключено, что случившееся может иметь и уголовные последствия. Вскоре будет проведена объективная проверка, итоги которой станут известны в ближайшее время. Но уже сейчас можно однозначно сказать, что РФС не оставит без внимания этот инцидент. Относительно поведения Денисова, являющегося к тому же членом национальной сборной России, будет вынесено жесткое решение.

Напомним, после финального свистка в матче «Спартак» — «Зенит» в «Лужниках» Денисов устроил словесную перепалку с Карпиным, после чего игроки и сотрудники обеих команд начали выяснять отношения. Московский и питерский клуб в четверг принесли извинения болельщикам за случившееся.

Sportbox

P.S. Москва - Санкт-Петербург,воюют на всех уровнях и во всех жизненных сферах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорт должен спорт оставаться(меня так тренеоа учил.... я сам не спортсмен профи( , так по молодости,но ежель колоду продул , знач плох гонял...я понимай там тип эмоций , но тогда ты не боец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идее пенальти был.Но только,если бы на месте Спартака был бы какой-нибудь Амкар или Крылья Советов,то больше чем уверен,что не назначили бы.

не я ща онять в политик вда юсь( причом тут акмар иль крылья ...меня прям бесит с кукуев ты иль березняков....вышел в бутс бегать так ганяй а судью над как ленточка тут говорил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не я ща онять в политик вда юсь( причом тут акмар иль крылья меня прям бесит с кукуев ты иль березняков вышел в бутс бегать так ганяй
"Непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений"......к/ф "Бриллиантовая рука"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений"......к/ф "Бриллиантовая рука"

чо думаешь над опять мочу в поликолиник волочь( чоб в больницу подприляч(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Копенгаген" обратился в УЕФА с жалобой на "Барселону". Как говорится на официальном сайте клуба из Дании, в команде остались недовольны поведением голкипера "Барселоны" Пинто.На 26-й минуте, когда у нападающего "Копенгагена" Сезара Сантина была хорошая возможность для взятия ворот, вратарь каталонского клуба свистнул, запутав бразильского форварда. Тому показалось, что свист исходил от судьи, в результате чего он остановился и момент был загублен.
Голкипер испанской "Барселоны" Хосе Мануэль Пинто дисквалифицирован УЕФА на два матча.

Чемпионат.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет бы хорошее.....опять сволочи на поль выходят чоб скандала учинить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 октября празднует 50-й день рождения Диего Армандо Марадона, один из величайших игроков в истории футбола, а в недавнем прошлом – главный тренер сборной Аргентины.

Чемпионат.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англичан удовлетворили извинения Мутко

Британцев удовлетворили официальные извинения, которые принес председателю заявочного комитета Англии Джеффу Томпсону российский министр спорта. Напомним, возмущение жителей Соединенного Королевства вызвала неосторожная реплика гендиректора заявочного комитета «Россия-2018/22» Алексея Сорокина. «Ни для кого не секрет, к примеру, что в Лондоне высочайший уровень преступности, если сравнивать его с другими европейскими городами, и самый высокий уровень потребления алкоголя среди молодежи», — заявил чиновник Российского футбольного союза (РФС).

Англия и Россия наряду с Испанией/Португалией и Нидерландами/Бельгией претендуют на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года. Где будет проходить ЧМ-2018, решат на заседании ФИФА в Цюрихе 2 декабря 2010 года.

Здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу