• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мышь

Предсказание Ванги

19 сообщений в этой теме

В 1988 -1989 попал в руки листочек с предсказаниями Ванги. Несколько предсказаний, которые мне запомнились, сбылись. Например, что мир узнает о новой болезни в 1989 году. Калилнград отделится от России, Курск уйдет под воду (еще с подругой посмеялись: в Черноземье море разольется), что мир ожидают катастрофы и катаклизмы. Но самое ужасное предсказание на ноябрь 2010 года - ядерная война. Страшновато как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да успойсь ты, тебе противогаза приволоку с времен войны от дед осталсь, в погребе и отсидимсь( вот мотри , откуд морь на чернозомий,че думай тихий иль атлантик шторм пришлет( вон где есть вулкана там их и будоражит, вон в мнксиканск залив трубу засунили ан нет природ не хочет, а у нас чо( нефть с земли как и положен типа, деребаск вон глинозем руками моет тип люминий для самолет готовит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1988 -1989 попал в руки листочек с предсказаниями Ванги. Несколько предсказаний, которые мне запомнились, сбылись. Например, что мир узнает о новой болезни в 1989 году. Калилнград отделится от России, Курск уйдет под воду (еще с подругой посмеялись: в Черноземье море разольется), что мир ожидают катастрофы и катаклизмы. Но самое ужасное предсказание на ноябрь 2010 года - ядерная война. Страшновато как-то.

Не читайте советских газет по утрам :).

А ядерная война маловероятно. Ну разбомят евреи иранский центр, Иранцы пару ракет запустят. Золото и нефть вздорожает. Ну и все. Читайте "Хищные вещи века", вот мы уже и постиндустриальном обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ядерная война маловероятно. Ну разбомят евреи иранский центр, Иранцы пару ракет запустят. Золото и нефть вздорожает. Ну и все. Читайте "Хищные вещи века", вот мы уже и постиндустриальном обществе.

Не. У Ванги предсказание пострашнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не читайте советских газет по утрам :).

А ядерная война маловероятно. Ну разбомят евреи иранский центр, Иранцы пару ракет запустят. Золото и нефть вздорожает. Ну и все. Читайте "Хищные вещи века", вот мы уже и постиндустриальном обществе.

чой то газету не читать( над глаз с детсв учить как букв пишуться( вот в каком мы обществ я даж не предполагай( хищный вещь меня не интерес я природ в уважений.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не. У Ванги предсказание пострашнее.

неее ты не растраивайсь ( ща всех местный медиумов домой сгреб, тип в контакт постараль внедритьсь и чо? норм, гречк немног пропадай тип придеться в крупный город по праздник ездить а в остальном норм ( зарплат подымать будут на подорожаний макарон( ну мы чо итальянцы чоль все времь спагетти злоупотреблять( картошк вон в турций купим и хорош....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, как человек верующий, не верю в предсказания и считаю это просто ужасным! Какой смысл имеют эти предсказания, даже если они бы имели свойство сбываться? Что человек может поделать? Да ничего. Так что даже если это и была бы правда, то лучше ее не знать. А если уж прочли это и поверили, то лучше в церковь сходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, как человек верующий, не верю в предсказания и считаю это просто ужасным! Какой смысл имеют эти предсказания, даже если они бы имели свойство сбываться? Что человек может поделать? Да ничего. Так что даже если это и была бы правда, то лучше ее не знать. А если уж прочли это и поверили, то лучше в церковь сходить...

Я эти предсказания прочла еще в 1988 году. Уж и не посчитать, сколько раз я на исповедь после этого ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, как человек верующий, не верю в предсказания и считаю это просто ужасным! Какой смысл имеют эти предсказания, даже если они бы имели свойство сбываться? Что человек может поделать? Да ничего. Так что даже если это и была бы правда, то лучше ее не знать. А если уж прочли это и поверили, то лучше в церковь сходить...

ну эт каждому свое, верь не верь ( но вот гречих пропала( мож конечн на пожарища свалить , мож на власть который не вырыл заград ров от пожаров, а мож на боже чо устал от проделок наших....я вот тож считай что природ эт сила и не над сней спорить, устала она( сказала чо цунами будет значит се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, как человек верующий, не верю в предсказания и считаю это просто ужасным! Какой смысл имеют эти предсказания, даже если они бы имели свойство сбываться? Что человек может поделать? Да ничего. Так что даже если это и была бы правда, то лучше ее не знать. А если уж прочли это и поверили, то лучше в церковь сходить...

А я как агностик верю только в Хеликоптер вью. У многих людей это есть.

Кстати, будете смеятся но в Испании ведьм не жгли, т.к. церковь считала веру в ведьм и колдунов ересью. И того кто в это верил, надо по максимуму сжечь, а по минимуму покаяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто просматривал в этом году предсказания Вагни?! Какие сбылись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто это такая ванга?она работает в администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Президента.... Ельцин консультировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2010, 8:30:38, olegb сказал(а):

т.к. церковь считала веру в ведьм и колдунов ересью.

Церковь вообще никого не жгла,по большому счету. Там было строгое распределение обязанностей.Она лишь решала,ведьма\не ведьма. А что с нею делать ,решал уже обычный суд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа почернеет )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2015, 18:06:17, Leta сказал(а):

А кто просматривал в этом году предсказания Вагни?! Какие сбылись?

И делать нам больше нефиг :evil:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2016, 14:53:30, boyrus сказал(а):

Церковь вообще никого не жгла,по большому счету.

Точно!))) Судья вообще никого не сажает, это злобные менты хватают подсудимого и тащут в темницу. Он лишь провозглашает приговор. Это не человек берет кредит, это поганая ручка выводит роспись под документом. Это не я пишу, это слабые электрические и химические сигналы, формируясь в нейронах лобной доли головного мозга строчат. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hozer зря ржешь. Это были юридические тонкости,и,как и во все времена,начиная с Римского Права,нормальные адвокаты ими пользовались.

Например,обычные преступники,по их совету, считали за благо попасть под суд инквизиции. Поскольку была хорошая маза вообще выйти сухим из воды. Говоришь "это не я,это бес попутал",потом каешься слезно,и был большой шанс выйти помилованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не юридические тонкости, а именно что  "строгое распределение обязанностей" исполнительной и законодательной власти ( собственно не очень и строгое).  Просто под фразой "церковь жгла людей" обычно представляют, да и изображают иногда, как злобные иностранные ( а то и наши) попы волоком тащили на костер кого-то. Инквизиция была разная, и во времени, и в целях, и в методах. Какие там адвокаты, какие обычные преступники, всё решалось проще. Инквизиция рассматривала только религиозные вопросы и никак обычных преступников не затрагивала. Попутанного бесом вполне могли и порешить вместе с бесом или начать выгонять. Только борьба с ересью ( по большей части). "Цель инквизиции - уничтожение ереси, а ересь невозможно уничтожить, без уничтожения еретиков..." Инквизиция это не только костры, по большей части репрессии, да. По аналогии с "кровавым сталинским режимом" это были такие летучие "тройки", которые и решали что делать, ясное дело, что исполнение приговора ( не всегда смертного) было не на них. Но сами судьи были всё же монахи какого-либо ордена, доминиканцы например. Плюс стоит вспомнить милых конкистадоров, вырезавших всех индейцев. Кто они были относительно церкви? Да в общем то никто. Всякая шелупонь ищущая приключений. Однако действовали и от лица церкви, сначала крестили, потом во благо ГБ убивали. Все эти веселые казусы, про возможность отмазки ерунда, исторические анекдоты, единичные случаи. Убивали ведь и в розницу, и крупным оптом. Ключевое здесь другое. В то время, когда папская власть была  выше или сопоставима светской, принцип выражался очень просто : " Убивайте всех подряд, а бог их там рассортирует!" ( Убивайте всех, Господь распознает своих! ). Поэтому часто можно было попасть под резню "до кучи", как при немецкой облаве на рынке. И убивали собственно люди, церкви принадлежащие, если не чином, то душой. В России же, власть церкви, как самостоятельной организации была практически полностью подчинена светской власти,  еще в допетровские времена, и жечь много не могла при всем желании. В крепостной России ведь тоже теоретически нельзя было убить своего крепостного, за это суд. На деле же можно было совершенно спокойно запороть до смерти, это уже не "убийство", а "воспитательные работы повлекшие смерть воспитуемого" . И ещё, жаловаться на инквизитора было нельзя, была выпущена папская булла, запрещающая собственно жалобу. Ебстественно ))), шанс свалить на бесов был, вдруг настроение у судьи хорошее, а вот если его вдруг геморроидальная колика вдруг достала, то никто не будет слушать его проникновенных речей, тем более ведь и план есть. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу