• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Фишер

Хоккей. КХЛ.

72 сообщения в этой теме

Россия - Финляндия 1 : 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Авангард" требует исключить "Витязь" из КХЛ

Руководство "Авангарда" после массовой драки, которую устроили игроки "Витязя" на первых секундах матча с омским клубом, выступило с обращением, в котором потребовало исключить чеховский клуб из КХЛ и пожизненно дисквалифицировать всё руководство клуба.

10 декабря 2010 года во время матча регулярного чемпионата КХЛ между командами "Авангард" (Омская область) и "Витязь" (Московская область, Чехов) произошёл вопиющий, позорящий Континентальную хоккейную лигу и весь отечественный хоккей инцидент.По прошествии 6 секунд с начала игры игроки "Витязя" всей пятёркой: Ларин Иван, Веро Дарси, Грэттон Джошуа, Белоконь Сергей, Сергеев Денис накинулись для нанесения телесных повреждений на лидеров "Авангарда": капитана команды, лидера национальной сборной Белоруссии Алексея Калюжного; нападающего, лидера национальной сборной Чехии Романа Червенку; защитника, игрока национальной сборной Чехии Мартина Шкоулы. В результате были нанесены травмы игрокам первой пятёрки "Авангарда" разной степени тяжести.Заранее спланированные хулиганские действия хоккеистов "Витязя" в отношении игроков "Авангарда" могли спровоцировать зрителей хоккейного матча на массовые беспорядки, которые удалось предотвратить.

Здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКА (Санкт-Петербург,Россия) - Обладатель Кубка Шпенглера

Финал

СКА - Сборная Канады

4 : 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская молодежная сборная по хоккею выиграла Чемпионат мира !!!

Финал

Канада - Россия

3 : 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы мальчишки, жаль пиндостанский злобный завистливый пилот не дал парням улететь вовремя домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы мальчишки.
Когда пацанам медали раздали,их радости не было предела.

В камеру,что ходила межу ними,каждый сказал: Мама я чемпион!

Один Наташку свою упомянул: Наташка мы выиграли!

Ну про папу же ни один не вспомнил. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально т.к. из личного опыта знаю, что отцы зарабатывают деньги, а таскают баулы с формой первые 4-5 лет, возят на тренировки, общаются с тренерами, закупают форму, лечат разбитые коленки, катаются на выезды и многое другое - матери. Моя жена таскалась с пацаном 3 года и в мороз и в дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсиада,хоккей.

Россия — Турция — 26:0 !!!

Sportbox

Не припоминаю такого счёта в хоккее. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завершился регулярный сезон КХЛ.

Шестнадцать лучших коллективов теперь продолжат борьбу в плей-офф за Кубок Гагарина.

Запад:

"Локомотив" (Ярославль) - "Динамо" (Минск)

"Динамо" (Москва) - "Динамо" (Рига)

СКА ( Санкт- Петербург) - "Спартак" (Москва)

"Атлант" (Московская область) - "Северсталь" (Череповец)

Восток:

"Авангард" (Омск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)

"Ак Барс" (Казань) - "Барыс" (Астана)

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Сибирь" (Новосибирск)

"Металлург" (Магнитогорск) - "Югра" (Ханты-Мансийск)

Первые матчи в сериях до четырех побед на Западе пройдут 23 февраля, на Востоке - 24 февраля.

Российская газета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Салават Юлаев" (Уфа)

Обладатель Кубка Гагарина Чемпионата КХЛ 2011 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Салават Юлаев" (Уфа)

Обладатель Кубка Гагарина Чемпионата КХЛ 2011 года

Мои искренние поздравления победителю.

Кубок достался не за спасибо.

А наши, Питерские армейцы в который раз уже............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер спортивный комментатор Георгий Саркисьянц

Известный спортивный журналист, теле- и радиокомментатор Георгий Саркисьянц скончался в Москве на 78 году жизни, сообщила "Интерфаксу" его супруга Татьяна. Саркисьянц умер после продолжительной болезни в Боткинской больнице.

Саркисьянц родился 16 марта 1934 года. Учился в МГИМО, после объединения Института востоковедения и МГИМО в 1954 году перешел в Ленинградский государственный университет на отделение журналистики филологического факультета.

В Гостелерадио СССР работал с 1959 года. Вел тематические обозрения в программе "Время", передачу "Голы, очки, секунды", "Футбольное обозрение". Принимал участие в освещении многих Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

Саркисьянц - первый спортивный комментатор, который получил звание заслуженного работника культуры РФ.

Интерфакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат мира. 1/4 финала.

Россия - Канада

2 : 1

Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо) канада те так сташн как ее черт малюет) слабоки))не на лыжах еще могет катать ну там на корытах с гор спускаться ) ну коньки не над одевать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финны не пустили сборную России в финал чемпионата мира по хоккею

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...a_3616021.shtml

а вут я поспорю, хто такой фин? не ползают они хорошо, базара нет, тип с шведами там раньшь 3-4 мест делил, базара нет, 1-2 ток чех с ссср делил , не ссср больш наград волок , плять спорт тож отражает и еще как( ситуеншень в стране(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Красная машина" без медалей :fuckoff::shock:

Фины лучше всех.

плять спорт тож отражает и еще как( ситуеншень в стране(

да ерунда это всё...наши хорошо играют, просто рубят деньги во всяких нхл, команда не сыграна и посему - уныла. Тут всегда надо выбирать - либо НХЛ либо чемпионат мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плять спорт тож отражает и еще как( ситуеншень в стране(

да ерунда это всё...наши хорошо играют, просто рубят деньги во всяких нхл, команда не сыграна и посему - уныла. Тут всегда надо выбирать - либо НХЛ либо чемпионат мира.

так все и катит) а где честь и достоинсв) )))))))))) вот так сверх чесноком накроем) первый пост подняв тип гарнира...тип родины мы в уважений..я тип ссср и россия) а играем где денгь капай((( плять не ленингка иль тверская?ты знаешь есль меня на гагах запустили точн шайб в ворота закатил( плять я знай чо эт трудновато( этом рыцарю чо на ворот стоит , легко , тип подскольнуля , тип гаг в пах попал а шайб в в воротах((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так все и катит) а где честь и достоинсв) ))))))))))

испарились вместе с железным занавесом :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать Ягра и выиграть кубок Гагарина!!!

Нужно всего две игры ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то начался плоф. Интересно кто в этом сезоне возьмет кубок. Мне хочется металлург увидеть в финале со СКА, они заслуживают этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jermaber сказал(а):

Интересно кто в этом сезоне возьмет кубок.

Думаю что две дюжины небритых и потных мужиков.Какие при этом на них будут надеты фуфайки ,вопрос второго порядка.Ибо меняются они этими фуфайками в последнее время Безбожно :neutral2:Сегодня барс а завтра тигр((((Нет того драйва который был раньше, когда в ходу было понятие честь клуба и СТРАНЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну странами-то в хоккее как раз не меняются. Это скорее уж про футболистов. А клубами это да. Едва ли найдётся в КХЛ игроков пять, которые не переходили из клуба в клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу