• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
marrusst

и опять про БРС

12 сообщений в этой теме

Уважаемые господа, товарищи, коллеги, друзья по несчастью! Я тоже являюсь таким же заинтересованным лицом, как и вы все. Я перечитала все высказывания на форуме и хочу поделиться с вами своими некоторыми выводами. Имеются два противоборствующих клана: БРС с одной стороны и мы, заинтересованные лица, с другой стороны. У БРС четко просматривается система, причем не только грамотно разработанная, но и отработанная, т.е обкатанная на людях. Мы являемся оппозицией этой системы, но мы никак не организованы, т.е. мы не являемся совокупной системой.Каждый пишет о своей проблеме со своей позиции и не задумывается глубоко, что у нас, у всех, то же самое. Все мы нормальные люди и мы пытаемся победить порочную систему чистыми руками, свято веря в справедливость закона. Поверьте, это дорога, ведущая в никуда. Более того, у БРС настолько отработана система отъема денег, что БРС надо совсем немного, печатать разные фамилии и номера договоров. Да и судебная система также отработана, в каждом городе - определенный судья и т.д. Победить систему можно только другой системой. Задача сложная, но выполнимая. Пишу всем вам на форуме, т.к. преклоняюсь перед всеми за ваше упорство в поисках истины, которой нет. Если хотя бы часть заинтересованных лиц понимает о чем я здесь написала и согласна со мной, я могу продолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Короче, Склифосовский(ая)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные призывы уже раздавались.

Плиз в "Объявления", создавайте там любые партии и движения, хоть любителей водки "Русский стандарт" (дрянь кстати).

Тему перенес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые господа, товарищи, коллеги, друзья по несчастью! Я тоже являюсь таким же заинтересованным лицом, как и вы все. Я перечитала все высказывания на форуме и хочу поделиться с вами своими некоторыми выводами. Имеются два противоборствующих клана: БРС с одной стороны и мы, заинтересованные лица, с другой стороны. У БРС четко просматривается система, причем не только грамотно разработанная, но и отработанная, т.е обкатанная на людях. Мы являемся оппозицией этой системы, но мы никак не организованы, т.е. мы не являемся совокупной системой.Каждый пишет о своей проблеме со своей позиции и не задумывается глубоко, что у нас, у всех, то же самое. Все мы нормальные люди и мы пытаемся победить порочную систему чистыми руками, свято веря в справедливость закона. Поверьте, это дорога, ведущая в никуда. Более того, у БРС настолько отработана система отъема денег, что БРС надо совсем немного, печатать разные фамилии и номера договоров. Да и судебная система также отработана, в каждом городе - определенный судья и т.д. Победить систему можно только другой системой. Задача сложная, но выполнимая. Пишу всем вам на форуме, т.к. преклоняюсь перед всеми за ваше упорство в поисках истины, которой нет. Если хотя бы часть заинтересованных лиц понимает о чем я здесь написала и согласна со мной, я могу продолжить.

а чо мне высказываний душ грей( если вам мой манер словосочетаний по нраву ио пишите в лику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается своей практики в каждом регионе, то это думаю почти правда...у нас судьи смотрят на Обл.Суд...остальные им не указ.... первый раз столкнулся с БРС в январе 2007 ..отменил судебный приказ из Челябинска...в Магнитогорске представительство только организовывалось..и тишина.... после стал подавать на БРС в суд по различным основаниям, чё только не придумывал (Инета у меня не было, этот сайт не видел...может и зря)...и про неосновательное обогащение... и незаконные комиссии...судья одна и таже мировая...кстати нормальная тётка, просто её земля была на территории БРС... после проигрыша во всех инстанциях...бРС в суд не подавал...как говорила юристка решает москва...но наступил Кризис и БРС обнаглел...ну отмашку дали в ВАСе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мотри,задавал вопрос многим , живу в кукуево у меня есть кукуевская мир судья, почему я приказ полуючай с магнитогорск , иль чо я там лопатой чоль на рудник мотал( 1000 верст очнеь проблем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того, как бывшие сотрудники стали мутить против...у нас брс стал приказы получать в ё-бурге...но с отменой в принципе проблем нету...

Хоум в уфе выносит, тоже с отменой всё нормально...

судебный приказ отменяется на 99,9%...у нашей мировой судьи лично мутил...типа подпись тестя, брата, свата...а он забыл передать...ну и што, что прошёл год и деньги взысканы приставом...прошу срок восстановить...приказ отменить...мировая никогда не возражала...и сразу заява о повороте решения...в догонку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп заканчиваем. См. название ветки и первый пост.

Андрюх, тебя особо касается. Шпаришь по всему форуму. Беспредел, в натуре.

Есть немодерируемый "Флейм" - отжигайте там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп заканчиваем. См. название ветки и первый пост.

Андрюх, тебя особо касается. Шпаришь по всему форуму. Беспредел, в натуре.

Есть немодерируемый "Флейм" - отжигайте там.

Здравствуйте! Прочитала все, вижу, что каждый понимает по-своему. Пока продолжу. Давайте каждый промониторирует свой город, с целью опять же выводов:

1. сколько заинтересованных лиц;

2. на каком этапе у каждого проблема;

3. фамилию судьи приказного производства; отменен ли приказ;

4. фамилию судьи исполнительного производства;

5. есть ли лицо, у которого закончен процесс с БРС с положительным результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подобные призывы уже раздавались.

Плиз в "Объявления", создавайте там любые партии и движения, хоть любителей водки "Русский стандарт" (дрянь кстати).

Тему перенес.

У меня личное обращение к ЧУКЧА, который модератор, или к МОДЕРАТОРУ, который ЧУКЧА!!!

ПРОСБЬА!

Перемещайте куда хотите, лишь бы люди увидели. Проблема гораздо серьезнее чем Вам кажется. И если я могу помочь, я помогаю. Но я не из тех, которые будут собирать подписи "Свободу Юрию Деточкину!".

Не будет заинтересованных откликов, перестану писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые господа, товарищи, коллеги, друзья по несчастью! Я тоже являюсь таким же заинтересованным лицом, как и вы все. Я перечитала все высказывания на форуме и хочу поделиться с вами своими некоторыми выводами. Имеются два противоборствующих клана: БРС с одной стороны и мы, заинтересованные лица, с другой стороны. У БРС четко просматривается система, причем не только грамотно разработанная, но и отработанная, т.е обкатанная на людях. Мы являемся оппозицией этой системы, но мы никак не организованы, т.е. мы не являемся совокупной системой.Каждый пишет о своей проблеме со своей позиции и не задумывается глубоко, что у нас, у всех, то же самое. Все мы нормальные люди и мы пытаемся победить порочную систему чистыми руками, свято веря в справедливость закона. Поверьте, это дорога, ведущая в никуда. Более того, у БРС настолько отработана система отъема денег, что БРС надо совсем немного, печатать разные фамилии и номера договоров. Да и судебная система также отработана, в каждом городе - определенный судья и т.д. Победить систему можно только другой системой. Задача сложная, но выполнимая. Пишу всем вам на форуме, т.к. преклоняюсь перед всеми за ваше упорство в поисках истины, которой нет. Если хотя бы часть заинтересованных лиц понимает о чем я здесь написала и согласна со мной, я могу продолжить.

Полностью согласен, система нужна.

но как ее организовать? я пока слабо себе представляю.

форум сумел аккумулировать знания, опыт, сбор информации, обмен мнениями и так далее.

но действующей системы нет. в отличие от БРС мы более мобильны и гибки.

Форум сделал и делает, огромное дело, многие научились бороться.

и самое главное избавились от страха.

и по моему в БРС нас всех тут знают.

и надо, чтобы они там понимали, что мы не отдельные индивидуумы, а своего рода организация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать-кто научился бороться, с кем и зачем. И разве эта задача стоит перед каждым заинтересованным лицом? Предлагаю четко определить сначала цель, потом задачу, попробуйте сформулировать.

Всё ! Надоело !

Тему переместил во флейм.

marrusst, Вам 3 дня БАНа. Получите и распишитесь.

Учитесь правильно цитировать. Читайте правила.

При непонимании - последуют более жесткие меры наказания.

И это касается ВСЕХ.

Надоело уже простыни из цитат по всему форуму убирать.

Берегите зрение читающих.

Фишер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу