• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lena80

Ренессанс. Комиссия за обслуживание кредита

32 сообщения в этой теме

Сочинила претензию к банку , кто что думает .

если сработает, я у вас ее скопирую и в банк пошлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Рассказываю итог: слили в Пристав, жалоба в Роскомнадзор на действия банка и коллекторов.Итог-роскомнадзор передал данные в прокуратуру. Отстали все. Длительная переписка с банком: запрос персональных данных ( запрашивала анкету заемщика, выписки по счету, разъяснение о комиссиях. запрет на передачу информации 3-им лицам). Все письма отслыла через почту с описью вложения и уведомлением о вручении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер! [......]

Заранее спасибо за все ответы

Взимание всякоко рода комиссий не предусмотрено действующим законодательством.

Еще раз расстелите простыни из цитат - отправлю на неделю в БАН. Лишнее убрал.

И еще....хоть иногда смотрите на дату сообщения. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена скажите пожалуйста или вложите образец как написать в Роском на не законное передачу 3-им лицам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена скажите пожалуйста или вложите образец как написать в Роском на не законное передачу 3-им лицам...

Я написала в роскомнадзор и что ответа нет, их управление только недавно открылось они сами незнают как работать, я знаю, так я работаю в организации на 2 этаже а рокомнадзор находится на 5 этаже, так что с начальником отдела каждый день здоровалась, им тока лишняя работа которую они выполнять не хотят, я вижу только одно решение судится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочинила претензию к банку , кто что думает .

если сработает, я у вас ее скопирую и в банк пошлю)

Можно добавить еще такое предложение:" В случае отказа в удовлетворении моих законных требований,буду просить суд в решении о взыскании сумм за комиссии и страховку взыскать в мою пользу и неустойку в размере 3% за каждый день просрочки в удовлетворении моих законных требований от суммы исковых требований в соответствии с п.5 ст.28 ФЗ "О защите прав потребителей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена скажите пожалуйста или вложите образец как написать в Роском на не законное передачу 3-им лицам...

Напишите лучше жалобу в прокуратуру-там люди грамотные работают и расторопные(не то что в Роспотребнадзоре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу