• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 сообщения в этой теме

:mrgreen: Люди,ау !!! Есть пострадавшие от БТС в г.Иваново,присоединяйтесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вся россия увязла в кредитах.Я тоже 5 лет назад вляпался в это дерьмо.5 лет плачу по 1600руб.каждый месяц,выплатил уже приличную сумму, намного превышающую сумму которую я взял, ниразу не просрочил кредит и что?На днях получил смс что господин русский стандарт увеличил мой лимит,и теперь я должен платить не 1600,а 2000руб.Я живу в городе Иваново и хочу спросить у Ивановцев, я чего один в этом дерьме или всётаки не один? Мне кажется, что нам надо ка-кто объединиться и донести до властей ,что пора кончать с этим беспределом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что нам надо ка-кто объединиться и донести до властей ,что пора кончать с этим беспределом.

Да без проблем. Доносите. Может хоть ВАС власти услышат и начнут действовать http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2095 .

А это - для информации http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=925

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Тяжко у нас в Иванове с "БРС", да и не только с ним. Не встречала я пока ни одного судебного с их участием, хотя активно слежу за практикой в течении 9-ти месяцев. Собираемся инициировать сами (друзья попросили), надеемся выгорит. Роспотреб наш вообще работать не хочет. Говорят: если написано СС, тогда будем помогать; а когда им документы приносишь, где черным по белому написано КОМИССИЯ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ ССУДНОГО СЧЕТА - они говорят - "ну и идите сами в суд))))В общем у нас здесь такое болото, что аж жуть)))Судьи направо и налево принимают диаметрально противоположные решения. Обрадованные новыми сроками обжалования, выносят мотивированные решения не в течении 5 дней, а в течении МЕСЯЦА!!!! (обосновывают тем, что не успевают). В итоге: суд был 30 января - апелляция - 10 мая))) Боремся, конечно, хочется сдвинуть все это с мертвой точки!!! Сейчас и народ подтягивается. "Райффайзенбанк" уже сломали ( а то у них тут положительная практика была по не возврату комиссий из-за СИД, и плевали они на исчисление сроков по каждому платежу отдельно).

Завтра апелляция в облсуде по Совкомбанку, тот же СИД. Поборемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу