• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Джоник

Будем Здоровы!!!

390 сообщений в этой теме

@silva а я даже и не знаю как моя хрень называется. Пошла на профилактический осмотр, мне говорят - у вас зуб крошится. Все высверлили до корня, корень оставили. Потом штифт в него вкрутили и на него напылили состав. отшлифовали и все. Лет пять назад дело было. Тысячу отдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Мурка но там же зуб теперь есть? у меня подобное -вкладка в корень и на ней уже зубок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, silva сказал(а):

зуб теперь есть?

ну вот эта паста затвердела, ее отшлифовали по форме зуба и да, можно сказать зуб. Не зная, так и не отличишь. Тем более самый задний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка а, не... у меня коронка на вкладке, тоись зуб искусственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ,я же как бестолочь ,сказали же мне ,не жрать как свинья ,не грызть ничего.Так нет же б..дь ,все кусать и грыть нужно было.Откусила я собака кусок мясо,а там кость или хрящ попался естественно кусок зуба откололся .Ну я на него посмотрела и дальше жрать.Что то после бросание курево ,я отдельно живу ,голова отдельно.Мне только о жрать подавай и зубы просто начали рассыпаться и ломаться ,даже то что не может ломаться.Ну просто напасть какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silva я ваще в шоке была) Ну думаю, сейчас пломбу поставят и все. Врач блин, узбек какой то или таджик хз. Смотрю, он зуб все больше и больше высверливает, спрашиваю -что за хрень, а он говорит, вы не беспокойтесь, зуб восстановим полностью. А я думаю, чего ж там восстанавливать, это  уже протезировать надо))) Но нет, восстановил, действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я даже умудрилась коронки отломать,вернее коронки стоят ,а зубы которые с ними рядом должны быть я отломала,и два моста с низу сломала ,у меня после беременности все так рухнуло,я все сделала ,думала вечно,а оказалось нет,ну на20 лет хватило.А сейчас у меня волосы дыбом от этих цен ,на виниры и импланты .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal у меня тоже после беременности посыпались... просто крошиться начали. Тогда починила пломбочками, так они и с пломбочками вместе просто обламывались - ужос!!! В итоге несколько лет назад сделала в Харькове всю пасть, от и до. Тогда цены были еще божеские, но все равно примерно в 150 тыров обошлось виниры-коронки. Сейчас в разы подорожало. Подружка в Беларуссию поехала делать, с поездкой и проживанием дешевле выходит чем у нас в провинциальном городе.

Изменено пользователем silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верите-нет? У меня пломба простояла 40 с лишним лет))) Если учесть в какие годы это делалось, то вообще))) Нас всем классом возили в научно-исследовательский институт стоматологии в Краснодаре и, типа на нас опыт проводили с новыми композиционными материалами. Тогда училась во 2 классе. Вот только недавно эта пломба выпала. Это я понимаю - ПЛОМБА.

Ладно, пошла я баиньки. Всем спокойной ночи! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к вопросу о курении на лестнице много-квартирного дома. Решился вопрос так: сходили к участковому, задали вопросы о курении на лестнице и вони в квартире с детьми, о том что соседи слов и объявлений не понимают, мол что делать то? Я сказал что буду приезжать, караулить и бить свиные рыла уродов с вызовом полиции. Был предупрежден о штрафе от 30тыс за причинение повреждений корпусу курителя (по хрен-пусть на мой счет запишут а я еще добавлю). Вернулись, повесили объявления, что мол так и так - пеняйте на себя, полиция предупреждена. Часок на лестнице постоял, выцепил соседа ниже этажем. НАОРАЛ матом ТАК что он чуть бычек не сожрал!!! Так и сказал: еще раз увижу, размозжу сапогом череп! Итог: объявления на этот раз не сорваны, вони на лестнице нет уже три недели. Вывод: террор решает вопросы. Сразу вспомнились слова Капоне: добрым словом и пистолетом можно добиться больше чем просто добрым  словом..:-D  Другого выхода не было, забудут - процедуру повторю. Терпели более года! Терпелка закончилась.

Совет для тех кто страдает от вони курителей-соседей. В полиции сказали про фото-видео фиксацию нарушителей федерального закона. Фиксируйте и на штраф их! Кто поздоровее - делайте условия выхода покурить КРАЙНЕ не комфортными. Это возможно и без применения грубой силы.Курителю смотреть в глаза, как удав мыши, в ваших глазах должна быть ненависть и зло! За то что куритель заставляет вас и вашу семью в квартире дышать ЕГО испражнениями!

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ebe95062c3d65f0d260085d7a971d41c.jpg

0011-008-I-esche-mnogo-porazhenij-organi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кого задолбало дышать куревом в квартире а денег на спец.дверь нет -  расклейте по подъезду объявления.. Фотографируйте, записывайте видео и в полицию - отстаивайте свое и детей право ДЫШАТЬ воздухом а не выхлопом курителей-соседей!

a8e1b0a8fa63c65e5e794a3be571970f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится..

СВЕКОЛЬНЫЙ КВАС ОТ ДАВЛЕНИЯ Свекольный квас помогает от повышенного давления, очищает кровь, повышает гемоглобин и уменьшает холестерин. Для рецепта свекольного кваса от давления нам понадобится обычная красная свекла. Ее надо помыть, очистить и нарезать. Наполнить свеклой на одну треть трехлитровую банку и залить доверху водой комнатной температуры. Добавить в банку кусочек ржаного хлеба и столовую ложку сахара. Накрыть банку марлей и поставить в темное место. Надо периодически удалять из банки пену. Как только пропал привкус сырой свеклы, и квас стал прозрачного бардового цвета, значит он готов. Квас надо процедить и перелить в бутылки. Хранить свекольный квас от давления в прохладном месте. Пить свекольный квас от давления в теплом виде по полстакана, за полчаса до еды, три раза в день. Курс приема свекольного кваса от давления два месяца. Пока пьете свекольный квас от давления, поставьте настаиваться вторую банку. Как видите рецепт свекольного кваса от давления совершенно не сложный и доступный каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Товарищ Сталин сказал(а):

СВЕКОЛЬНЫЙ КВАС ОТ ДАВЛЕНИЯ Свекольный квас помогает от повышенного давления,

Вот это по-нашему.

@Товарищ Сталин Надысь самогон всем выставил. Ноне от давления лечит.

А вы не ухмыляйтеся мне тут. Суть истины ибо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится)

image?id=854229474621&t=3&plc=WEB&tkn=*6

Как можно стока жрать и худеть?!:eee:

Этош цельный день рот должен быт занят:viselica:

Я после такой диеты не найду свою талию :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka на таком примерно режиме питания сотрудница у нас похудела за год на 20 кг. Хорошо действует на тех,у кого вес очень большой, ИМТ больше 30. Мужу моему такую же назначили. Но чтоб он так питался,мне надо не отходить от него,чуть упустила из виду и пропускает прием пищи.этого делать нельзя. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2017 at 05:17, Fee4ka сказал(а):

Как можно стока жрать и худеть?!:eee:

Этош цельный день рот должен быт занят:viselica:

Я после такой диеты не найду свою талию :-x

Там маленькие порции с интервалом 2 - 2.5 часа. При таком питании может сокращаться желудок, т.к. пищи много не поступает и чувства голода нет, т.к. часто еду принимают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

интервалом 2 - 2.5 часа.

А работают они когда или тока жрут неустанно?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса @s s ну да..для полных может это и приведет к похудению, а для "нормальных" такое количество еды в день будет смертельным:-o я стока не съедаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit )) курильщики отвлекаются чаще)

@Fee4ka )) я вот так же на чем-то подобном попалась)) стала есть часто, но без учета калорий и отожралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit в отпуске хорошо это делать.ушла в отпуск полной,а пришла красавицей!Особенно если подключить бассейн или море.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно только плохо- если не делать массаж и не использовать крема,с кожей такая бяка будет.морщины как овраги на лице,а если был живот,то может фартуком повиснуть. Для этого и море и бассейн нужен- подтянуть всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, montolit сказал(а):

тока жрут неустанно

чтобы похудеть)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2017 at 05:17, Fee4ka сказал(а):

Как можно стока жрать и худеть?

лучше трехразовое - понедельник, среда, пятница)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Потом хороший кредит или тройку и все будет как в аптеке, стройность вернется навсегда:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу