• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Джоник

Будем Здоровы!!!

390 сообщений в этой теме

А знаешь, как алкаши проверяют, можно пить неизвестную спиртовую жидкость или нет ?

Так вот. Наливают напиток (испытуемый) в стакан и капают туда каплю крови (можно из пальца, артерию резать не обязательно). Если кровь не сворачивается, а растворяется - можно пить (т.е.основа напитка - питьевой спирт, а не технический (метиловый)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А знаешь как алкаши проверяют,

Предлагаешь мне зарезать алкаша??? Сурово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять весь в сомнениях. В отличии от запчастей на авто, печени запасной то нет. Хожу вокруг канистры как лиса возле винограда. В связи с этим вопрос к Питерцам: Кто нить брал? Пробовал? Слёзно прошу консультации..

чо сомневаться то, вот на тебе проверим тест беременость((вот ты ща заглоти , ежель утром нос посиней знач залет((ну вродь дел полезный сделаешь другии по твоему следу не пойдут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с этим вопрос к Питерцам: Кто нить брал? Пробовал? Слёзно прошу консультации..

Спирт-то у нас найти вроде не вопрос. Только мы его если и берем, то не в таких количествах и в технических и медицинских целях. Про ром в канистрах слышала, но в моем окружении никто не пьет такое. Но вроде летальных исходов не было. Скорей всего, с какого-нить производства воруют. Мы вот в Молдавии были, так нам воровайки коньяк приносили с завода - так очень достойно.

А напитки я лично предпочитаю проверенные, хороших марок. Печень-то, действительно одна и на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща ты насоветуй...больш не увидим писанин от Джоник(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(вот ты ща заглоти , ежель утром нос посиней знач залет((ну вродь дел полезный сделаешь другии по твоему следу не пойдут....

Спасибо на добром слове, мил человек. А ежели не тока нос, а сам весь посинею? Я то знаю, какую выгоду ты хочешь поиметь: скопытится джоник, а ты мой законный пузырь, который у Кэтти хранится, на помин души разломаешь вместе с ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вези в Москву-нальем Малеичу,проверим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла лакмусовый бумаг( ктож на гостях проверку делает , иак скоро и до освенцема дойдем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем отхлебнули мы с шурином треть канистры. Вроде живы пока. Но на всяк случай хочу отдать последние распоряжения.

Журавлей, хранящихся у Кэт, завещаю Малеичу.

Кредитвею пожелаю не смотреть на мир через прицел оружия, отстреливающее должников. Скучно и мизантропно.

Дёме рекомендую не жечь печень, изливая желч по всей всемирной паутине. . Ну не получилось из тебя спасителя должников, и ладно. Гордыня - вещь зловредная.

БРСу желаю простить долги, следуя библейской мудрости " Прости нам долги наши, яко же и мы прощаем должникам нашим..."

Пойду в люлю. Ежели завтре не отпишусь - приходите щец похлебать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем отхлебнули мы с шурином треть канистры. Вроде живы пока.

Дааа....Силен и крепок,даже ошибочки не сделал ни одной.Живи и не болей завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде мои транспортники говорили, что есть такая тема в Питере. Но живы вроде.

Мы тут вообще коллективным разумом решил на самогон все-так перейти. Обещают с Анапы 100 литров вина 3-ей выжимки привезти, перегоним на виноградный спирт. Сделаем граппу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БРСу желаю простить долги, следуя библейской мудрости " Прости нам долги наши, яко же и мы прощаем должникам нашим..."

Пойду в люлю. Ежели завтре не отпишусь - приходите щец похлебать...

а чо? тока щи будут? ежели ток они то проснешься...я думал тип блины будут испекаться(вот кода готов будешь на блин звать я тебе сам яд подгоню.....ну насчет брс эт почему якобы он долги простить должен? эт он решил что ему должны, 32% получил и хорош наверноть,вот чо ему пожелать так эт вернуть то чо люд в переплат пошел, ну и чоб пипец такой из норы вышел и подкрался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежели завтре не отпишусь - приходите щец похлебать...

Живой))) не хлебать нам щец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живой))) не хлебать нам щец)))

Да и с холодцом и с пирожками обломчик.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живой))) не хлебать нам щец)))

Да и с холодцом и с пирожками обломчик.....

Да лан, ребят, не переживайте, всё в своё время. Эту дорогу ни кто не обойдёт

Джоник, Слава богу ты жив (после вчерашнего возлияния Питерской жидкости на основе спирта) !!! Ну и как оно ?

Как огурец. Ни сушняка ни похмелья. Теперь вот мозг ломаю - в чём фишка? Почему себястоимость дешевле самогона? У кого какие мысли?

Пыс: Малеич, вертай пузырь взад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малеич, вертай пузырь взад...

Джоник, дорогой, ты уж выражения выбирай.... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как огурец. Ни сушняка ни похмелья. Теперь вот мозг ломаю - в чём фишка? Почему себястоимость дешевле самогона? У кого какие мысли?

Пыс: Малеич, вертай пузырь взад...

- батюшка а испиваете ли вы?

-в хорошей компании и при хорошей закуси, до бесконечности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малеич, вертай пузырь взад...

Джоник, дорогой, ты уж выражения выбирай.... :smile:

Сам ты ни разу не грамотный. Я сказал не В ЗАД а ВЗАД. Разница ощущается физически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе б наркологом работать, я б ужв твоей клинил полежал(а счасть сколь когда рюмк подымай, потом есль запой то да, и печень плох и серд, а вот компаний приятно и не так част, вон джоник не думай, употребляй, видать 0,3 промиль как реку перейти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам ты ни разу не грамотный. Я сказал не В ЗАД а ВЗАД. Разница ощущается физически

Ты говори "верни обратно",шоба уж совсем попу уберечь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там рецепта нет как от запоя НЕТ?

Кочегарим со ВТОРОГО числа..

Ни здоровья..ни понимания..

Кто бы дал ссылку на пербетутатор без рецепта..

устал сам уже...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладн тебе,немног осталось то, скор праздник мужской потом женский по дорог над весну встретить , завтр крешщение....

я в свой времь непереставал и ничего вродь дышу еще, правд печень за собой волочу на передвижном столике а так ничего читать писать еще могу , ухо слышит даж шепотом....хорошо чо второго нету оторвали гдей то по пьянке ..

короч валокардин прикупи иль валидола, в кровать и спать, мучайся но спи, не может уснуть прост валяйся, желательно денег два без курева, валокардин мног не капай 3-4 капли так чоб подремать , день отваляешься должно помочь не хватает дня валяйся два, два месяц уже не пью совсем вродь норма, все от тебя зависит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так , ща друг звонил, ну здоровье от питания зависит . кто любит рыбу . мойву ща есть над, не знай как по всей россии , по москве , он чо то в поставкой рыбы связан.мойву желательно есть с икрой , а такое раз в год бывает, видать самцы у них перевелись, прям хоть морских котиков туды высылай((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший рецепт для профилактики сезонных болезней.

Пропускаем через мясорубку корень имбиря и лимон. Если корень большой можно два лимона. Перемешиваем с приличным количеством мёда и готово. Добавляем в чай или кипяток. Эффект очень ощутимый. Имбирь это природный "антибиотик". Ну а про мёд с лимоном и говорить не надо.

Будьте здоровы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу