• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Джоник

Будем Здоровы!!!

390 сообщений в этой теме

не запускать канеш не над...но..я лишн в лекарст не верю(((чел природа се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дай Бог, Малеев, не познать лекарства. но если случится болезнь. то чудеса медицины могут спасти, если вовремя обратиться.

Мужиков в больницу ваще не загнать- хуже маленького ребёнка. Малого хоть завернул в одеяло - и унёс. а здесь же до последнего..

Скорую вызвать?- Ни в коем случае.- будто бы смертный приговор подпишут. Пусть приедут лишний раз. Не нужно допускать предкрякового состояния. Когда уже могут и не доехать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

березк тут тож моху поспорить то...чо знач смертность?....ша большласты склеивают(((..от тойж водяры( нарки там(((...во ты мне цифр приведи демохрафий то)?....да выживали сильный...я у деда спрашивал..скок детея то(?....он...13 по бумахе..а так...не знай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, если бы мы жили в натуральной среде, бех хими в воздухе и продуктах. Соблюдади посты, как наши предки. Физический труд и натуральные продукты... но у нас же химия везде и во всём- продукты, одежда, окружающие предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лишн считай чо чел сам ся лечит....

березк а чо такой глицин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть некоторые знакомые , которые считают, что всё можно лечить водкой. Или настаивать на водке-спирту хоть что. И внутьрь. Да под хорошую закусь.

 Раньше и продолжительность жизни какая была. Все, конечно, можем вспомнить наших дедов-долгожителей. а сейчас посмотреть. к примеру. пенсомайдан  на Кубани- в основном, бабушки- дедов то по пальцам пересчитать. Или в поликлинике, тоже. в основном, бабушки. Народ раньше был здоровее. А сейчас- забеременела молодка- на сохранение. Рожать самостоятельно- нет, только кесарево.

 Другое время. Другие люди. Мой отец в своё время на дрова телеграфные столбы приносил. Один. сейчас молодёжь только мышью компьютерной владеют . Несколько раз посещала уроки физкультуры в школе- ужас!!! Два круга по залу пробежали- одышка. девчонки на скакалке прыгать не умеют. Парни с места хуже девчонок прыгают. Опять врачи виноваты?))

Глицин- препарат назначают, когда нарушения сна. для улучшения памяти, для снятия стресса. но по мне- так плацебо.

 Как Валидол при сердечных приступах мятная таблетка- не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща больше озвучивают, что ласты склеивают)) сколько умирали при криминальных абортах. при родах с повитухами. от тубика.

 СЕйчас вирусы мутируют. пО идее. если температура, то нужно взять кровь на посев на пике температуры. Взять мокроту. и тогда анализ покажет. Что самое хреновое,  что многие возбудители резистентны к препаратам. и врачи не знают, чем лечить . скоро бацилла сожрёт Землю. идёт война. человек- вирус. Вирус мутирует. человек создаёт новые вакцины. антибиотики. И кто кого?))

Иммунитет- наше всё))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

березк я те со свой практик то скажу...да водка котора ща((((...пля я убил бы сех(((...вот у меня знак...спирт сам делает...во...у самохо какойто трубк с кшешника торчит((...чойт с печенью(((..но свою пьет...хрит ежель не она((( то ласт склеил бы(((..а мужик пля не дурак..академик он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

березк...хосударство виновен...чо молодеж такая(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И среди врачей и среди академиков  и среди просто мастеров-золотые руки много тех, кто "лечится" спиртом, самогоном, водкой и приписывают ему чудодейственные свойства. Есть даже лечение вином)) В малой дозе, возможно. оно и полезно. Производители вина тоже пишут про укрепление и чистку сосудов))

 Вот кто изобретёт лекарство для чистки сосудов- тот нобеля получит)) От точно говорю)) И гепатопротекторов не существует))- чистить печень- тоже не вариант))Агрессивная реклама- не что иное. как богов маркетинга творение))

 А, междёу тем, состояние опьянения, когда происходит эйфория- ничто иное, как отмирание клеток мозга. если во всё вникать, то лучше совсем не жить))

Не только государство- всё из семьи идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во ща люди умный...собираются в общин и... сруливают...в рязане дето е..я весной поеду в смоленск облась там тож такое е...помотрю...но к се близк не подпускают...так мне сказали...свой школ там у них..не секта ейто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Берёзка А как насчет лечебного голодания? Тоже вроде глубокая чистка происходит, и без химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник крайностей. Как некоторые доктора наук уходят жить в тайгу.  С детьми и живут на натуральном)) Или под землю уходят жить подальше от цивилизации. На канале ЧЕ бал такая передача- выжить в лесу. Вот там трое обычных городских дядек несколько дней проводят в лесу- интересно. Вот это понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карабас только если врач назначит.

 А то анорексия разовьётся какая-нить. Наши предки помимо постов по средам и пятницам пост соблюдали. Это кто воцерковлённые. наверное, что-то в этом есть... не знаю. Не голодаю))

 В своё время и уринотерапию жётско впаривали людям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам не сторонник...но видно есть такой необходимость то....против политике урбанизаций чоли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгрузочные дни- может быть. Типа, на яблоках или на кефире посидеть. Не приходилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Берёзка сказал(а):

если врач назначит

в 25 лет, я без врача делала по 5 дней в месяц в течение полугода. Результат очень вдохновил в плане избавления от болячек, но когда попыталась то же повторить в более старшем возрасте то пришлось прекратить после 2 го раза. Возраст  тоже роль играет.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те так березк скажу..я по союзу поехдил не мал...в сибире токане был((((...политика хосударств разделение труда..се..я разницы не видел тут и там..не было там мерилом чой то...но...а ша беспредел(((...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка я как-то поститься решила-бросила курить. Через три дня заболел живот. Пошла  к терапевту- не наше. К гинекологу- не наше. К хирургу- не наше. Но-шпу выпила(дротаверина гидрохлорид), Поела борща. котлет с пюре картофельным . Покурила. поспала- вылечилась))

 Вот такой неудачный опыт просто воздержания от белковой пищи))

@maleew1 скоро не будет социальной поддержки, будем как в Китае- лечиться гимнастикой у-шу и иглоукалыванием. Без химии. Без пенсий))

 Дальше будет только хуже. К сожалению. Будьте здоровы, товарищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

березк о вине..ну друзей у меня мнох...чесл слово..так вот в дефановк е...те вино сам делают то...пля буд...сок..ток в холове чойто(....мне еще коды было етак лет ...не помнь(((( утром как день чойт подсовывали(((  аха ну в холов не в даряло(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Берёзка ну не знаю.Я 5 дней только на воде потом 2 дня выход из голодовки - яйцо и апельсин. Нормально. Зато через полгода исчезли вегето-сосудистая дистония,  экзема, гормональные проблемы, изжога.... Т.е я практически стала здорова . Единственное очень неприятное ощущение - сильная головная боль на 3 день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Берёзка сказал(а):

. Ваше здоровье- только в ваших руках. Остальным- начхать

березк.. а  какж диспансерльлизце чоли ..я помнь сср то еще(((кровь ведрами качали суки(((а скок флюрохрафий пля(((...в секцию идеш форма 206(((( се пля моча , кала..кровь((((..и к терапефту надо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диспансеризация- отдельная темя для разговора.

Проходим по ссылке смотрим свой год рождения. Если попадаем- отлично. С работы обязаны отпустить, в поликлинике без очереди.

 к слову, флюорография- малоинформативна. вот рентген- самое оно.

Не знаю. как у вас, но у нас находили и оноколгических и срердечников

уУнас на работе каждый год был медосмотр. Под страхом увольнения, если не пройдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребята помогите!!! :sos: 3часа рою инет...:lamer:

Ситуевина такая: медосмотр сечас в сфере торговли проходится 1 раз в год, у меня допуск до июля2016г. В мед учреждении мне втюхивают, что ВСЕ надо по новой проходить... т.е. я профиль не меняла(продукты) просто с одной фирмы в другую перешла, есть какой-то регламент законодательный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На йух их!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу