• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

Как сказать мужу про кредит в БРС

39 сообщений в этой теме

Он у меня серьезный и суровый,

Хи..никогда не встречала серьёзных мужчин с зарплатой в шесть тыщ....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Начните с лести. Мол, дорогой, мне нужна твоя помощь и мудрейший совет.

Потешьте так сказать мужское самолюбие :neutral:

А,если он не падкий на лесть ? :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А,если он не падкий на лесть ? :neutral:

та ды нуно: дорогой КАТАСТРОФА! и дальше закатить истерику со слезами и вырывание волос. Мужчины обычно при истерике женщин более мягкие и в первую очередь пытаются успокоить женщину, а за это время уже все обдумает и сам примет меры или предложит выходы из сложившейся ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та ды нуно: дорогой КАТАСТРОФА! и дальше закатить истерику со слезами и вырывание волос.

Не.Надо так: Дитенка на вечер бабушке. Накрыть ужин вкусный при свечах.Платье с декольте...встречаете-сюси-пуси...Вино...После пятого оргазма-"дорогой,мне надо поделицца своей печалью..." :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та ды нуно: дорогой КАТАСТРОФА! и дальше закатить истерику со слезами и вырывание волос.
Раз муж бывший,то уже не "дорогой" и не "дорогая" друг для друга.Истерика может и не помочь.:neutral:

P.S. Прошу прощения,сразу не уловил,что речь идёт о втором муже. :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та ды нуно: дорогой КАТАСТРОФА! и дальше закатить истерику со слезами и вырывание волос.
Раз муж бывший,то уже не "дорогой" и не "дорогая" друг для друга.Истерика может и не помочь.:smile:

тут речь про нынешнего действующего мужа, как ему преподнести сей пикантный вопросик :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут речь про нынешнего действующего мужа, как ему преподнести сей пикантный вопросик :bigsmile:
Я потом понял,дописал,но поздно. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та ды нуно: дорогой КАТАСТРОФА! и дальше закатить истерику со слезами и вырывание волос.

Не.Надо так: Дитенка на вечер бабушке. Накрыть ужин вкусный при свечах.Платье с декольте...встречаете-сюси-пуси...Вино...После пятого оргазма-"дорогой,мне надо поделицца своей печалью..." :bigsmile:

Дитенку 6 месяцев к бабушкам не получится.

А после ужина с таким концом муж неврастеником и импотентом не станет? Все хорошо-хорошо, а потом бах...

Для Кэтти: ЗП 10000 в нашем городе очти шикарно считается. В Москву не пускаю, много примеров когда после этого семьи распадаються. Да и не ждет никто там таких как мы. Ну и не хочется что бы дочка от папы шарахалась как от чужого. У моих знакомых так: папа приезжает годовалый сын в истереке-чужой дядя, уезжает - опять истерика на три дня где папа. Поэтому пока дите не подрастет никаких вахт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А после ужина с таким концом муж неврастеником и импотентом не станет? Все хорошо-хорошо, а потом бах...
Вообще в ярость может придти. Он с приятными мыслями,что у вас взаимоотношения на новый уровень выходят,а тут - Бац...,а основе то оказывается меркантильный интерес спрятан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дитенку 6 месяцев к бабушкам не получится.

А после ужина с таким концом муж неврастеником и импотентом не станет? Все хорошо-хорошо, а потом бах...

Почему?? Я отдавала,когда работала много.Сцедить молочка,рассчитав кормления)

Не станет) Главное,без шума и пыли))) То есть,аккуратно))

Для Кэтти: ЗП 10000 в нашем городе очти шикарно считается.

Ой,это я не подумала(( Извините(( Я ведь сужу по своим меркам((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще в ярость может придти.

Не факт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт)))
Кэтти,ужин при свечах и платье с декольте,это обман.

По мне,так лучше правду сказать спокойно,без истерик,и уж тем более без лести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэтти,ужин при свечах и декольте,это обман.

По мне так лучше правду сказать спокойно,без истерик и уж тем более без лести.

Никакой не обман) Женщина старается,обстановку создает романтичную..обо всём можно болтать.Преподносить это как глобальную проблему не надо)) Сказать вскользь даже можно.Мужчина среагирует так,как ему преподнесут. Если легко, с юмором:"Представляешь,вот что...",то и отнесется соответственно.А не так: "Караул!!!Ща приставы придут" ))

А про лесть-это не я говорила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никакой не обман) Женщина старается,обстановку создает романтичную..обо всём можно болтать. Преподносить это как глобальную проблему не надо)) Сказать вскользь даже можно.Мужчина среагирует так,как ему преподнесут. Если легко, с юмором "представляешь,вот что...".А не так "Караул!!!Ща приставы придут" ))
Самый настоящий обман.

Ни с того ни с сего создаёт обстановку,чтобы так просто,поболтать о работе,о политике.........

Сказать о проблеме с долгом БРСу,можно и без театральных постановок,а за обычным ужином.

Если человек озвучил это на форуме и ждёт совета,то значит для него,это глобальная проблема.

Не мерьте всех мужчин одним лекалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый настоящий обман.Ни с того ни с сего создаёт обстановку,чтобы так просто,поболтать о работе,о политике.........

Сказать это можно и без театральных постановок,а за обычным ужином.

Если человек озвучил это на форуме и ждёт совета,то значит для него,это глобальная проблема.

Не мерьте всех мужчин одним лекалом.

Вот ведь,а...

Это не театральная постановка.Может,ей так понравится то,что она придумала,что и говорить-то не захочется) За обычным ужином каждый день можно разговаривать.

И причем тут лекало-то?

"Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз - вам из неё живьём всё равно не выбраться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не театральная постановка.Может,ей так понравится то,что она придумала,что и говорить-то не захочется)
Вот ведь,а.......

Долго готовиться,средства потратить на такой ужин,а потом передумать говорить о своей тайной от мужа проблеме.Которая к слову сказать никуда не исчезнет.

Лучше потом скажу: На кухне,в халате и в бигудях. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше потом скажу: На кухне,в халате и в бигудях. :bigsmile:

Ну и пусть! Настроение будет другое уже) И отношение к проблеме-тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и пусть! Настроение будет другое уже) И отношение к проблеме-тоже)
Когда тратишь средства для достижения цели,а цель не достигнута.

Настроение от этого только ухудшается. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда тратишь средства для достижения цели,а цель не достигнута.

Настроение от этого только ухудшается. :bigsmile:

Нда...вот с тобой романтического ужина не получится точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда...вот с тобой романтического ужина не получится точно)
Получится. Если у этого ужина цель благая.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получится. Если у этого ужина цель благая.)

Хи...а ты с порога уточнять начнешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хи...а ты с порога уточнять начнешь?))
Кэтти,

Под словом "получится",я имел ввиду результат этого ужина,романтичным он окажется или не романтичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэтти,под словом "получится",я имел ввиду результат этого ужина,романтичным он окажется или не романтичным для двоих.

Так это от человеков зависит. От женщины-больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я не относилась к этой прблеме она на самом деле никуда не денется. И устрамвать мужу романтический ужин, что бы сообщить Такое-не вариант. испугаю так, что боятся будет даже поцелуев с моей стороны.

Наверное лучше на кухне вечером и в бигудях.

Ох, как же не хочется затевать этот разговор. Хотя по логике после общения с представителями банка боятся не должна уже ничего.

Звонили мне из банка сегодня, сказали, что 50 рублей которые я вчера клала прошли. Ждут 5000. Так как их нет, то бапк их не получит. Но вроде я теперь злостным неплательщиком не являюсь? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это от человеков зависит. От женщины-больше)
Когда приходя с работы,жена встречает с накрытым столом и в платье с декольте,сам ужин проходит в хорошей обстановке,то это нормально. Но,когда в результате на поверхность всплывает заплесневевшая тайна,то от романтики не остаётся и следа. Весь этот спектакль устроен,даже для того,чтобы покается,а просто ситуация сложилась так,что молчать нет больше смысла,всё само собой узнается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу