• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
label

РК и КА !!! Долг будет расти!

14 сообщений в этой теме

Здрасти!Помогите совет!Такая ситуация!В 2006 году взял потр.кредит на 100 000р.в РК.Платил регулярно,потом были проблемы какое то время не платил,в итоге к концу договора (2009г)Я всё оплатил (170 000 р.).Потом мне позвонил человек из банка и сказал что у меня штрафы в размере 100 000 р.потребовал он сразу их.В итоге я договорился и отдал за год!Теперь мне звонит КА и требуют от меня 330 000р. вот такая не приятная ситуация!Помогите чем можете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Помогите чем можете!

В смысле.... денег вам дать ? Так они от вас всё-равно не отстанут....

Посылайте вы их по-дальше.

Не ленитесь. Читайте форум. Вас "разводят" как лоха.

П.С.: Кстати, вы не забыли, что мне 200.000 руб. должны ? Я жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут уже три недели сижу не вылезая,это уже мой любимый сайт стал,я вконтакте уже 2 недели не был)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С.: Кстати, вы не забыли, что мне 200.000 руб. должны ? Я жду.

И мне, и мне!

Вы свой номерочек телефона оставьте, я вам позвоню и скажу, что вы мне должны и куда оплатить.

Примерно так и выглядит оплата вами после телефонного звонка. Вы даже не стали разбираться, сколько должны, за что должны, соответствует ли это договору, а сразу кинулись платить? Ну так с вас и не слезут, раз вы так охотно такими суммами раскидываетесь. Вот за счет таких, как вы, банки и жируют.

Для начала запросите у банка выписку по счету и посмотрите, что там и откуда понакручено, за что штрафы и т.д. Коллекторам предложите предоставить вам документы, на основании которых с вас что-то требуют и подробную детализацию требуемых сумм. Если не предоставят, а попробуют хамить или угрожать, посылайте в суд, в сад - по выбору, и прекратите общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во как( а говорили чо модеры бесплатн работают(вон оказ фишка в чем ( над телефона под под поушк спрятать а то так с дуру дашь( label а ты коль 2 недель штаны просиживай над сайтом , над бы к терапевт сходить, мал ли какая зависимость возникла(я тож когда стакана с портвейном подымал думал чо временно, потом 3 года лтп ...........и понеслось((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во как( а говорили чо модеры бесплатн работают

Ну что ты, за каждый пост по 1000 рублей дают. Вот только пока не нашла, кто дает, а то бы давно получила и миллионером стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ты к батуриной не стремись, а то я разлюблю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ты, за каждый пост по 1000 рублей дают.

Чё за фигня !? А мне почему всего 10 руб.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как хотел, учениченскии сначал(вон АННТ уж скор как год борозду пашет...чукча уж олений утомил.....се 820 и другой гк из земли выскребать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ты, за каждый пост по 1000 рублей дают.

Чё за фигня !? А мне почему всего 10 руб.?

Так ты еще и рыбу ловишь... Питание есть, вот и не доплачивают. Да еще и удовльствие от рыбалки.... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё за фигня !? А мне почему всего 10 руб.?

Шепни, кто дает, может и я на 10 соглашусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вы ща договоритесь,мне чо тип сутенер чоль быть(((десятку не дам тип по рублю пойдет( мне надж в цб платить(злюки они все мал им....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шепни, кто дает, может и я на 10 соглашусь?

Кто по 10 дает не скажу, но могу сказать кто больше отстегнет. Это автор темы (только никому не говори).

Тему в "разговоры" снести или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по балагану да, но суть оситанется та , модерн он и африке не оплшачивамый так сазать на общ начал( и чоб запомнили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу