• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
olegb

Альтернативное финансовое бюро

9 сообщений в этой теме

Вот новый зверь объявился. Что слышали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Такие смешные... Мы сторонники досудебного взыскания, но если судебное и последующее исполнительное производство способствует скорейшему взысканию, то почему бы и не воспользоваться этим. На стадии исполнительного производства также работают сотрудники выездной группы (так называемые детективы), которые осуществляют сбор информации об имуществе должника, его родственников, месте работы и другой инф., способствующей взысканию с должника долга. Это отсюда http://rabota.mail.ru/employer/210584/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На стадии исполнительного производства также работают сотрудники выездной группы (так называемые детективы), которые осуществляют сбор информации об имуществе должника, его родственников, месте работы и другой инф.......

т.е. своими противоправными действиями нарабатывают себе ст. 137 УК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одно отличие от других агентств - мы не требуем от должника погашения задолженности,

Правильно! Какое хорошее агентство! :-)

а предлагаем должнику несколько приемлемых и выгодных вариантов закрытия кредита,

А это как? Натурой что ли? Да ещё и несколько раз! Офигеть! Одного раза им мало... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот новый зверь объявился. Что слышали ?

ну эк ко мне , я тип зверей уважаю, собак он есть лохматый , кошки тож пушистыи, вот обозвать лошадку верблюдом ,чо то меняет иль нет? скакает также ,мож и в пустыне пробегать толь воды мног над будет подтаскискивать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, все эти супермудрые коллекторские компании пишут о себе, какие они крутющщие и умнющщие. Какие у них придуманы хитрые схемы по работе с должниками.

Хорошо, а если они мне звонят на мобильный и я их сходу посылаю. Звонят домой - там их тоже посылают, на работе - аналогично. Приезжают домой - улепетывают с покусанным собакой задом или гремят с лестницы с помощью соседа и монтировки. И куда тут засунуть все их умные приблуды по работе с должниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно, все эти супермудрые коллекторские компании пишут о себе, какие они крутющщие и умнющщие. Какие у них придуманы хитрые схемы по работе с должниками.

Хорошо, а если они мне звонят на мобильный и я их сходу посылаю. Звонят домой - там их тоже посылают, на работе - аналогично. Приезжают домой - улепетывают с покусанным собакой задом или гремят с лестницы с помощью соседа и монтировки. И куда тут засунуть все их умные приблуды по работе с должниками?

AnnT, я Вас умоляю. Просто вышебленные из органов менты (приставы, просто клоуны) решили приподняться на модной нынче теме, вот и всё. Лично мне кажется что хамство и угрозы будет только усугубляться т.к. сверху этим неудачника спускают план, а перед новым годом без денег никто не хочет сидеть, вот и рвут они свой анус в надежде на бутылочку дешевого вискаря на новогоднем столе. Я сегодня дяде одному прямо сказал, что на мне они свои бонусы к НГ не сделают, дядя скис моментом, хотя был по началу очень нахрапист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с наличием свободного времени в Шаббат попробовал найти их ИНН и регистрацию в реестре операторов ПД. Не нашел.

Так что в сад.

Нашел чуть позже:

Общество с ограниченной ответственностью "Альтернативное Финансовое Бюро" 143404,Московская обл,Красногорский р-н,Красногорск г,Пушкинская ул,21,138

ОГРН 1085024625586 ИНН 5024101279

КПП 502401001

Дата регистрации

23.12.2008

Инспекция Федеральной налоговой службы

по г.Красногорску Московской области,

А юр. адрес на сайте московский.

Телегу в налоговую написать что ли, что место рабочее не зарегили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много воды уже утекло))) Как они сейчас, живы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу