• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
CreditWay

У нас в гостях CreditWay (КА CreditWay)

541 сообщение в этой теме

olegb,

Если вы завтра придете, и я вас "отмажу" от банка или КА,думаю вас не очень будет волновать мой моральный облик.

Это уж точно! А часто люди обращаются за антиколлекторскими услугами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


КА выступает на стороне кредитора.ДА и кредитора,и дебитора,и обоих сразу.

А на основании какого закона вы ведете такую деятельность? Закон о долговой деятельности? И еще давно хотелось знать - какой вид деятельности вы ведете (ОКВЭД)? Точнее за что платите налог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КА выступает на стороне кредитора.ДА и кредитора,и дебитора,и обоих сразу.

Вы наверное и банкам объясняете что 360% годовых штрафа на всю сумму ежедневно-это ай яй яй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы завтра придете, и я вас "отмажу" от банка или КА,думаю вас не очень будет волновать мой моральный облик.

Я конечно не Найл, но выскажусь:

Отмазывать меня не надо (не надоть) Я уж постараюсь доказать свои права. Уж наверно Тюбингенский университет не зря заканчивал. Зарабатование коллектором денег, ну пусть будет. Мы же не судьи.

В принципе бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторы, и как это называется ? Че устроили то ? Я здесь новичок, и то видел,что для Бига отдельная тема была.

Да ладно вам, КредитВэй, зато ваша темка всегда на плаву, самая рейтинговая! :bigsmile:

tumbochka - ОКВЭД 74.11

Ого, значит ожидания подтвердились. Вы оказываете какбэ юридические услуги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT - да,мы предпочитаем портфели с судебными актами.

tumbochka - ОКВЭД 74.11

tumbochka,

да почему " какбэ " ? Их и оказываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.Еще вопрос вспомнил,не помню чей.Про анти.Сейчас значительно меньше.Два года назад,то дааа.Когда кризис начался.Сейчас так....по мелочи.Юрики-Ипешники в основном.На банкротство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да почему " какбэ " ? Их и оказываем.

Да потому что юридические - это юридические. А коллекторские и какбэ долговые - это коллекторские и какбэ долговые. Но поскольку законов соответствующих нет, то привязать-то надо их к чему-то, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка почищена от флуда. Кто хочет продолжать флудить, пожалуйста, в тему во флейме: http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2762

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay

Вот вы назвали код 74.11 Деятельность в области права

Эта группировка включает: - представление интересов одной стороны против другой стороны в судах или других судебных органах. Эта деятельность осуществляется или контролируется лицами, являющимися членами коллегии адвокатов: консультирование и представительство в гражданских делах консультирование и представительство в уголовных делах консультирование и представительство в суде в связи с трудовыми спорами - деятельность по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним - предоставление рекомендаций и консультаций по общим вопросам, подготовку юридических документов: свидетельств о регистрации компаний, уставов организаций и аналогичных документов, связанных с созданием компаний, патентов и авторских договоров, подготовку юридических актов, завещаний, доверенностей и т.п. К данной группировке относится деятельность адвокатов, нотариусов, лиц, назначаемых судом для снятия свидетельских показаний, и третейских судей

Расскажите, пожалуйста... А деятельность вашей организации осуществляется или контролируется лицами, являющимися членами коллегии адвокатов? И почему, если сказано, что к данной группировке относится деятельность адвокатов, нотариусов, лиц, назначаемых судом для снятия свидетельских показаний, и третейских судей, вы зарегистрировали именно такой код? Ведь вы - не то, не другое, не третье... А вы - долговое агентство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay,

всю чепуху и ахинею кидайте в свою тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не.Это еще с советских времен.

Баллада о браконьере

Стpога статья закона и стаpа:

олень – для коpолевского стола.

Но вот однажды этого оленя

удаpила каленая стpела.

Виновного искали до сpеды,

но были так запутаны следы,

что встал коpоль и pазpазился pечью

в защиту окpужающей сpеды.

Сказал: "Мы забываемся поpой!

Охотой занимается – коpоль.

А если каждый подданый займется,

то нам пpидется завтpакать коpой!"

А бpаконьеp таился в гуще тpав

и думал так: "Коpоль, конечно, пpав.

Однажды со стотысячной стpелою

уйдет олений топот из дубpав...

Но не могу, подлец, жевать мякину,

когда коpоль смакует оленину,

когда кpугом такая даль и шиpь!.."

Он так pешил. Я тоже так pешил.

Потом пpошли не годы, а века.

Где лес шумел – там плещется pека.

А в целом ничего не изменилось:

стpога закона старая строка.

И бpаконьеp пиpатствует в ночи.

В него pакеты садят скуpмачи.

А он, pодимый, скоpчась за мотоpом,

"казанку" молит: "Падла, пpоскочи!"

Стpога статья закона и стаpа.

Ему внушает pадио с утpа,

что по вине таких вот бpаконьеpов

не станет скоpо в Волге осетpа.

Он думает: "Конечно, это да...

Останется в pеке одна вода...

И что печальней может быть на свете

pешения наpодного суда!..

Но как смотpеть на голую витpину,

когда обком смакует осетpину,

когда кpугом такая даль и шиpь!.."

Он так pешил. Я тоже так pешил.

Это место здесь,в авторской теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay,чтобы вы не ср*ли в другой ветке,я буду постоянно апать флудом вашу авторскую.

Может тогда до завсегдатаев дойдёт ради чего вы флуд в чужих коллекторских ветках поддерживаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я понял очередной глуповатый юмор от босса КА CreditWay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не.Это вопрос был.Не юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не хотите нас тухлой штабной грамотой посмешить? Весело будет,я вас уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тогда до завсегдатаев дойдёт ради чего вы флуд в чужих коллекторских ветках поддерживаете.

А для чего? Есть какая-то глобальная миссия или так..по мелочи..?

Ну а еще КредитВэю можно флудить здесь >>> У нас в гостях КредитВэй, один в нескольких лицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для чего? Есть какая-то глобальная миссия или так..по мелочи..?
Какая уж тут миссия.

Просто по прикалываться.Неделю назад его тема была во флейме,так он очень был возмущён,что её зафлудили.Ему вычистили её,подняли,но он рад стараться в других темах флудить,но только не в своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто по прикалываться.Неделю назад его тема была во флейме,так он очень был возмущён,что её зафлудили.Ему вычистили её,подняли,но он рад стараться в других темах флудить,но только не в своей.

:smile::alc::-D Простите, не удержалась.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Это вопрос был.

На этот вопрос я попробую ответить. А Нейл,если сочтёт нужным поправит.

Дело не в злости к вам, а в подсознательном психологическом восприятии. Не секрет, что фирмы, подобные вашей формируются за счёт выходцев из силовых структур. Во всяком случае им отдаётся приоритет. Но из этих структур люди редко сами уходят. Есть канеш исключения, когда человек увольняется по каким то личным обстоятельствам. Но большинство уволеных - лица, дискредетировавшие себя на службе. Или, будем называть вещи своими именами - ссучившиеся. Понятно, что Нейл, отдавший всю свою сознательную жизнь одной из таких структур воспринимает вас как ренегатов и предателей. И я не скажу что с ним не согласен.К тому ж вы сознательно используете имидж " братков", надеясь за счёт засевшего в лихие 90- е страха людей перед всемогущими отморозками выполнять свои задачи. А это прямо ставит вас по разные стороны баррикад. Т.Е, люди, наученые в своё время боротся с отморозками используют свои навыки против обывателей. Зачастую беззащитных пенсионеров. Беременных женщин ( на форуме есть достоверно подтверждённый случай) Внимание вопрос: как бывший заслуженный мент должен относится к менту ссучившимуся? Вопрос риторический так что ответ на усмотрение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джоник,всё верно.

Бывают правда случаи,и не мало,что уходят туда по личной инициативе,но это во основном молодёжь,которая за большими деньгами бежит.Но ни один матёрый милиционер (мент) не пойдёт туда,а если и пойдёт,то быстро сбежит,не его это (говорю только за своих друзей,коллег и знакомых).Себя я не представляю сидящим в одном кабинете (офисе) за со соседним столом с клоуном в шарфике,который женщину пугает двухнедельной отсидкой в СИЗО. А какие они были бывшими,так это и так все видят.У них даже нет навыков в психологии общения с оппонентом,чтобы диалог шёл так,как тебе это нужно,а не как того хочет собеседник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О хряках. :-)

В Еланском районе Волгоградской области судебные приставы арестовали 47 свиней.

Как сообщили V1.ru в Управлении федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области, в Еланском районном отделе УФССП на исполнении находился исполнительный документ о взыскании с местной жительницы кредита в размере 279 тысяч рублей.

Так как должница игнорировала все требования судебного пристава-исполнителя и всячески увиливала от погашения долга, работники службы судебных приставов совершили выход по адресу проживания задолжавшей гражданки. Каково же было удивление хозяйки, когда приставы, описав бытовые приборы, которых явно было недостаточно, чтобы закрыть сумму долга по кредиту, наложили арест еще и на 47 свиней. К настоящему моменту все свиньи реализованы, а деньги пошли в счет погашения долга.

http://v1.ru/newsline/340171.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу