• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
читатель

Условия предоставления и обслуживания карт «Русский Стандарт»

792 сообщения в этой теме

Условия предоставления и обслуживания карт «Русский Стандарт»

 

Старые добрые архивные условия:

 

Скачать с 25.05.2004 по 17.04.2005.rar

Скачать с 18.04.2005 по 14.08.2005.rar

Скачать с 15.08.2005 по 23.10.2005.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Условия предоставления и обслуживания карт «Русский Стандарт»

Старые добрые архивные условия:

Скачать с 25.05.2004 по 17.04.2005.rar

Скачать с 18.04.2005 по 14.08.2005.rar

Скачать с 15.08.2005 по 23.10.2005.rar

УРРРААААААААААА!!!!! Ну наконец-то, спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё бы увидеть с конца 2005 по начало 2006г. Было б совсем хорошо. У кого есть пропостите PLZ... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок дейсвия не знаю,но данные условия были актуальны на 6 декабря 2004г

Качайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срок дейсвия не знаю,но данные условия были актуальны на 6 декабря 2004г

Стоп это условия одинаковые с этими 18.04.2005 по 14.08.2005.rar - они не могли быть актуальны 6 декабря 2004 г.

6 декабря 2004 г. действовали эти Скачать с 25.05.2004 по 17.04.2005.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срок дейсвия не знаю,но данные условия были актуальны на 6 декабря 2004г

Стоп это условия одинаковые с этими 18.04.2005 по 14.08.2005.rar - они не могли быть актуальны 6 декабря 2004 г.

6 декабря 2004 г. действовали эти Скачать с 25.05.2004 по 17.04.2005.rar

Ну что я могу сказать,либо Банк нам по запросам высылает фуфел,либо очень невнимательно следил в те года за своим сайтом,вот копия сайта за 6 декабря 2004,раздел карты, а вот наша карта,причем обрати внимание написано что она высылается только тем кто успешно погасил кредит,ни в оферте,ни в отписках банка об этом факте ни слова!

А вот условия которые были на сайте 6 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересная деталь,рубрика пресс центр,в новостях ни слова что менялись Т и У,сейчас просматриваю 2004г,пока нашел тока изменение Тарифов с 04,05,04,так что банк похоже не сильно то спешил информировать о всех изменениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Условия предоставления и обслуживания карт «Русский Стандарт»

Старые добрые архивные условия:

Скачать с 25.05.2004 по 17.04.2005.rar

Скачать с 18.04.2005 по 14.08.2005.rar

Скачать с 15.08.2005 по 23.10.2005.rar

Спасибо большое уважаемому читателю за Условия. Но у меня оферта одна из первых. Август 2003 года отправлена оферта, а карта пришла .... в июне 2005г. Интересно есть еще на Форуме такие люди которым карты пришла спустя почти два года?

Что касается моей истории то сейчас все в процессе, в суде. Жду ответа от судьи относительно своей бумаги по ст. 129 ГПК РФ.

И может ли кто-нибудь выложить Условия за 2003 год где есть август.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что я могу сказать,либо Банк нам по запросам высылает фуфел,либо очень невнимательно следил в те года за своим сайтом

Ни то, ни другое...

До 18.04.2005 условия имели наименование "условия предоставления и обслуживания карт, эмитированных ЗАО «Банк Русский Стандарт»" :neutral2: А там у тебя более свежие с усеченным названием "Условиями предоставления и обслуживания карт «Русский Стандарт»". Там даже пункт есть 11.9. Настоящие Условия являются новой редакцией «Условий предоставления и обслуживания карт, эмитированных

ЗАО «Банк Русский Стандарт».

Невнимательность тоже не при чем, веб-архив глючит. Ссылку подменяет (редирект стоит) с этой

httр://web.archive.org/web/20041001034519/http://www.bank.rs.ru/common/img/uploaded/uslov.pdf

на эту

httр://web.archive.org/web/20051213000433/www.bank.rs.ru/common/img/uploaded/uslov.pdf

Год в ссылке я выделил ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,накосячил!

Буду внимательней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 серия - продолжение банкета. :neutral2:

Старые добрые архивные условия:

Скачать с 24.10.2005 по 19.03.2006

Скачать с 20.03.2006 по 31.10.2006

Скачать с 01.11.2006 по 28.02.2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо уважаемому читателю за вторую серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как узнать какой у меня с ними договор, если на руках только сама карта, а сам договор же в месте с договором на потребительский кредит? А их у меня нет, только сама карта, может по надписи на ней можно вычислить "VALID THRU 06\08" Я так понимаю - это годен до?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, а как узнать какой у меня с ними договор, если на руках только сама карта, а сам договор же в месте с договором на потребительский кредит? А их у меня нет, только сама карта, может по надписи на ней можно вычислить "VALID THRU 06\08" Я так понимаю - это годен до?

Прийти в офис банка с паспортом и картой и попросить выдать вам копию договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, а как узнать какой у меня с ними договор, если на руках только сама карта, а сам договор же в месте с договором на потребительский кредит? А их у меня нет, только сама карта, может по надписи на ней можно вычислить "VALID THRU 06\08" Я так понимаю - это годен до?

Нашёл письмо, которое с картой приходило, в нём написано: дата заключения Договора 25 июня 2005. Значит, карта выдаётся на 3 года, исходя из этой даты на карте - VALID THRU 06\08.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если сначала была одна карта на три года с 2005-2008.взяла в 2005 всё отдала в 2006.после последнего взноса сказали что эта карта устарела хотя ещё и не закончилась.прислали новую.была красно-синяя стала серая с собачкой.старую заблокировали новую активировала.2007-2010в мае уже кончилась.сделала запрос на выписку по операциям карты последней .дали но они почемуто объединены в одну.как так.звонила в банк говорили что у второй лучше условия а оказалось наоборот.там было 22% а здесь 46.копию договора не дают говорят что его нет. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а если на момент подписания оферты (при получении потреба) действовали одни условия предоставления и обслуживания карт, а при получении и активации уже другие (прошло 4 месяца), может ли это являться причиной для признания оферты НЕ принятой банком. Ведь условия оферты не могут быть изменены по усмотрению только одной стороны до момента ее принятия (акцепта)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста, а если на момент подписания оферты (при получении потреба) действовали одни условия предоставления и обслуживания карт, а при получении и активации уже другие (прошло 4 месяца), может ли это являться причиной для признания оферты НЕ принятой банком. Ведь условия оферты не могут быть изменены по усмотрению только одной стороны до момента ее принятия (акцепта)...

ст. 443 ГК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, где можно посмотреть условия и тарифы на другие карты БРС, которые были в 2004г. У них в то время как минимум два карточных продукта действовало... а именно карты "Русский Стандарт" и "Русский Стандарт Классик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто не знает, где можно посмотреть условия и тарифы на другие карты БРС, которые были в 2004г. У них в то время как минимум два карточных продукта действовало... а именно карты "Русский Стандарт" и "Русский Стандарт Классик"

http://www.archive.org/web/web.php

Здесь поисчи,тут копии почти всех сайтов можно найти,работает медленно но верно.

По к райне мере я по своему случаю нашел 2 железобетонных аргумента против БРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.archive.org/web/web.php

Здесь поисчи,тут копии почти всех сайтов можно найти,работает медленно но верно.

По к райне мере я по своему случаю нашел 2 железобетонных аргумента против БРС

Чёрт его знает, как тут искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще тарифы есть?! Выложите, пожалуйста, что прекратили :sleep:

Не знаток я в орг архивах, или, где вы еще берете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу