• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Pilat1962

Споры по коллектору

245 сообщений в этой теме

Pilat1962,

в христианской традиции используется термин Спаситель.

Ну таких спасителей только на.... в суд...Можно и дальше, только противно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


12 страниц пустоты....Что еще можно ожидать от коллектора...А...да - он же миссионер....А, может мессия?
Ну таких спасителей только на.... в суд...Можно и дальше, только противно....

Ну да, а вот эти вот ваши сообщения, это, конечно, не пустота, а образчик конструктивного вклада :)))

Человек же по возможности отвечал, кажется, довольно конкретно.

Ну и наконец про оскорбления предупреждал же Фишер. CreditWay ещё хорошо держится, вот лично я не настолько терпелив - если бы со мной в таком тоне стали разговаривать, то в реале дал бы в табло, а в сети просто послал бы и разговор прекратил. Нефиг хамить. Вопросы надо научиться задавать и тон менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilat,

не удивлен.

"В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат". ©

:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 страниц пустоты....Что еще можно ожидать от коллектора...А...да - он же миссионер....А, может мессия?
Ну таких спасителей только на.... в суд...Можно и дальше, только противно....

Ну да, а вот эти вот ваши сообщения, это, конечно, не пустота, а образчик конструктивного вклада :)))

Человек же по возможности отвечал, кажется, довольно конкретно.

Ну и наконец про оскорбления предупреждал же Фишер. CreditWay ещё хорошо держится, вот лично я не настолько терпелив - если бы со мной в таком тоне стали разговаривать, то в реале дал бы в табло, а в сети просто послал бы и разговор прекратил. Нефиг хамить. Вопросы надо научиться задавать и тон менять.

Если вы считаете это хамством - это ваши проблемы. Я считаю это констатацией фактов. На сем общение с вами заканчиваю, как совершенно неконструктивное. Ваше мнение мне неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pilat,

не удивлен.

"В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат". ©

:neutral2:

Могу только пожалеть. что Пилат все же сдался - столько бы людей остались живыми.... Да и сейчас рабскую религию бы не навязывали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы считаете это хамством - это ваши проблемы. Я считаю это констатацией фактов

Скорее проблема в том, что вы в этом не видите хамства. Впрочем, людей, воспитанных под забором и обладающих этическими навыками лобковой вши у нас в обществе, увы, немало. Кстати, я тоже считаю, что это не оскорбление, а констатация факта - квиты :)

Ваше мнение мне неинтересно.

Как вы понимаете, это никак не помешает мне его высказывать :)

Могу только пожалеть. что Пилат все же сдался - столько бы людей остались живыми.... Да и сейчас рабскую религию бы не навязывали....

О, а тут ещё и 2 с лишним миллиарда человек оскорбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pilat,

не удивлен.

"В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат". ©

:neutral2:

ты глянь скольк у булкакова поклоник....месяца нисан,,, над бы министра образований попривлеч....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jellicle Ball, чтобы не разводить склоку просто скажу. высказывать мнение - ваше право. Скатываться в личные оскорбления - просто показывает, что вы не можете сдерживать эмоции. Все остальное шелуха. Насчет 2 миллиардов - некоррректно. Им мое мнение неинтересно. Зато иудохристиане оскорбляют меня каждый день своими дурацкими инициативами, когда они лезут в политику, когда главный поп смеет носить часы стоимостью в тысячи баксов и рассуждать о смирении. Так что, кроме 2 миллиардов в России есть еще 144, которым неинтересны попы и прихвостни. На сем закончили.

За оскорбление в приличном обществе вы бы получили ответку. С удовольствием бы вызвал на дуэль, но не тот случай. Собака лает - ветер носит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilat1962,

оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей. Ст. 5.26 п.2 КоАП . :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pilat1962,

оскорбление религиозных чувств граждан либо осквернение почитаемых ими предметов, знаков и эмблем мировоззренческой символики -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей. Ст. 5.26 п.2 КоАП . :neutral2:

Мы скинемся.

Мои, например, религиозные чувства оскорбляет перекрытие дорог для главного попа всея Руси и переделка храмов Божьих в банальные лавки по продаже таинств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jellicle Ball, чтобы не разводить склоку просто скажу.

Не далее, как несолько минут назад было заявлено:

На сем общение с вами заканчиваю

Как я и ожидал, Пилат оказался последовательным .

Апллаузе :)

Скатываться в личные оскорбления - просто показывает, что вы не можете сдерживать эмоции.

О, а теперь у нас тут небольшой сеанс кухонного "психоанализа", причём оформленного в стиле "проезжая мимо вокзала, с меня сорвало шляпу". Дружище, вы не устаёте меня радовать :)

Все остальное шелуха.

Да-да, я в курсе, что аргумент вида "всё это чушь" принципиально неопровержим :)

Насчет 2 миллиардов - некоррректно. Им мое мнение неинтересно.

Вот это вы в точку попали. Ваше мнение действительно неинтересно не только двум с лишним миллиардам, но и значительно более узкому кругу. Проблема только в том, что это не отменяет того обстоятельства, что для того, чтобы факт оскорбления некоей социальной, этнической, религиозной и т.д. группы был очевиден, вовсе не нужно заверенного тремя круглыми печатями заявления от каждого из представителей этой группы - достаточно высказывания, объективно оскорбительного для убеждений, разделяемых членами этой группы.

Зато иудохристиане

Какой интересный термин. Надо будет порадовать кого-нибудь из религиоведов. Они вам, глядишь, премию какую-нибудь дадут за новое слово в науке. Но не это здесь интересно. Интересно другое: частота употребления этого словца в кругах сетевых жидоедов, т.е. персонажей, с которыми приличный человек в разных концах одного и того же поля не присядет. Ой вэй, ви-таки онтэсэмит? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оскорбляют меня каждый день своими дурацкими инициативами, когда они лезут в политику

Какая тяжелая у вас жизнь! Вы в каком государстве проживаете, ежели не секрет? Не, мне просто на самом деле интересно, где же это представители церкви "лезут в политику", причём не иначе, как "каждый день" и в чём именно это выражается?

когда главный поп смеет носить часы стоимостью в тысячи баксов и рассуждать о смирении.

Ух ты. Вы и оценку часов уже произвели. По поводу цвета трусов "главного попа" у вас, полагаю, тоже имеется достоверная информация? Сорвите же Покровы, сообщите общественности Правду, тщательно Скрываемую Властями :)

кроме 2 миллиардов в России есть еще 144, которым неинтересны попы и прихвостни.

Вах! Это определённо интересно. Новое слово в религиоведении вы уже сказали, но решили на этом не останавливаться - вы решили пукнуть в лужу сказать новое слово в статистике и демографии. Оказывается, в России не 142 (без малого) миллиона населения вообще, а 144 - и это только тех, "которым неинтересны попы и прихвостни")))

На сем закончили.

Да уж, лучше заканчивайте: если вы скажете ещё и новое слово, например, в физике или биологии, то, боюсь, от гомерического хохота могут скончаться ни в чём не повинные люди. Не надо, не берите грех на душу - вам потом мальчики кровавые будут являться тёмными осенними ночами.

За оскорбление в приличном обществе вы бы получили ответку.

Что же вы такой, весь из себя приличный, делаете в нашем неприличном обществе? :)

С удовольствием бы вызвал на дуэль, но не тот случай.

Ага, т.е. вы полагаете, что обкакавшись в словесной дуэли, вы смогли бы это компенсировать выпердом выпадом шпаги (которой вы, я уверен, владеете не хуже, чем д`Артаньян)?

Даже и не надейтесь: поскольку вы - вызывающая сторона, то выбор оружия вы должны предоставить мне. Я бы выбрал чемоданы - и закусал бы вас чемоданом до смерти. Это смотрелось бы колоритно :)

Собака лает - ветер носит.

Два конца, два кольца, посредине ножницы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jellicle Ball

Пустозвон № 2? Вы впряглись за коллектора, но так же не сказали ни слова конструктива. Мне сегодня мадам звонила из СФК ГЕМоней банка, она тоже много воды налила. Сначала запуталась что за организацию она представляет, потом начала мне говорить чтобы я внимательно прочтитал свой договор, но на вопрос какую часть договора я должен прочитать, сказала что понятия не имеет, но ссылки на пункты давала как взрослая - очень убедительно, хотя пунктов, на которые она ссылалась в договоре не было никогда. В итоге мадам договорилась до того, что деньги я могу принести лично ей, во как!!! Вот и здесь такая же вода - ни ссылок толковых, ни обоснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEN

Слово конструктива я сказал - и не одно (беседа с AnnT и irinaesikova).

Разговор с Пилатом же - особь статья, мы тут за религию слегка решили перетереть. Вы на что сцылочку-то хотите, на пособие по избиению младенцев? :)

Фишер, чисти опять .... :neutral2:. Карма у тебя такая. А остальное в разговоры

Угу. Почистить бы не мешало, но именно методом выделения части сообщений в отдельный топик и переноса его в раздел для общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DEN

Слово конструктива я сказал - и не одно (беседа с AnnT и irinaesikova).

Разговор с Пилатом же - особь статья, мы тут за религию слегка решили перетереть. Вы на что сцылочку-то хотите, на пособие по избиению младенцев? :)

Спасибо, с младенцами я сам как-нибудь улажу. А вот оскорбления религиозных чувств граждан нет - человек выразил своё отношение к Православию. Имеет право, Конституцией РФ не запрещено. Похабными словами никого не обзывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где опять топик стартер?

конкретики не вижу, вода на 13 страниц, ни одного конкретного ответа

разговор зашел на тему религии (в отдельную тему плиз)

а вот по поводу работы КА опять ни слова...

как я и предполагал ранее топик стартер слился сам по себе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров-Водкин,

вы не угадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петров-Водкин,

вы не угадали.

3 сутки уж спрашивай какое право мамк и папк теребят, чо они вам чоль должны, вызывайте тип спецназ меня ищите,иль в статью мне носом тыкни ......я вон деду сплакнулся, так он с деревень мне противотанковый еж приволок ,,,, и че ..соседи домой в противогаз приходят.....совесть у вас есть иль полномлчий какой то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, с младенцами я сам как-нибудь улажу. А вот оскорбления религиозных чувств граждан нет - человек выразил своё отношение к Православию. Имеет право, Конституцией РФ не запрещено. Похабными словами никого не обзывал.

Э, не, тут вы, батенька, попутали. "Высказать своё отношение" и оскорбить - вовсе не одно и то же.

Кстати, мне не запрещено Конституцией "высказать своё отношение" к вашей матери.

Я её не имею чести знать, но в рамках эксперимента, могу высказать. А засим утешить вас ссылкой на Конституцию.

Или, к примеру, я могу высказать к вам своё отношение в форме "да ты...., который у вокзала... в ...., вообще бы завалил свой ...., сын...."

Вам что-то не нравится? Ну так не парьтесь, я лишь своё отношение высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jellicle Ball

Любезный, а Вам не кажется что вас начало заносить? Ко мне Вы можете высказывать любое отношение, а вот матушку мою трогать не советую, орёл форумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петров-Водкин,

вы что-то перепутали.Я не на допросе.И вы не следователь. Тон смените.

ну эт в какой мере ответ на поставленный мной вопрос по поводу родителей, тобишь при звонке в дверь так над моим вещать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jellicle Ball

Любезный, а Вам не кажется что вас начало заносить? Ко мне Вы можете высказывать любое отношение, а вот матушку мою трогать не советую, орёл форумный.

Ну а почему нет-то? Конституция, демократия бла-бла-бла.

А, не нравится? Ну вот то-то же. Когда в следующий раз соберётесь высказаться, задумайтесь о том, что вам "не посоветуют трогать" те, кого ваши высказывания могут коснуться. Или, когда говорите вы, это "высказывание отношения", а когда говорят вам, это оскорбления? Не, дружище, это называется двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро придется достать из сундука свою модераторскую палку и начать выдавать "Ордена Сутулова".

С закруткой на спине))) Терпите, батенька. Я несколько лет модерировал один из тематических авто форумов - вот где страсти бушевали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jellicle Ball

Любезный, а Вам не кажется что вас начало заносить? Ко мне Вы можете высказывать любое отношение, а вот матушку мою трогать не советую, орёл форумный.

Ну а почему нет-то? Конституция, демократия бла-бла-бла.

А, не нравится? Ну вот то-то же. Когда в следующий раз соберётесь высказаться, задумайтесь о том, что вам "не посоветуют трогать" те, кого ваши высказывания могут коснуться. Или, когда говорите вы, это "высказывание отношения", а когда говорят вам, это оскорбления? Не, дружище, это называется двойные стандарты.

Вы, любезный, переходите на личности, а Вам говорили о религии в целом никак не затрагивая сказочных персонажей. По мне, так хоть на табуретку молись, лишь бы полегчало, но если люди, которые призваны чистить и спасать души людские начинают безакцизно торговать ими же порицаемыми алкоголем и табаком, влезать в дела мирские, ставить прайсы на таинства церковные, а главны поп считает себя выше прихожан своих, то пардон - это можно назвать как угодно, но не религией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете рвать друг друга здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу