• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Pilat1962

Споры по коллектору

245 сообщений в этой теме

Вы, любезный, переходите на личности, а Вам говорили о религии в целом никак не затрагивая сказочных персонажей. По мне, так хоть на табуретку молись, лишь бы полегчало, но если люди, которые призваны чистить и спасать души людские начинают безакцизно торговать ими же порицаемыми алкоголем и табаком, влезать в дела мирские, ставить прайсы на таинства церковные, а главны поп считает себя выше прихожан своих, то пардон - это можно назвать как угодно, но не религией.

Во-первых, мама-папа были, конечно же абстрактным утрированным примером. Это, надеюсь, понятно? Ничего личного.

Кстати, я вообще атеист. Ну да не о том-то речь.

Во-вторых, прежде чем транслировать стереотипы, разберитесь в вопросе.

И в-третьих (это не вам) - может уже пора тему религии отделить от основной и перенести в раздел для общения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


никто ничего несказал....., но после звонка ,вычислили офис , приехали, а там сидит фраерок и девочка, типа коллекторы от ЭОС, там его и нахлабучили за разговоры некорректные, а девочка согласилась поехать в баню................, вот и весь ЭОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что рвать, собственно. Темы религии, политики и спорта - темы однозначно "военные" и к единому мнению в них придти нельзя.

Ну, а по коллекторам - к.м.к. всё можно свести к паре несложных процедур, упрощающих жизнь как заёмщику, так и коллектору. Если ты долг приобрёл на праве цессии - то будь добр этот дол документально подтвердить со всем своим почтением и уважением к Закону, если тебе банк доверил вести переговоры, то будь добр, опять же, документально это подтвердить. Звонить, пугать несуществующими карами, доводить близких - это игра в партизанщину, иначе с чего бы это мне по телефону говорят что они не называют фамилии в целях их физической безопасности? Значит знают что работают незаконно и боятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто ничего несказал....., но после звонка ,вычислили офис , приехали, а там сидит фраерок и девочка, типа коллекторы от ЭОС, там его и нахлабучили за разговоры некорректные, а девочка согласилась поехать в баню................, вот и весь ЭОС.

Ну, собственно, про такую партизанщину я и говорил, ибо, если на нашего человека наезжать, то всегда можно обратку получить.

ЗЫ. Вот интересно, ни в теме коллектора ответов нет, и здесь к.м.к. не будет :neutral2: Уважаемы коллекторы, вы понять что ли никак не можете что от вас ждут не ссылок на Законы, это здесь все мало-мало осилили, а ответов житейских как к представителям бизнеса. Вот малеичу ответьте кто-нибудь пожалуйста. На каком основании теребят его родственников, которые юридически не имеют к банку никакого отношения. Вопрос-то простой. Почему коллекторы всё время врут? Тоже вопрос простой и житейсткий насквозь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто замечательно,что сюда перенесли. Фишер- :neutral2:

Я какой день не могу понять,зачем этому тему создали отдельную? Таким место изначально во флейме,да и тут не нужен. Сколько их здесь было-и все одинаковые-приходят высокомерно рассказать,каким правым делом они занимаются. Неужели никто не понимает,что он сюда прикалываться пришел? Что он вам нового рассказал? Пусть гордится тем,что мозгов хватает списать из инета Булгакова (образование демонстрирует,которое позволяет ему людей разводить),да бегом в чужие долги влезать-работа у мальчика такая. Хватит с ним разговаривать и в той ветке тоже.Ему надо-пусть сам с собой там беседует. Неужели никто не понимает здесь,что на подобную работу идут закомплексованные личности без морали в душе? Я посмотрю,у кого уважения к себе нет никакого,если в той ветке будут продолжаться вопросы,на которые следует высокомерный типа ответ, типа для ущербных.Здесь таких нет.Пусть валит на банки.ру и гордится там собой.Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на подобную работу идут закомплексованные личности

О, ищщо один кухонный дохтур-"психолог". Это положительно интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, ищщо один кухонный дохтур-"психолог". Это положительно интересно)

Откуда у Вас такие познания,помогающие определить кухонных дохтуров? Не иначе,как сортирный психиатр. Или просто хам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда у Вас такие познания,помогающие определить кухонных дохтуров? Не иначе,как сортирный психиатр.

Оттуда же, откуда у вас познания о том, какого склада люди идут на какую работу. И из опыта наблюдения в сети персонажей, ставящих диагнозы по юзерпику.

Или просто хам.

Не мной и не вчера подмечено, что наиболее обидчивы и ранимы именно хамоватые и бестактные люди. И это довольно закономерно: вор громче всех кричит "держи вора!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оттуда же, откуда у вас познания о том, какого склада люди идут на какую работу. И из опыта наблюдения в сети персонажей, ставящих диагнозы по юзерпику.

{..}

Не мной и не вчера подмечено, что наиболее обидчивы и ранимы именно хамоватые и бестактные люди. И это довольно закономерно: вор громче всех кричит "держи вора!" :)

На какую кто идет-познания ,как у большинства, из жизни. А вот такие,как Кредит Вэй (Дебет Х@й, как его там) мне и моим соседям трезвонили и трезвонят в течение года. И ни одного нормального нет,не мной и не вчера подмечено. И на сайт приходят-как под копирку-поговорят про персональные данные,про выигрышные дела-и в кусты.Тут один деятель даже директором представился-почитайте эту юмористическую тему как-нибудь.

Вот и не грубите другим,чтобы в ответ не ранили обидным словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На какую кто идет-познания ,как у большинства, из жизни.

Иными словами, это высосано из пальца с целью принизить оппонента. Понимаю.

А вот такие,как Кредит Вэй (Дебет Х@й, как его там) мне и моим соседям трезвонили и трезвонят в течение года.

Такие как, это какие?

И ни одного нормального нет,не мной и не вчера подмечено.

Нормальный, это какой? Подозреваю, что в вашем понимании "нормальный", это такой, который про вас забыл бы и не требовал денег :)

Это тоже понятно. Абсолютное большинство людей смешивают понятие нормы и удобства для них самих, ну т.е. "нормальный"="удобный для меня".

И на сайт приходят-как под копирку-поговорят про персональные данные,про выигрышные дела-и в кусты.

А вы предполагаете, что они должны станцевать джигу, прочесть на память отрывок из "Божественной Комедии" Данте Алигьери и принести в зубах тапочки? :)

Вот и не грубите другим,чтобы в ответ не ранили обидным словом.

Ой, что вы! Меня достаточно трудно ранить - я вообще сеть и реальную жизнь развожу. Т.е. в сети меня можно нести по матери, слать мне проклятия, пытаться укусить как угодно - я отмахнусь и забуду об этом вместе с закрытием окна браузера.

А вот что меня выбешивает и в сети и в реальной жизни, так это человеческая ограниченность, глупость и самоуверенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего доброго,молодой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что меня выбешивает и в сети и в реальной жизни, так это человеческая ограниченность, глупость и самоуверенность.
Зачем в таком случае беситься,если вы сами говорите:
я отмахнусь и забуду об этом вместе с закрытием окна браузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я посмотрю,у кого уважения к себе нет никакого,если в той ветке будут продолжаться вопросы,на которые следует высокомерный типа ответ, типа для ущербных.Здесь таких нет.

Ну вооо......Получается, что после этих слов никто не имеет право задавать вопросы коллектору, вернее право то имеет, только нацепят ярлык не уважающего себя человека :neutral2: Лично я задавала вопросы, задаю и буду задавать, если мне это будет интересно. И мне лично абсолютно параллельно кто передо мной, мне данный человек ничего не сделал и обид у меня на него нет. Обиженным на весь белый свет должником я себя не считаю. А если этот форум лишь для должников и никто посторонний не может высказать свое мнение, не получив пинка, то почему бы его тогда не сделать закрытым и принимать в ряды только после проверки на наличие неоплаченного кредита ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вооо......Получается, что после этих слов никто не имеет право задавать вопросы коллектору, вернее право то имеет, только нацепят ярлык не уважающего себя человека :neutral2: Лично я задавала вопросы, задаю и буду задавать, если мне это будет интересно. И мне лично абсолютно параллельно кто передо мной, мне данный человек ничего не сделал и обид у меня на него нет. Обиженным на весь белый свет должником я себя не считаю. А если этот форум лишь для должников и никто посторонний не может высказать свое мнение, не получив пинка, то почему бы его тогда не сделать закрытым и принимать в ряды только после проверки на наличие неоплаченного кредита ;-)

Юль,ты ведь спрашивала) Чего он тебе ответил такого,что ты не знала?)) Форум не только для должников,да и какие должники?Это суд решает.И я не говорю про обиженных на весь белый свет должниках-таких здесь не знаю. Вывод сделан в целом по теме,а не потому,что он в жизни моей натворил) Не может порядочный человек упырем работать,ну не может,не станет.

Ты вот спрашиваешь:"Если можно, то ещё вопрос: ваше КА берется за взыскание всех долгов или есть определенные критерии по которым вы их отбираете? Ну например, имеет ли для вас значение такой пункт в Договоре: Я не даю согласие на передачу данных третьим лицам. А может быть ещё каким то принципам придерживаетесь neutral2.gif

Он те отвечает:"По разному.Если речь о покупке или прямом агентском договоре с банком.Да есть определенные критерии.Случается и отказываемся,как от покупки,так и от сотрудничества.Сложнее когда долг наших партнеров,на субагентском.Иногда приходится работать и вопреки желанию. Что поделаешь - бизнес. neutral2.gif

Плевал он на чье-то согласие))

"А можете открыть "тайну кремлевского двора" и назвать хотя бы несколько причин отказа вами работать с банком как по агентскому, так и по цессии sml2.gif ?"

Это от 10 числа.Не надоело ответа ждать?

Вот Чукча спрашивает:"Я что-то недопонял?С судебными актами могут работать исключительно судебные приставы."

Вот первый ответ после отсутствия "Уууу...Как у вас здесь весело бывает. "

А вот это вообще упыриный шедевр-

"CreditWay, а каким образом в суде(если он состоится) вести спор относительно штрафов, процентов и пр., если КА отношения к этому не имеют? Получается, что потребитель ущемлен в правах, т.к. оспаривать с КА все вышеперечисленное невозможно?" Твой,кстати,вопрос.

Ответ:"Дык суду и объясняйте.Состязательность сторон.Ничего личного.Убедите суд{...}"

Про вопросы Исполнителя вообще не говорю)))

Интересно продолжать спрашивать у незаконной организации,как она работает и как суды выигрывает? Да спрашивайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я делаю выводы не только из его ответов( при этом неважно каких ответов), но и молчания :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди с аватаром Скарлетт О Хара,примите Бускопан и успокойтесь.

Первое.Вы как то выборочно читаете-цитируете.То что удобно вам.

Второе.Тон бесед задало все ваше дружное коммьюнити.

Я вообще здесь просто появился.Со второго моего поста начался ваш дружный "сеанс магии с последующим разоблачением". Warning ! У нас коллектор объявился ! Заметьте это сказали вы.Не я.

Я неоднократно говорил.У меня не коллекторское агентство.Долговое.olegb,вскольз упомянул даже об этом.Но никто не заметил.Или не захотел замечать.Если есть время и желание,посмотри на ссылаемые вами банки.ру в Народном Рейтинге - в ветках БРС -ТКС.Полу - полутора годовой давности.Мож тогда что то поймете.

P.S.Да Кэтти, благо вы леди.Но тем не менее.За "базаром" следите.В реальной жизни несдержанность на язычок в отношении незнакомых вам людей,грозит большими неприятностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yliya,

ваш вопрос - А можете открыть "тайну кремлевского двора" и назвать хотя бы несколько причин отказа вами работать с банком как по агентскому, так и по цессии - увидил только сейчас.Пропустил.Звиняйте.

Отвечаю.Да причина как правило одна.Адекватность предъявляемых требований к должнику.Да есть малоадекватные банки.Когда на условную тысячу долга , десять тысяч пеней-штрафов.Респективы взыскания хоть по суду,хоть по понятиям, приближаются к 0.В этих случаях мы отказываемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Респективы взыскания хоть по суду,хоть по понятиям, приближаются к 0.В этих случаях мы отказываемся.

:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтти,

в этом случае говорят Новопассит помогает.А вообще вам лучше найти хороший пансионат лечащий заболевания нервной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэтти,

в этом случае говорят Новопассит помогает.А вообще вам лучше найти хороший пансионат лечащий заболевания нервной системы.

Судя по вашим ответам, начинает создаваться впечатление, что вы работаете не в долговом агентстве, а в аптеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишер,

содержательно.

Модератор.Странно.Для чего ваши провокации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для чего ваши провокации ?

Даже и не думал провоцировать. Просто процитировал сообщение в вашем стиле.

Я так понял, что тему "Коллекторы" можно закрывать ? Или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для чего ваши провокации ?

Насколько я тут вижу, провоцировать пытаетесь вы. Сначала нормально отвечаете, потом вдруг срываетесь, начинаете собеседника подозревать в нервных расстройствах и отсылать лечиться. Это ли не банальное хамство?

Вы, если сюда пришли, должны быть заранее готовы - друзей у вас тут не будет. Есть те, кто вас (точнее, в вашем лице всю коллекторскую братию) ненавидит, презирает, есть те, кто игнорирует, есть те, кто просто вас не воспринимает всерьез. Кстати, я из последних, у меня к вам никаких пылких чувств нет, точнее, вообще никаких чувств нет - я к вам абсолютно равнодушна. Просто интересно понаблюдать, почитать, поспрашивать.

Так же и Кэтти, она не испытывает к вам особой вражды, ей просто любопытны экземпляры, периодически появляющиеся на нашем форуме и так толком и не ответившие на наши вопросы. Она просто подчеркнула то, что и так очевидно - ваши ответы весьма размыты, если вы вообще отвечаете на вопрос.

А вы ее сразу куда-то отсылаете. И кто вы после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АннТ.... Ну да...Понял... Хамство... А эт верх любезности - "…работа у мальчика такая… закомплексованные личности без морали в душе… Кредит Вэй Дебет Х@й... Не может порядочный человек упырем работать… упыриный шедевр… "

Леди Кэтти понятия не имеет кто я . Тем не менее диагнозы и выводы какие то делает. Леди мне 42 года.Мальчик.А врочем спасибо.За комплимент.Остальное и комментировать не стоит.Вы со своими комплексами разберитесь.

Фишер.Мяч,пас,гол.Впечатлитесь что я еще и футболист.Не только аптекарь.

Да как хотите.Закрывайте.

P.S. Табличку на входе в портал прибить не забудьте - "Вход только для должников". И все будет хорошо.Тишь.Гладь.Благодать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Табличку на входе в портал прибить не забудьте - "Вход только для должников". И все будет хорошо.Тишь.Гладь.Благодать.

Представьте себе, таки да, будет. И даже очень хорошо, а знаете почему ? Да потому, что эти, как вы говорите "должники" (коих на форуме большинство), принесли намного больше пользы тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию от неправомерных действий и произвола со стороны банков и кАллекторов.

Я так понимаю, что ничего толкового и полезного, по сути заданных вам вопросов, вы нам сказать так и не сможете ? Да, в принципе, и не очень-то хочется слышать что-либо.

За сим откланиваюсь. Тему "Коллектора" закрываю (за ненадобностью).

Удачи вам в вашем нелегком гнусном деле.

Можете продолжать мЕриться половыми органами, в этой теме, дальше.

Остальное и комментировать не стоит.

А вот с этой проблемой вы обратились не по адресу. "Должники" такие дела не лечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу