• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Pilat1962

Споры по коллектору

245 сообщений в этой теме

вот теперь он пойдет на банки.ру и будет там вопить о тупых "должниках" и очень не адекватном модераторстве на анти-рс.ру, забыв о том, что на банки ру удаляются вопросы связанные с нарушением законодательства, либо приходит ответ полный воды...

и кстати да.. меня передали в уже на хард коллекшн в брс.... уже 2 жалобы в роскомнадзор ушли и готовлю (пока еще думаю) заяву в прокуратуру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Рыбак,

ты мужиком будь.Не резинотехническим изделием № 2.

Назовись кто ты.Геройствуешь здесь анонимно(или оно) прекрывшись ником и модераторством.

Потомок(или однофамилец) живописца- символиста.Ты давно меня на указанном тобой портале видел ? Или так...По3,14здеть ? Подтявкивая в унисон Модератору ? Рыбак, отблагодари сахарной косточкой.Незабудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот теперь он пойдет на банки.ру и будет там вопить о тупых "должниках" и очень не адекватном модераторстве на анти-рс.ру, забыв о том, что на банки ру удаляются вопросы связанные с нарушением законодательства, либо приходит ответ полный воды...

и кстати да.. меня передали в уже на хард коллекшн в брс.... уже 2 жалобы в роскомнадзор ушли и готовлю (пока еще думаю) заяву в прокуратуру...

если вам несложно, можно мне в личку скинуть шаблон жалоб, или выложите сканы, оочень поможет не только мне

заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбак,

Назовись кто ты.

Сергей Васильевич. Этого достаточно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот теперь он пойдет на банки.ру и будет там вопить о тупых "должниках" и очень не адекватном модераторстве на анти-рс.ру, забыв о том, что на банки ру удаляются вопросы связанные с нарушением законодательства, либо приходит ответ полный воды...

Кстати, мне тут подсказали, что CreditWay на банках забанен. Не будем допытываться за что, лично я к нему неприязни не испытываю. Просто странно как-то, тот сайт поддерживает банкиров и коллекторов и вдруг одного из своих выгнать. Наверное, есть за что. Хотя, может и банкиры не любят коллекторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT,

вас ввели в заблуждение.Меня никто не выгонял.

Ушел я сам.Предварительно сообщив,что я покидаю тот портал.Причина - неприодолимые разногласия с хозяином портала.На их языке - самобан.Проверяйте инфу перед публикацией.

P.S. Там нет банкиров.Есть хозяин портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вам несложно, можно мне в личку скинуть шаблон жалоб, или выложите сканы, оочень поможет не только мне

заранее благодарен

заявления все остались в роскомнадзоре, копии себе не делал

а пишутся они в свободной форме, с подробным описанием фактов нарушения ЗоППД

например

"1.01.01 в 00. ч. 01. мин. моей соседке позвонили какие-то люди, представились работниками (банка, КА или другой организации) и сообщили ей об имеющейся у меня задолженности в таком-то банке. пригрозили тем , что будут постоянно названивать ей если я не рассчитаюсь с ними."

можно попросить соседку написать бумагу о том что ей сообщили (мои соседи написали) и приложить к заявлению...

вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AnnT,

вас ввели в заблуждение.Меня никто не выгонял.

Ушел я сам.Предварительно сообщив,что я покидаю тот портал.Причина - неприодолимые разногласия с хозяином портала.На их языке - самобан.Проверяйте инфу перед публикацией.

P.S. Там нет банкиров.Есть хозяин портала.

Ну ради бога, считайте, что у вас самобан. Мне человек, который там постоянно читает форум, написал, что вы забанены лично Редактором. Причины я не выясняла - неинтересно. Хотя, я Редактора могу понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что вы забанены лично Редактором. Причины я не выясняла - неинтересно. Хотя, я Редактора могу понять...

я так понял что просто за толстый троллинг был забанен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"человек, который там постоянно читает форум" вас обманул.Меня не банили.

P.S. Ваш "редактор" сейчас в совместном проекте с ФАСП - Vdolg.ru. Так для инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров-Водкин

Гы-гы. Какой троллинг в своем блоге ? :-D:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петров-Водкин

Гы-гы. Какой троллинг в своем блоге ? :-D:mrgreen:

троллинг можно вести в любом месте, особенно если есть вброс г****а на вентилятро..

и кстати.. вам еще пранкеры не звонили? не? не беспокоят? а зря...

может борова вам предложат или мелкой монетой долг оплатить.....

кредит-экпресс, русдолг и криф уже прошли через это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"человек, который там постоянно читает форум" вас обманул.Меня не банили.

P.S. Ваш "редактор" сейчас в совместном проекте с ФАСП - Vdolg.ru. Так для инфы.

Насчет "ваш редактор" - это вы погорячились, я с ним не знакома. И мне абсолютно нет до него дела, как и до того, с кем он там какие проекты создает. Я на тот сайт захожу крайне редко, поэтому не в курсе ваших разборок.

Я просто когда-то давно обратила внимание, что там полно подхалимов, готовых "все места до блеска вылизывать банкам". Наверное, за это сахарную косточку получают. Показалось, что сейчас их стало уже меньше и немного изменился стиль портала. Дай бог. Там тоже есть что интересного почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в качестве опровержение и для наглядности правдивости некоторых:

Сообщение № 164.

http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_N...1#message934981

CreditWay,

что вы мне предъявите? Что я к вам не с большой буквы обращался?

Не смешите меня. А предложение принимается - у нас как раз юристы в практике нуждаются.

P.S. Так как с самобаном что-то не заладилось, отправим Вас (могу даже так - ВАС) в простой бан.

Редактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ёмаё... Мне была обещана инфа о выгрышных делах коллекторов, чё опять пролёт??? Ну прям мистика, как доходит дело до этой темы, так чёнить случается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ёмаё... Мне была обещана инфа о выигрышных делах коллекторов, чё опять пролёт??? Ну прям мистика, как доходит дело до этой темы, так чёнить случается

А что, первый раз, что ли? Сколько было уже директоров, профессоров и т.д.

И опять - пустота, ничего. И ничего не случается. Что касается Кредитвея - стандартный "долговик", ни лучше и не хуже других. Заметьте, не пишу "коллектор". Собираюсь в ноябре в Волгоград, поинтересуюсь о данном агентстве у самого компетентного человека в области по этим вопросам.

На самом деле хотел было порадоваться за псевдоконструктив, но что-то все равно не получается...

Для Кредитвея хотелось бы пояснить, что в бан его могли отправить достаточно давно, но репрессивные методы - не императив данного форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривать с коллектором о его делах,и уж тем более о его повальных выигрышах в судах,это всё-равно что разговаривать с ним на тему - Есть ли жизнь на Марсе ?

Он будет убеждать,что есть,при этом будет много красивых слов,рассуждений,ссылок на всевозможные источники,но в итоге так и не поймёшь,а если всё-таки жизнь на Марсе или нет,ибо никаких доказательств этому он так и не предоставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всётки закрытие темы не есть решение вопроса ( не примите за критику действий модераторов, просто мысли вслух) Могу обосновать.

Автор из лагеря "противников"? Ну так что? Он в меру корректен, никого не оскорбляет. А то, что не согласен с нашим мнением - ну так имеет право. нам то что до этого. Это не мешает нам идти своим путём.

Нет конкретики в ответах? Ну не знаю. На многие вопросы (пусть не главные) даны исчерпывающие, на мой взгляд, ответы. Кроме того, соглашусь с Юлей, отсутствие ответа это тоже ответ., и кое какие выводы можно сделать и из этого.

К томуж у меня был и личный интерес к этой теме. Я хотел предложить автору виртуальную дискуссионную дуэль по поводу законности продажи долгов. Шпаги наточил, аргументы систематизировал - куды мне всё это девать теперь? Пойду искать кого нить чёбы скандал устроить, дабы пар стравить... :mrgreen:

Нееее, ребят. Административное затыкание рта не есть польза форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Административное затыкание рта не есть польза форуму.

Джоник, я эту тему не закрыл, а временно прикрыл до того момента, как Кредитвэй будет готов вести конструктивный диалог, а не провоцировать срач.

Без проблем, тему ОТКРЫВАЮ, но: "За оффтоп в теме "Коллекторы" буду отправлять в БАН на 10 дней". Я предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Административное затыкание рта не есть польза форуму.
С этим согласен.

Но,на моей памяти здесь не было ещё ни одного коллектора,который что-то говорил очень значимое для форума.БРСники были,чаще всего БРСницы. Не знаю осознано или не осознано коллекторы это делали,но они разбредались по личкам,там может они и говорили по делу,а на самом форуме только хиханьки,да хаханьки,и полу-хамская манера общения.Людям они в реальной жизни надоели своими бессмысленными разговорами.А уж это просто вообще,какой-то подростковый лепет,а не разговор взрослого мужика:

Кэтти, благо вы леди.Но тем не менее.За "базаром" следите.В реальной жизни несдержанность на язычок в отношении незнакомых вам людей,грозит большими неприятностями.
Всегда из-за них на форуме был бардак между форумчанами.Тем кому надоело из пустого в порожнее переливать начинали с ними цапаться,а те кто получил от них консультацию в личке,то те начинали за них заступаться.Им коллекторам надо или сразу объявлять,что пишите в личку свои вопросы,или сразу в форум писать.
Я хотел предложить автору виртуальную дискуссионную дуэль по поводу законности продажи долгов.
Из этого ничего не получилось бы,и так ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэтти,

в этом случае говорят Новопассит помогает.А вообще вам лучше найти хороший пансионат лечащий заболевания нервной системы.

Судя по вашим ответам, начинает создаваться впечатление, что вы работаете не в долговом агентстве, а в аптеке.

Сей ответ просто прелесть :mrgreen:.

Судя по тому, каковы знания у CreditWay названия успокоительных средств, возникает ощущение, что автор "рецептов" регулярно употребляет препараты, названные им. Я и не знаю таких названий. Видать нервы крепкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT,

а чего вы ожидали от ИА ? Посыпания головы пеплом.Там две трети потерто.И оставлено так как ему выгодно.За глаза можно кричать все что угодно.Ладно не суть.

джоник, да в чем проблема ? Вы в Волгограде.Заезжайте.Увидите.

Shar007, аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neil,

все люди разные.Если для вас приемлемо,что незнакомая девица плюет вам в лицо и вы молчком утираетесь.Что ж,это ваш выбор, имеете право.Мой выбор другой.Наверное я недостаточно толерантен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
{..} незнакомая девица плюет вам в лицо {...}

При такой профессии Вам должны на улице плевать,встречные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу