• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
C.Cat

Подскажите, если знаете

244 сообщения в этой теме

раодионженер...уже ближе)))..я в принципе...то..токарь...но диод от транзитор отлечу...а потомучо нох меньше...(((у диода 2)))а у триода...само слово ховорит((знаком я ейто дело то..ток на уровне пайки(((..не рацухи е...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


))) про инженеров...я те байкк свой протяну...учился я на токарь там.. фрезеровщик)..растошник(((кароч диплома е...инженер какойто...но...стал столяр я..а в кайф... не на стройк тож работал..(((приходит инжкекр а как опалупк сделать то не знай(((...я хрю ...а как фундамент будеш лить(?...бери лопату и вперед......ну коль знаний а бумахе то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот те доклад...а правд хрит то ..тож инженер...аха...а смысла в чем(((?..а переведу...по колхозно то...мы наваровалли...а дальш нан технолохий(....по воровскому хош?... а просто се..хто не успел....тот позади....чист..павда..а вы нас не трохайте..так карт лехла(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , опять понаписали без личного обращения (указания моего ника) и понимай как знаешь. То ли вам самому не важно кому чего писать, типа, "тихо сам с собой я веду беседу", то ли мое участие в таком "диалоге" хотите выставить чем-то мне более нужным, чем вам. Никто ранее не объяснял почему дурные привычки называются именно дурными?

Радиоинженер я по образованию, поработать по распределению не довелось, уже не платили, в частном секторе в начале 90х никаких радиоинженеров не то что не требовалось, а не было частных предприятий в профильной отрасли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s не надо свое плохое настроение срывать на нашем Малееве) он всегда так общается, пора бы уже привыкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dewa , вы кто, что бы выбирать за меня к чему мне привыкать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s всего Вам хорошего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2016, 10:22:17, s s сказал(а):

опять понаписали без личного обращения (указания моего ника)

Преступленье просто лихое.Вы общались вдвоём,это подразумевает общение именно вдвоём,без указания ника,потому как и так понятно,кто с кем трещит.

А так-Бармалеев намного умнее большинства присутствующих здесь.И порядочнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт , а я думала, что общаюсь на публичном форуме, где могут писать кому угодно и даже просто вслух, типа, сам с собою поговорить. Так и воспринимаются размышления на "заданную тему", если нет личного обращения, но когда заглянула в тему, а этих размышлений оказалось несколько постов и там что-то есть как обращения внутри текста, то поняла, что у человека плоховато с головой, как что ему надь от тех, с кем он, типа, общается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

у человека плоховато с головой

Если такое про Малеича будете говорить,то вряд ли приживетесь на форуме.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

что у человека плоховато с головой

Нормально у него с головой.У вас тоже порядок,вы просто жестоки

Только что, s s сказал(а):

а я думала, что общаюсь на публичном форуме, где могут писать кому угодно и даже просто вслух, типа, сам с собою поговорить

Да и не запрещает никто сам с собой в том числе.Просто раз это публично,а не приват,то чего уж удивляться,что кто-то может на пост тож среагировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи )) останусь, сколько захочу, особенно, если пойму как и где уместно обсудить собственную ситуацию, пока такой возможности не усматриваю. А вот какое мнение сложиться о самом Малееиче, если поговорить на чистоту, вот это для него может быть черевато, но не я начала, не на меня и пенять, если кому-то важно помыть Малеечу кости.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

Хи ))

Очень культурный ответ.

2 минуты назад, s s сказал(а):

вот это для него может быть черевато,

Дамочка,Вы уже ох@евать начинаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 , я вам благодарна, как и Малеечу, но за разное и это никак на вас обоих не влияет. В частности, Малеичь всего лишь размещает пропаганонские материалы, другой цели у него на форуме нет.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

никак на вас обеих не влияет.

Может,Вам лучше поспать пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

Малеичь всего лишь размещает пропаганонские материалы

Что удумал,этот пропаган@он.Вот шельмец:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, vinni45 said:

Может,Вам лучше поспать пойти?

Так это ваша инициатива поспрашивать маня о Малеече, я то никого им не беспокоила. Так что сами и без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите лесом.И меня обходите стороной теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 , запомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу