• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
dmitr72

Бюро кредитной безопасности "Руссколлектор"

151 сообщение в этой теме

Конечно, оплата сдельная, но технологом я таких денег не получу!!!

Таких-это каких? 20 тыс.? Технологи куда больше получают. Да даже киргизы в магазинах,и то больше в два раза. Тока вот,там работать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не знаю кто и сколько получает, но если говорить цинично, то всякий разумный человек предпочтёт работать с компьютером и телефоном, чем за те же деньги грузчиком в супермаркете. Хотя, лично я, предпочитаю такие работы, чтобы на них можно было заниматься своими делами (в Твиттере троллить, испанский учить и проч.) и ещё деньги за это получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если говорить цинично, то всякий разумный человек предпочтёт работать с компьютером и телефоном, чем за те же деньги грузчиком в супермаркете

1. Деньги совсем не те же,Тина. Читайте мой пост внимательнее.

2.Если "разумному человеку" нравится,что его посылают на йух по 50-100 раз в день за оклад в 20 тыс,то,может,стоит попробовать себя где нить в BDSM среде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может,стоит попробовать себя где нить в BDSM среде?

neutral.gifУлыбнулоneutral.gifНо я тоже не дворником работаю......Но стал замечать что мне с каждым днем все больше и больше нравится отправлять коллекторов по всем известному адресу) Они порой звонят людям и не знают сами с кем разговаривают. Кто на другом конце провода и чем человек занимается. У меня как то спросили тоже про место работы . Думал соврать или правду сказать) Правду сказал. Там сразу трубку повесили и неделю не звонили). Пришел к начальнику, объяснил что к чему. На что он ответил- что это моё личное и только моё дело которое никакого отношения к работе не имеет. А будут на работу звонить ,пошлет их так же как и все остальные делают. Так что звоните всей толпой из русколлектора) На том адресе всем хватит места.

Изменено пользователем RUSPOLICE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и старше 60 люди работают! Согласен, в основном, молодые и приезжие, но не все!

КОЛЛЕКТОР3, скажите, пожалуйста, сотрудники, которые работают на обзвоне должников, как правило, кто по образованию? Многие ли имеют юридическое образование или это не является необходимым требованием при устройстве на работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОЛЛЕКТОР3, скажите, пожалуйста, сотрудники, которые работают на обзвоне должников, как правило, кто по образованию? Многие ли имеют юридическое образование

Он уже говорил,что многие. Но:

1.Профессионально врать-их обязанность.

2.Юр. образование,судя по всему,эти "многие" получали на нарах,в таком случае.

А вообще,не понимаю,чего RUSPOLICE к ним пристал.Вполне безобидное агентство,на мой взгляд. Мне еще ни единого раза не позвонили. Только одна и та же унылая смска про выезд,строго два раза в день,уже в течение месяца.

Даже подумываю,не звякнуть ли мне в Сити,и пожаловаться. Думаю,в банке малость не так представляют их работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,в банке малость не так представляют их работу.

Значит, в Руссколлекторе грамотное руководство, умеет правильно отчитаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, в Руссколлекторе грамотное руководство, умеет правильно отчитаться.

ИМХО,грамотность руководства заключается не в умелых приписках,а в умении четко организовать работу подчиненных. Как правильно выразилась Першинг,в Сити способны зазвонить до смерти,и уж,навряд ли,они,передавая дело РусКаллам,рассчитывали на две смски в день.Хотя...Мы ж всего не знаем. Может,они по смете работают. Две смски-одна цена.Позвонить-другая.sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, зазвонить до смерти, скажете тоже! Никто из Сити меня до смерти не зазванивал. Сейчас даже не знаю, где мой долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, зазвонить до смерти, скажете тоже! Никто из Сити меня до смерти не зазванивал. Сейчас даже не знаю, где мой долг.

Так у вас,там,видимо,всего один кредит. А у меня три. И по каждой они звонят отдельно.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у вас,там,видимо,всего один кредит. А у меня три. И по каждой они звонят отдельно

Ко мне Русскалов отправляйте ))) Я с ними так привык общаться уже прям как родные стали чертилы эти)

Изменено пользователем RUSPOLICE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может,стоит попробовать себя где нить в BDSM среде?

neutral.gifУлыбнулоneutral.gifНо я тоже не дворником работаю......Но стал замечать что мне с каждым днем все больше и больше нравится отправлять коллекторов по всем известному адресу) Они порой звонят людям и не знают сами с кем разговаривают. Кто на другом конце провода и чем человек занимается. У меня как то спросили тоже про место работы . Думал соврать или правду сказать) Правду сказал. Там сразу трубку повесили и неделю не звонили). Пришел к начальнику, объяснил что к чему. На что он ответил- что это моё личное и только моё дело которое никакого отношения к работе не имеет. А будут на работу звонить ,пошлет их так же как и все остальные делают. Так что звоните всей толпой из русколлектора) На том адресе всем хватит места.

Нет Вас в базе! Из Руссколлектиора звонков Вам больше не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у вас,там,видимо,всего один кредит. А у меня три. И по каждой они звонят отдельно

Ко мне Русскалов отправляйте ))) Я с ними так привык общаться уже прям как родные стали чертилы эти)

А может уже давно нет! Так что звоните, никто даже слушать не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что звоните, никто даже слушать не будет!

А чего это так? Он - прикольный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что звоните, никто даже слушать не будет!

''Ой, Вань, гляди, какие клоуны! Рот - хоть завязочки пришей...'' цитата из песни

Коллектор за всю свою богодельню решил)) Прости уж их таких грешных они тебя не спросили кого и когда им слушать или нет.)

Не забудь о том что я вам говорил-Я ВАШ КОШМАР. Поверь наше с вами общение просто так не кончится. Я вам еще мало нервишек потрепал))

Скоро мы с вами начнем часто видеться..... во всевозможных инстанциях. Или вы ,АНВОГ кошачьи, думали что вы мне не звоните и я про вас забыл? Много чести . А то я смотрю вы успокоились. Нимб вам там не жмет?

На одном из сайтов вот что нарыл).Особенно пунк 5 порадовал)

Если звонят:

1) Ответьте, что должник переехал. Что вы купили квартиру, и такой тут не живет.

2) Попросите не звонить, так как понятия не имеете, кто им нужен, пообещайте, что если не отстанут - написать заявление в милицию, прокуратуру и т.д.

3) Если это городской номер ? просто смените его.

4) Если звонят на мобильный ? скажите что должник этот номер вам продал с телефоном. Его новый номер? Конечно, знаете ? дайте городской номер телефона какого-нибудь студенческого общежития. Искать будут долго.

5) Если названивают по утрам ? поставьте переадресацию на городской номер местного отделения милиции. Со счета мобильного, конечно, снимут денег за перенаправление звонка, но это того стоит: либо коллекторы перестанут звонить, либо в милиции определят номер звонящего (а его видно даже при переадресации) и у коллекторов возникнут проблемы.

В общем, если над коллекторами начать шутить или действовать их же методами им это понравится.

1d514b8f9873.jpg

Изменено пользователем RUSPOLICE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет Вас в базе! Из Руссколлектиора звонков Вам больше не будет!

Зато и вы и ваша ООО РОМАШКА в моей базе вы есть) И я не обещаю что звонить не будет никто)

Изменено пользователем RUSPOLICE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если названивают по утрам ? поставьте переадресацию на городской номер местного отделения милиции. Со счета мобильного, конечно, снимут денег за перенаправление звонка, но это того стоит: либо коллекторы перестанут звонить, либо в милиции определят номер звонящего (а его видно даже при переадресации) и у коллекторов возникнут проблемы.

Вот это очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред сивой кобылы.Как раз проблемы возникнут у шутника.Ему объяснять полисменам,свои шутки. Или кто-то решил,что переадресация не пробивается ? :-D Ну-ну,пробуйте... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и старше 60 люди работают! Согласен, в основном, молодые и приезжие, но не все!

КОЛЛЕКТОР3, скажите, пожалуйста, сотрудники, которые работают на обзвоне должников, как правило, кто по образованию? Многие ли имеют юридическое образование или это не является необходимым требованием при устройстве на работу?

Образование, возраст и. т. п. самое разное! Юр. образование имеют многие, но это не явл. обяз. требованием...Текучка огромная: за полгода человек тридцать уволилось из нашей смены, пришло еще больше...Если у меня бонусов не будет, я тоже долго не задержусь, мне тяжело выслушивать оскорбления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет Вас в базе! Из Руссколлектиора звонков Вам больше не будет!

Зато и вы и ваша ООО РОМАШКА в моей базе вы есть) И я не обещаю что звонить не будет никто)

Вам не с кем поругаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет Вас в базе! Из Руссколлектиора звонков Вам больше не будет!

Зато и вы и ваша ООО РОМАШКА в моей базе вы есть) И я не обещаю что звонить не будет никто)

Ну так и номер определяется, я его наизусть выучу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тяжело выслушивать оскорбления!

Вы там недавно работаете, если не привыкли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образование, возраст и. т. п. самое разное! Юр. образование имеют многие

Да не смешите публику. Какое юридическое образование? Это ж как надо юристу себя не уважать и не ценить, чтобы идти работать обзвонщиком в коллекторское агентство? Или уж с работой такая безысходность?

А в последнее время, как мне показалось, в коллекторские агентства начали набирать на работу сплошь малограмотных гастарбайтеров, которые даже говорить по-русски толком не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время, как мне показалось, в коллекторские агентства начали набирать на работу сплошь малограмотных гастарбайтеров, которые даже говорить по-русски толком не могут.

ИСТИНА !

КОЛЛЕКТОР3 , а вам не кажется подозрительным что такая текучка? Не задумывались? А вот я вижу скрытый умысел вашего руководства....

1- это налоги, пенсионные отчисления и тд.( что уже говорит само за себя- БОГОДЕЛЬНЯ)

2- Вы так нарветесь когда ни-будь что через обзвонщика и на всех вышестоящих личностей выйдут.... ( от вас так тонко стараются избавляться)

3- Когда ваше руководство понимает что вы слишком умные не по годам и слишком много лишнего узнаете ....( тоже самое что и в пункте 2)

могу еще несколько возможных причин озвучить....

Ладно не расстраивайтесь)) Как вас выгонят, приходите к нам на ул.Житная д.16. У нас вакансий хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вас выгонят, приходите к нам на ул.Житная д.16. У нас вакансий хватит)

Дивны дела Твои, Господи! Вот времена пошли! Должники понравившихся коллекторов начинают на работу трудоустраивать! Да помню я, помню, RUSPOLICE, что вы не должник, это я просто шучу так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу