• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Радистка Ket

Зашел в банк - ПЛАТИ!!!

27 сообщений в этой теме

плата за обслуживание годовая и включает оплату определенного пакета услуг:

Пакет услуг «Базовый» «Он-Лайф» «Класс!» «Стиль» «Максимум

Годовая стоимость обслуживания Пакета услуг (вне зависимости от минимальных остатков)соответственно:

599 руб. 599 руб. 1239 руб. 2399 руб. —

Посмотрите какой пакет услуг у Вас в договоре, не именился ли он, если да то на каком основании.

С этими пакетами услуг всегда заморочки, не только с банками но и с интернетом и т.п. Возможно через год после заключения договора Банк вам поменял базовый на максимальный, вот и результат: 2399 руб. годовых. Нужно выяснять до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот и я при разговоре с юристом Банка Альфа спросила что я картой не пользевалась соответственно никаких смс не получала,на что он мне ответил надо было эту услугу отключить самоятоятельнно но так как я этого не сделала вот и

денежки капали,вы говоритн бреб, вот буквальнно вчера сижу на улице идет соседка ,подходит комне и говорит сын с Якутии прислал денег в марте 150000 тысяч что-бы бабуля в отпуск сьездила с начало к дочери на Камчатку а потом к сыну в Якутию,ну вот посоветовала девушка соседка которая работает в Банке Альфа менеджерам положить к ним в банк деньги там хороший процент по вкладам,ну так как бабуля общается с бабушкой этой девушки, положила в банк деньги,тут бабуля решила поехать к дочери, на даче все сделала можно и отпуск, пошла бабуля в банк Альфа деньги снимать в надежде что проценты накапали стала деньги снимать а а получила бабуля 120 000 стала возмущаться что я деньги на хранение принесла а вы меня обокрали ей тоже ответили всё прописано в договоре,мне стало интересно я стала её спрашивать что дальше будете делать,на что она мне ответила сын посаветовал обратится к юристу вот сегодня сходила к юристу все бумаги отнесла.буду ждать чем это все кончится. а договоры Альфы по вкладам очень мутные и там ни каких сумм не написона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу