• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

370 сообщений в этой теме

@YellowLedbetter , тебе хоть письма шлют, мне ток телефон обрывают))))) хоть бы письмецо прислали....гады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А меня поздравили с 1 мая и предлагают погасить часть долга,остальное добрый БРС спишет. По сумме даже определить не могу по какому договору работают. Ну пусть трудятся. Не до них пока и так проблем хватает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2016, 10:16:45, boyrus сказал(а):

Надежда,это прекрасно.

Я бы сказал "Блажен кто верует":-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2016, 11:25:37, jhordan сказал(а):

а я перзиденту задал вопрос когда он свалит из кремля и своих дружков бандитов прихватит .:sad:

ЗАБЕЙ ВОЛОДЯ НА ЛЮДЕЙ, ОГОНЬ ВЕДЬ В КОСМОСЕ ВАЖНЕЙ! И НА СИРОТСКИЕ ДОМА, ЗАБЕЙ , ПУСТЬ НЕТ ИХ НЕ ХРЕНА. НА ОБЕЗДОЛЕННЫХ ДЕТЕЙ,ТЫ ПОСМОТРИ, ДА И ЗАБЕЙ! НАПЛЮЙ НА ДЕТСКИЕ САДЫ, ИХ МАЛО, НУ И ДО П....! ЗАБЕЙ НА СЕМЬИ МОЛОДЫЕ И ИХ ПРОБЛЕМЫ ДОМОВЫЕ. У НИХ КРЕДИТОВ НА ПОЛВЕКА, ЗАТО КВАРТИРА В ИПОТЕКУ. НА ПОЖИЛЫХ, БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, НА КРОВ ИХ ПЕНСИИ - ЗАБЕЙ. ЗАЧЕМ ИМ ДЕНЬГИ И ЖИЛЬЁ? ОНИ УЖ ОТЖИЛИ СВОЁ! ДОБАВЬ ЗАРПЛАТУ ДЕПУТАТАМ, ВОТ ПОЖАЛЕТЬ КОГО УЖ НАДО. ОЧКОМ ШТАНИНЫ ПРОТИРАЮТ. И НАГЛО НАМ ОЧКИ ВТИРАЮТ. ПУСТИ БАБЛО В ОЛИМПИАДУ, ЧТОБ ВРАГ ОТ ЗАВИСТИ С ДОСАДЫ ИЗДОХ, ЧТО НЕТ РОССИИ КРУЧЕ! ВЕДЬ ТЫ ЖЕ, ВОВА - ВСЕМОГУЩИЙ, ЗАБИЛ НА МНЕНИЕ НАРОДА, А МЫ УСТАЛИ ОТ РАЗВОДА . ЗАЧЕМ НАМ ЭТО ПОКАЗУХА, КОГДА В СТРАНЕ ИДЁТ РАЗРУХА...... **************************************************

вот такое я нашел в сети! все в точку сказано!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова прислали специальное предложение по МТС банке и БРС (карточка, долг по которой в ФССП). Уже даже не требуют неустойку (по БРС), пытаются развести на льготное погашение....

УВЕДОМЛЕНИЕ О СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПО ПОГАШЕНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

УВЕДОМЛЕНИЕ
О СПЕЦИАЛЬНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПО ПОГАШЕНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

Уважаемый(ая) YellowLedbetter

От имени "МТС Банк" уведомляем Вас о передаче (в соответствии с Агентским договором № 07/09-15 Вашей задолженности по кредитному договору № "МТСК77786080/810/12" от 11.11.2012 г. в ООО «БЮРО КРЕДИТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ «РУССКОЛЛЕКТОР» для принудительного взыскания.

По состоянию на 13.06.2016 г. сумма Вашей задолженности составляет 761365.80 руб.

В настоящее время действует акция, в рамках которой мы готовы Вам предложить специальный (льготный) порядок погашения Вашей задолженности.

Требуем срочно погасить Вашу задолженность или связаться с нами по телефону 8 (495) 926-02-09 для обсуждения вариантов погашения Вашей задолженности, либо указать Ваш контактный телефон и удобное время для связи с нами.

Не упустите эту возможность!

ООО «БЮРО КРЕДИТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ «РУССКОЛЛЕКТОР»

Разумеется платежей от меня не дождутся, так как не плачу по обоим картам уже более 2-х лет... :2_21_butthead:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то русколлектор совсем с ума сошёл. Приходит сейчас на электронку письмо с заголовком английскими буквами русские слова:"извинения за ошибочное письмо",а в тексте, что мол недавно с этого ящика Вам было выслано спец предложение,но его Вам ни кто не предлагал,это был сбой системы.Извините за ошибочное письмо и сформировали это письмо автоматически,отвечать на него не надо,а надо позвонить по телефону и номер указан))

При этом писем ни с какими предложениями сегодня не было,если только какое-то старое решили отменить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 а Вам оно одно приходило или нет? Только что ещё одно пришло,а то вдруг с первого раза не дошло))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki Это одно.Про спецпредложение два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня Сити по второму разу Руссколлектору отдал по ходу((( За прошедшие 5 часов сегодняшнего дня 13 звонков на городской и 17 на мобильный:-x

 

Изменено пользователем Elena23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РускАллектору сегодня озвучил в ходе сверки контактных данных, что проживаю по адресу ул. Разорванных пуканов кАллекторов, д. 44, кв.56, в истерике бросили трубку... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот уже второй день достают Русскаллы, причём звонят сразу типа одним звонком и на домашний и на мобильный одновременно, но меня занимает один вопрос, после того когда они звонят на мобильный, когда они кладут трубку у меня на экране постоянно проскакивает надпись "Ошибка подключения", что бы это значило, что звонят с компа что ли???:neutral2:

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yur14511 сказал(а):

что бы это значило, что звонят с компа что ли?

Надо же. Какая новость. Понятие "ай-пи телефония" вам что нибудь говорит?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе привет...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хоть узнал от какого банка стараются, прислали на мыло типа письмо:

Уведомление!
ООО "Бюро кредитной безопасности "РуссколлектоР" (далее - Агентство) настоящим уведомляет Вас о том, что ПАО Русский Стандарт (далее - Кредитор) уполномочил Агентство взаимодействовать с Вами с целью погашения Вами задолженности по заключенному с Кредитором договору.
В связи с длительным непогашением задолженности по договору, Кредитор имеет право направить в суд исковое заявление о взыскании с Вас вышеуказанной задолженности по договору и судебных расходов с применением мер обеспечения иска путем наложении ареста на Ваше имущество. Кроме того, соответствующая информация,
характеризующая Вас как злостного неплательщика, может быть направлена в Бюро кредитных историй, а также может быть использована работодателями при приеме на работу.
Если Вы хотите предотвратить судебное разбирательство и последующие меры исполнительного производства, увеличение финансового бремени и иных вышеуказанных негативных последствий, СРОЧНО погасите задолженность по договору и/или свяжитесь с Агентством с 08:00 до 20:30 по Московскому времени по телефону:8 (495) 926-02-09.
Для погашения вышеуказанной задолженности с Вашими минимальными затратами предлагаем Вам в 3-х дневный срок с момента получения настоящего Уведомления погасить задолженность.

С уважением,
ООО "БКБ "РуссколлектоР"

А то долбят с утра до вечера, по 12-19 звонков за день, а я не беру, берегу нервы...

 

Изменено пользователем yur14511
дубляж написанного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter  Вот сегодня к обеду и у меня в коллекции появились эти ушлепки. ))) Какая то пятница хмурая... С утра Сентинелы начали обзвон... К обеду эти... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил чел, сказал русколлектор, спросил (моё ФИО), я ему - нет, не знаю такой, симку месяц назад купила. будет звонить - нажалуюсь. До этого телепон был отключен месяца три... Больше не звонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покойнички из НоуМаниБанка напоминают о себе... Или спустя 2 года "эксклюзивное" 80% списание долга. :-P

ef56966bd992.jpg

7c9f73e38bad.jpg

67945249fa3f.jpg

 

Вообще интересно причем тут РускАлы как получатели платежа :evil: Кста, если у Вас есть исполнительный лист в отношении РускАлов, ОТП банк ждет Вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня "Честное слово" прислало СМСку, что "Руссколлектору" передали мой долг (похоже, у "КЭФа" срок агентского вышел). Теперь эти будут нудеть. Этих еще не было у меня, послушаем как их дрессируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится эта контора :) Смски шлют, звонят 90% со своего городского, 10% с мобил странных, но я не беру незнакомые номера давно уже. Один раз пообщался. Ни наездов, ни упреков, даже половину скостить хотели. Но не было тогда возможности, ну ваще :( Другое дело (сорри за, может, оффтопик) - это сотрудники миг-кредита :) Вот где лютый трэш и содомия !! :) Настоящая закалка для нервов ! Советую пообщаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу