• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

370 сообщений в этой теме

....Алексей Пешков ...

А почему не Максим Горький??? Если уж называться такими именами, то Максим Горький круче... Или еще лучше Гайдар-Голиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вчера только все оплатил и закрыл задолженность...... хамство не встречал при разговоре с сотрудниками Руссколлектора но очень рад что закончились звонки с напоминаниями об оплате. :happy::happy: :happy:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень дебильно оплачивать мошенникам и через полчаса трезвонить всем что все хорошо

это оно то-во первое замечание

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платил не им а Банку а не трезвоню а просто радуюсь тому что разобрался с проблемой. Я очень часто бываю в Германии и прикрытие границы после суда это было бы для меня равносильно смерти. А вообще в Германии кредиты от 0,5% до 4% процентов и закон есть на коллекторскую деятельность где четко написано что ночью звонить нельзя и куча ограничений для этой братии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не трезвониш, ты гониш..., лопушок, проспись, голуба... :kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый, ты чего на всех взъелся? Я понимаю, что мы тут все злые, но не до такой же степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я очень часто бываю в Германии и прикрытие границы после суда это было бы для меня равносильно смерти...

Запрет выезда может быть только если вы не платите по испол. листу. в других случаях запрет на выезд не накладывают. Границы с Белоруссией и Казахстаном никто не закрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо пришло от Рускаллов. Охо-хо... Ещё одна компашка хочет отведать моего писюна.

Возня с "Альфа-банком" началась 10 лет назад, уж каких только каллов я не перевидел, вот на тебе, очередная контора нарисовалась. Наивные, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рад что закончились звонки с напоминаниями об оплате.

ну это сейчас они закончились.

гарантии, что через полгода-год они не начнутся снова нет.

а пока все нормально, но это пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо того,что эти уроды звонят с интервалом в 3-5 минут,причем включается автоответчик,так они еще новую фишку придумали...Сегодня на почту пришло письмо,так вот черт меня дернул посмотреть ссылку,так теперь комп заражен..все файлы заблокированы,некоторые убиты полностью...а на рабочем столе надпись

no4noi_koshmar@yahoo.com. вам присвоен id045 сообщите мне его на почту,типа я все вам открою,но вот только денег заплатите..а письмо такого вида:

ИНФОРМИРУЕМ ВАС О НАЧАЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ВЗЫСКАНИЯ ДОЛГА

Здравствуйте ******(здесь указан email мой)

По нашим дaнным на 16.09.2012 Bыявлена мaксимaльная отсрочка плaтежа.

Скачать заявку о начале процедуры вы можете по ccылкe нижe.Письмо сформировано автоматически отвечать на него не нужно.

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ

Совсем охренели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ

Совсем охренели....

Если докажете, то ст.273 УК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гады, но изобретательные :)

Обзванивали не только родственников но даже совладельца моего ООО как то нашли контакты.

Но штатные обезьянки дальше требования представится согласно 152 ФЗ в ответ на требование моей даты рождения не проходили.

Потом объявился хард коллектор, тот отжигал по полной :)

Дня 3 он задалбывал меня звонками, по 60-70 звонков вподрят , но я нашел как его быстро угомонить.

Он лозанулся и звонил с мобильного, вернее с 2 мобильных, как я понял с рабочего и личного.

Так вот он пропал после того как заноч на каждый мобильный получил по паре тысяч смс :)

Последняя его смс гласила - "А вот это зря".

Прошол уже почти год а его больше не слышно :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже совладельца моего ООО как то нашли контакты. ©

А че,искать то... Есть СПАРК,есть Интегрум... Заключите договор,бабосы заплатите и получите всю "подноготную" что фиксировалась по собственникам бизнеса, в новой России,с 91-го года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот он пропал после того как заноч на каждый мобильный получил по паре тысяч смс

А это вы как? Поделитесь, я тоже хочу так уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот он пропал после того как заноч на каждый мобильный получил по паре тысяч смс

А это вы как? Поделитесь, я тоже хочу так уметь.

Есть различные сервисы которые позволяют отправлять смс, некоторые из них позволяют подставить любой адрес отправителя :)

Но это в основном платно, но если оптом то не очень дорого, в случае отправки нескольких тысяч смс цена одной будет меньше цента.

даже совладельца моего ООО как то нашли контакты. ©

А че,искать то... Есть СПАРК,есть Интегрум... Заключите договор,бабосы заплатите и получите всю "подноготную" что фиксировалась по собственникам бизнеса, в новой России,с 91-го года...

Это понятно, но с чего они вообще взяли что у меня есть ООО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо того,что эти уроды звонят с интервалом в 3-5 минут,причем включается автоответчик,так они еще новую фишку придумали...Сегодня на почту пришло письмо,так вот черт меня дернул посмотреть ссылку,так теперь комп заражен..все файлы заблокированы,некоторые убиты полностью...а на рабочем столе надпись

no4noi_koshmar@yahoo.com. вам присвоен id045 сообщите мне его на почту,типа я все вам открою,но вот только денег заплатите..а письмо такого вида:

Совсем охренели....

Вот и я попала так же(( хотя мне даже не звонили

а если систему снести, поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если систему снести, поможет?

Лучше всего помогает иметь мозг и не открывать черт-те-что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего помогает иметь мозг и не открывать черт-те-что.

Да что Вы говорите??? имеющий мозг??? Встречайте человека который никогда не ловил вирус на компappl.gifда еще и специально к Вам посланный!! Вы лучшийflipa.gif

Попробуйте прежде чем снесете всю систему сделать вот что. в меню(через пуск-мой компьютер-диагностика проблемы, система предложит Вам удалить все файлы, например до 15 числа текущего месяца, если нет никаких важных доков, смело разрешите ей это сделать, перезагрузите компьютер, должно помочь. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего помогает иметь мозг и не открывать черт-те-что.

Да что Вы говорите??? имеющий мозг??? Встречайте человека который никогда не ловил вирус на компappl.gifда еще и специально к Вам посланный!! Вы лучшийflipa.gif

Попробуйте прежде чем снесете всю систему сделать вот что. в меню(через пуск-мой компьютер-диагностика проблемы, система предложит Вам удалить все файлы, например до 15 числа текущего месяца, если нет никаких важных доков, смело разрешите ей это сделать, перезагрузите компьютер, должно помочь. Удачи!

спасибо за поддержку, счас попробую Ваш способ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happy:спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

и ведь знаю, что низзя тыкать на ссылки неподумав :lamer:, а все туда же, даж подумать не могла, что коллекторы на такое пойдут:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался я сегодня с ними.

Ах какие они правильные-и банковская лицензия у них есть(тока номер почему-то необязаны говорить), и должников о переуступке не надо уведомлять. И трубки кидают после слов олицензии ЦБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался я сегодня с ними.

Ах какие они правильные-и банковская лицензия у них есть(тока номер почему-то необязаны говорить), и должников о переуступке не надо уведомлять. И трубки кидают после слов олицензии ЦБ

Кабы у них была лицуха,они бы раздавали кредиты. А не выпрашивали бы их обратно. Первое-куда как выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и должников о переуступке не надо уведомлять.

Сити-банк видимо продал мою задолженость этому рускалу, интересно а как я узнаю об этих телодвижениях, если они до меня дозвонится не смогут? 30 заблокированных вызовов за день, сразу все номера в черный список :twisted: общаться с ними я совсем не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и должников о переуступке не надо уведомлять.

Сити-банк видимо продал мою задолженость этому рускалу, интересно а как я узнаю об этих телодвижениях, если они до меня дозвонится не смогут? 30 заблокированных вызовов за день, сразу все номера в черный список :twisted: общаться с ними я совсем не собираюсь.

Все телодвижения,которые нужны для суда,оформляются далеко не по телефону,а заказными письмами. Так что- не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все телодвижения,которые нужны для суда,оформляются далеко не по телефону,а заказными письмами. Так что- не переживайте.

Спасибо форуму и форумчанам! Кладезь полезной инфы, без которой как без воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу