• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

370 сообщений в этой теме

Грешно Сити Банку деньги не возвращать, самый лояльный банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет! От и я с этими упырьками таперя обчатся буду:-) Правда пока тока автомат их звоняет, а так хочется живого общения:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! От и я с этими упырьками таперя обчатся буду:-) Правда пока тока автомат их звоняет, а так хочется живого общения:-)

дык наберите их сами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня им передали ) позвонил автомат. Интересно, а живые люди будут звонить? А намекать на выездную группу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и меня им передали ) позвонил автомат. Интересно, а живые люди будут звонить? А намекать на выездную группу?)

У вас еще все впереди...

Будьте готовы ко всему и старайтесь включать голову, когда вам что-то говорят. Потому что в основном рассказывают сказки и запугивают.

Хотя, если вам не хочется общаться, вы можете просто класть трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русколлектор плох большим количеством телефонов, с которых звонят, "черный список" уже не справляется )))) по ощущениям, уже номеров 20 забил, а все равно прорываются. И еще, похоже что им "сливают" новые телефоны какие то банки, мне начались звонки на новые номера на следующий день, после получения отказа по кредитке то ли в Трасте, то ли в Московском Кредитном чтоли..... По старому долгу в Сити (по которому и СИД то вышел уже) звонили по одному номеру, после поданных заявок в эти банки буквально на след. день начались звонки на указанные в анкете новые номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русколлектор плох большим количеством телефонов, с которых звонят

ну и что.... у НСВ их около 30-ки.... а уж если Банки брать - то Хомяки давно уже к 100-не подошли с учетом номеров билайна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу с ними ещё не довелось пообщаться :mrgreen: , все номера в ЧС(больше 20), даже смс-ки о выезде для взыскания теперь не пролезают :neutral2:

Если набрать самому, то всегда живые люди отвечают, представляются сразу, несколько номеров так проверяла, чтобы знать кто наяривает)))))

Изменено пользователем Lakrista1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! От и я с этими упырьками таперя обчатся буду:-) Правда пока тока автомат их звоняет, а так хочется живого общения:-)

дык наберите их сами.....

Набирал, пообчался, как только поняли что страшилок не боюсь, пугаться не собираюсь, законы знаю, дык сразу "Досвидания!" и все :neutral: А теперь уже вообще хреново, звонят, беру трубку, вопрос про дату рождения и на мое "А почему это я должен ее вам называть?Обоснуйте!" Следует - "Все, понятно, спасибо, досвидания!" Ну не хотят говорить :twisted::intellekt:

А сегодня достал из почтового ящика вообще перл!!! Письмо от этих КАЛлов с требованием вернуть бабло сити и....., внимание, письмо от СИТИ с (тадамммм!!!!) кредитной карточкой, заверениями в любви и т.д.!!!! От как это!!!??? :viselica::neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Итак, эти упырьки не гнушаются фальшивки изготавливать!??? :twisted:

Или как расценивать это письмо? image.jpg :neutral: Не думаю что сити до такого докатился, от них письма всегда были цветными, и хоть и с копиями подписей, но все же закорюка кака ни кака всегда присутствует!

Да и сама писулька, верх идиотизма, особливо про налоги понравилось! :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта писулька как пришла? В ящик или по мылу?На скане видны вмешательства третьего лица :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибыло в обычный почтовый ящик :intellekt: Вмешательство мое, свои данные убрал :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же херня приходила летом, только от имени МКБ. Вообще смешно, суд закончился год назад, а эти клоуны мне заявляют что они занимаются досудебным взысканием. :neutral: На вопрос-почему МКБ не несет исполнительный лист приставам-брань, угрозы вломиться по адресу регистрации :fingers: После посыла на кол- "Хотите с Магомедом пообьщаться?!!"... я в осадок выпал :lol: Предложил истеричке удовлетворить Магомеда орально и бросил трубку. Даже в Роском катать на инх и МКБ лень, такие идиоты впервые у меня.

Вообще непонятно,куле МКБ год со мной судился, чтобы отдать этим шутам :neutral:

Изменено пользователем dumaes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать их географию работ на уровне личных визитов? Вроде их официально в городе нет, но мало ли... Кто знает подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русскалы очередную "пугалку" прислали post-10139-0-59147900-1384420385_thumb.j

Особенно умиляет номер их телефона, который они не в состоянии даже повторить правильно)))))

Изменено пользователем Lakrista1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот звонят эти ущербные упыри в течении 2 месяцев - 6 раз в день на домашний и 6 раз в день на мобильный)))) Всегда автоответчик )))) и СМСки через инет шлют)))) Нищая ущербная компания людей нетрадиционной сек*уальной ориентации)))) всё жду их визита чтобы отправить к друзьям в местное ОВД - не едут)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ущербные эти стали наяривать теперь с сотовых номеров (ни разу с мая не дозвонившись до меня со стационарного) позвонила клуша какая то с номера 911-381-21-64, назвала меня по ФИО, потом сказала что она из Рускаллектора, когда долг типа отдавать будете, я переспросила откуда вы, ну ка ещё разок - из Рускаллектора говорит, ну пришлось сказать ей "До свидания", на что она невероятно возмутилась, что значит до свидания, обиделась наверное бедная :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ущербные эти стали наяривать теперь с сотовых номеров (ни разу с мая не дозвонившись до меня со стационарного) позвонила клуша какая то с номера 911-381-21-64, назвала меня по ФИО, потом сказала что она из Рускаллектора, когда долг типа отдавать будете, я переспросила откуда вы, ну ка ещё разок - из Рускаллектора говорит, ну пришлось сказать ей "До свидания", на что она невероятно возмутилась, что значит до свидания, обиделась наверное бедная :neutral:

Ну так НГ скоро, а премий нетути :shock: От и стараются, бедные, хоть грошик медный выбить :slezy: Жаль их, убогих....

Мне вчерась одна недалекая барышня выдала -: "Звонок из Сити Банка! ФИО знаете? Да? Это Вы!? Ага!Я представитель БКБ "Русколлектор", назовите дату вашего рождения!!!!" :twisted: Причем грозно так, напористо! :apllause: Я тут же задал ей вопрос "А почему вы сходу мне врете!?" Она зависла на минуту, потом спросила где это она врет :shock: Ну я и спросил "Вы в настоящий момент находитесь в Сити Банке?Нет? Вы сотрудник Сити Банка? Тоже нет? А почему вы врете что "Звонок из Сити Банка!!!"?!" Тут она пришла в себя и снова попаталсь изобразить натиск и напор начав верещать, именно верещать, что она от имени и по поручению, посылов в опу не воспринимала, в суд-не воспринимала, отреагировала только на предложение сделать минет и подставить опу :oops: Ну извините, довела :oops: Причем начала орать что я влетел таперь еще на пол ляма за оскорбление должностного лица при исполнении :roll: была послана в опу окончательно :mir: От как то так

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчерась одна недалекая барышня выдала -: "Звонок из Сити Банка! ФИО знаете? Да? Это Вы!? Ага!Я представитель БКБ "Русколлектор", назовите дату вашего рождения!!!!" :twisted:

Такую фразу мог потребовать только сам банк. Насколько я понимаю, лояльный Сити Банк придумал новые методы ведения переговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчерась одна недалекая барышня выдала -: "Звонок из Сити Банка! ФИО знаете? Да? Это Вы!? Ага!Я представитель БКБ "Русколлектор", назовите дату вашего рождения!!!!" :twisted:

Такую фразу мог потребовать только сам банк. Насколько я понимаю, лояльный Сити Банк придумал новые методы ведения переговоров.

Скажи это НСВ. Или Секвойе. Как раз таки, Сити никаких дат не спрашивает. У них считается, что, если они спросили, вы-имярек? А я ответил, что да, то форма идентификации соблюдена. Мол, джентльмены верят на слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно точно спрашивает Русколлектор дату рождения! Правда я им всегда дату рождения Ивана Грозного называл, но это уже другая история …

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи это НСВ. Или Секвойе. Как раз таки, Сити никаких дат не спрашивает. У них считается, что, если они спросили, вы-имярек? А я ответил, что да, то форма идентификации соблюдена. Мол, джентльмены верят на слово.

Контрагентам Сити Банк всегда выставляет требование по проверке даты рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сёдня рускал не спросил дату, начал харахориться такой вначале разговора и голос был такой уверенный, но когда я задал несколько вопрос видат упырёк сбился и начал трещать как ботаник в курилке возле школы )))))) жаль не договорили, связь прервалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,мля,активные ребята,звонят,смс шлют,письма шлют,ой как новый год с икоркой им хоцца. с утра мне сегодня уже выезд заграницу закрыли 2 раза-по-русски и по-английски-шоб точно дошло,что я никуды ни-ни:apllause: . письма ваще ужасно страшные! придут с приставами,вскроють квартиру и приставы при их присутствии арестуют ВСЁ имущество,находящееся в моей квартире! а самое интересное не написали-как им меня связной передал по агентскому или цессии,номер московский деньги тратить звонить не хочу,чтоб узнать. в связном карта на 50т.р.,а долг пишуть 30500р.-это что? только просрочка с неустойками и процентами за всё время неоплаты или это всё что я должна осталась банку,али меня купили дешево и хотять чо-нить поиметь? няхай хотят. усё равно денег нет таких! када сойдемся где-нить на 5 тысченках+закрытие счета-тада оплачу с удовольствием,а так-все в суд нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,мля,активные ребята,звонят,смс шлют,письма шлют

а мне звонят раз в три дня и дают последние 4 дня на оплату )))))) спрашиваю, а какого хрена вы мне звоните, банки же и сами могут звонить, говорят у нас агентский с альфой, они с вами как с неплательщиком разговаривать не хотят, поэтому действуем по их поручению ))))) говорю ну давайте действуйте, как будете действовать? переводят тему сразу - когда вы сможете оплатить такую то сумму? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу