• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Васько

Васько запись разговоров

192 сообщения в этой теме



Неврастеник мусорской какой-то да ещё и 3.14здабол к тому-же. На хрен надо было посылать, а не трепаться с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплату не производим - еще и такие вопросы задаем...(с) Любой банк, коллектор и т.д.

Козлина конченный. Особенно понравилось про РОВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, про письмо в РОВД и про судимость вообще песня. Ну, мусор и есть мусор, не пойдёт нормальный мент или следак в коллекторы, они и на земле прокормятся не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На хрен надо было посылать, а не трепаться с ним.

Да ладно тебе, пусть человек как раз на таких и тренируется. Учится, так сказать, держать удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня РОВД самого убило. Хотел даже сказать что он пугает х**ней. Потому и получилось: Пугаете.Чем. Попало.

Смешной дядя.

Боже мой за кого они нас держат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня РОВД самого убило. Хотел даже сказать что он пугает х**ней. Потому и получилось: Пугаете.Чем. Попало.

Смешной дядя.

Боже мой за кого они нас держат!!!

Нужно было просто сразу же, как начал городить посылать на .... И так , пока не начнут разговаривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая прелесть :)))))

это существо даже не слышало, что ему говорят :)))) главное свое проорать :)

а! он, наверное, показывал мастер-класс какоу-нить новенькому сотруднику, типа, как надо работать :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что хочу заметить: у вас московская обл., у меня белгородская, а такое ощущение как будто один и тот же человек звонит. Поведение, тон - один в один. Мой вообще звонит у него вместо здравствуйте - "где наши бабки", представляется Горбунковым Семеном Семеновичем, а в конце разговора он не выдерживает моей доброжелательности и вежливости, орет в трубку что я ох...шая женщина и чтоб я ждала их в гости. Я так думаю это политика банка РС, что клиенты - это быдло с которого можно рубить бабки, как хочешь и не важно, что это: кабальный договор, угрозы, оскорбления. Мне он открытым текстом сказал, что срать им на законы. А еще я поймала себя на той мысли, что мне нравиться, когда они бесятся от бессилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! почти землячка :)

да пусть орут :) им за это деньги платят :) видимо еще и премию начисляют, в зависимости от децибеллов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще я поймала себя на той мысли, что мне нравиться, когда они бесятся от бессилия.

А бесятся именно от вашей вежливости. Вежливость и корректность - очень мощное оружие. Обычно от вежливых и юридически грамотных ответов все хамы и невротики начинают заходиться в крике и уходят в ультразвук. Сама сколько раз убеждалась, чем я вежливей, тем больше истерики на другом конце провода. Хамы привыкли, что от их хамства народ или пугается или начинает материться, а тут вежливость... И что с этим делать?

видимо еще и премию начисляют, в зависимости от децибеллов :)

Интересная мысль. А может на самом деле так? Громко орешь - премия, тихо и вежливо беседуешь - лишение премии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вежливость и корректность - очень мощное оружие.

Вот-вот :mrgreen: .

хамы и невротики начинают заходиться в крике и уходят в ультразвук

и от этого они так смешны и беспощны... Жаль звонят редко... раз в две недели

о! почти землячка :)

:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научите быть вежливой)) Меня хватает совсем на чуть чуть)) потом уносит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
научите быть вежливой)) Меня хватает совсем на чуть чуть)) потом уносит)))

Тренируйте выдержку. Коллекторы вам в помощь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь))

Пока плохо получается)) Хотя оторваться иногда тоже полезно)))

Вы где-то на форуме писали, что пар на них спускали)) Сдается мне, что для этого они и были придуманы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль звонят редко... раз в две недели

Так а вы, это самое, не стесняйтесь, есть же у них бесплатные номера, звоните им сами. И почаще -почаще. правда, есть грустная вероятность, что внесут вас в чёрный список и лишитесь вы этого развлечения.

научите быть вежливой)) Меня хватает совсем на чуть чуть)) потом уносит)))

Ну, быть базарной тёткой совсем ни к чему, это - тупиковый вариант.

Это уж совсем себя не уважать надо, чтобы на такой уровень скатываться.

Вы послушайте, как корректно Шар007 разговаривает с Секвойей!

Вот так оно как-то надо!

Вежливость и корректность - очень мощное оружие.

Именно так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нервничать из-за них? Не снимайте трубку если не выдерживаете. Я в первый раз была в шоке, когда услышала такое и бросила трубку.Потом решила для себя, что я сильнее и умнее их, а потом начала от обратного действовать. он мне - ты ох...шая, я- я к вам тоже хорошо отношусь и т.д. Последний раз, к концу разговора он себя уже не контролировал, он даже фразу закончить не смог ему так плохо было, трубку бросил. Ну он остался с плохим настроением и морально неудовлетворенный. Зато как мне хорошоооо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы где-то на форуме писали, что пар на них спускали)) Сдается мне, что для этого они и были придуманы)

Конечно, это же чудесный громоотвод. Представляете, вы не в духе или у вас проблемы. Ну не вызверяться же на мужа и детей. А тут всегда под рукой свободные уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вежливость и корректность - очень мощное оружие.

Сорри, невольно вспомнилось: - "Вежливость - главное оружие вора" (с) Джентельмены удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
научите быть вежливой)) Меня хватает совсем на чуть чуть)) потом уносит)))

Так сказать из моего аудиокурса, да простит меня Васько.

http://ifolder.ru/17818417

Думаете, легко в субботу в 7.30 это выслушивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БРыСь. Дядя жжот

Данному существу было совершенно все равно, что ему отвечают. Ему было главное - громко и грозно проорать всю ту чушь, которую он нес. А нес он полную ахинею. Надергал отовсюду, смешал все в кучу, чтобы клиенту было страшнее и давай орать. Ну про какую адекватность или хотя бы зачатках ума тут можно говорить?

Это существо, не приходя в сознание, поорало и довольное, что испугало клиента, удалилось к следующему. Вот у этого урода производительность хорошая, в день успеет несколько сотен народу перелопатить.

Действительно, вежливым, порядочным и умным делать в КА нечего. Им хотя бы стыдно будет этот бред нести.

Кстати, Васько, ты дал ему преимущество, он совершенно забил тебя своими тирадами, почувствовав твою неуверенность. А инициативу надо перехватывать сразу.

Например, он тебя пытается задавить криком, а ты медленно, спокойно, нудно и методично, ни на минуту не останавливаясь, повторяешь какую-то фразу. Например: "я не буду с вами общаться, пока вы полностью не представитесь, я желаю услышать ваши полные данные и т.д." А получается, что он тебя нахрапом перебивает и ты замолкаешь. Он этим пользуется и грубо наезжает. А замолкать не надо.

Еще вариант, перехватить нить разговора неожиданным вопросом. Например: "вы давно приехали из Гималаев?", выслушать ответ и сказать: "вы по повадкам очень напоминаете мне представителей их фауны в брачный период".

Считайте, что это игра. На каждый идиотский выкрик надо найти смешной и остроумный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в Русском Стандарте так работают? Я там кажется услышал слово "оборзели совсем" - не совсем корректно) Так же РУВД, тюрьма - сказал что уверен что это будет, можно было очень сильно придраться) И вообще, я смысл его звонка не понял, по мужику же слышно было что он ничего по поводу оплаты не сказал) И вообще, где кодовое слово, дата рождения? Или там такого нету? Чувак просто позвонил, покричал, попрощался и сбросил) А смысл где?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смысл где?)

Вот и у меня подобный вопрос. Негибкий звонил какой-то. Из-за особенностей своего характера этот человек

никогда не добьется больших результатов в деле, которое он выбрал. Коммуникатор просто бездарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А инициативу надо перехватывать сразу.

Слушай, что Багира говорит. Внимай - и получишь по заслугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, где кодовое слово, дата рождения? Или там такого нету?

Там такого нет!

Негибкий звонил какой-то. Из-за особенностей своего характера

Это не особенности характера, это стиль разговора типичный для брс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу