• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Васько

Васько запись разговоров

192 сообщения в этой теме

Что дальше-то делать будешь?

Ждать повестку в суд. А твой молодец так и не понял, что должен провести верификацию. Ибо он должностное лицо. А раз он этого не умеет - значит никто и звать никак. Так что - hasta la vista beby

PS: Я тож поржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Васян, ты вообще прикольный тип. Живешь по своим правилам. Взял 30-ку, выплатил 50, решил что хватит. Нада вообще было тысяч 20 заплатить и сказать, что хватит. Ну а чо, сам же себе правила устанавливаешь. Решил и все, чеки ведь есть. Умник бля.

Ты подпись у меня внимательно читал? Там же написано: Вася это диагноз! И чо тогда привязался к больному человеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васян, ты вообще прикольный тип. Живешь по своим правилам. Взял 30-ку, выплатил 50, решил что хватит. Нада вообще было тысяч 20 заплатить и сказать, что хватит. Ну а чо, сам же себе правила устанавливаешь. Решил и все, чеки ведь есть. Умник бля.

Что дальше-то делать будешь?

О! Ещё один упырёнок проявился.

Ты чем недоволен то? Человек взял 30, отдал 50. Не 20, как ты предложил, а 50! Это~ 70%. Конечно хватит! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не обращайте внимание. Это не новый, это наш старый знакомец вернулся.

Тот, который наплодил тут немеряно клонов типа Zmey, Ivan78 и прочие. Он, конечно, старается через пиратские сервера заходить, но уши-то и оттуда торчат.

Если кому интересно о нем узнать, в посте 453 есть все его ники:

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopi...amp;#entry75542

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот осень скорей бы в завершений был( до весны 3 месяц в передых(сам на анальгин работаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умник бля. Чо ж ты раз такой умный и вправду не интересовался состояним своих дел по карте?

Что дальше-то делать будешь?

Что дружок, руки опять заболели? Ты давай лечи, не завязывай с этим, а то и так инвалид на голову, инвалидом еще и на остальные части тела станешь. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что дружок, руки опять заболели? Ты давай лечи

Или брось ЭТИМ заниматься. Вроде взрослый парень уже... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или брось ЭТИМ заниматься. Вроде взрослый парень уже... :smile:

Нее. Не бросит. Поздно. На большее уже мозгов не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или брось ЭТИМ заниматься. Вроде взрослый парень уже... :smile:

Нее. Не бросит. Поздно. На большее уже мозгов не хватит.

подсел чувак на эт о дело-вряд ли бросит :duks: Его девиз-быстро,просто,сделал дело-гуляй смело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое вот чудо звонило сегодня.

Интересно мне под какие статьи подпадает то, что оно мне наплело.

http://ifolder.ru/21157198

Для чуда:

А ты думал я не выложу? Нет родной. Послушай-ка себя со стороны. И имей ввиду. Я все звонки записываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржал... долго ржал. Мент решил подвезти документы - на выходных курьером подрабатывает...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое вот чудо звонило сегодня.

Интересно мне под какие статьи подпадает то, что оно мне наплело.

http://ifolder.ru/21157198

Для чуда:

А ты думал я не выложу? Нет родной. Послушай-ка себя со стороны. И имей ввиду. Я все звонки записываю.

Чудо такой же мент, как я балерина...))) Они что - совсем о...ели? Похоже - уже можно заяву писать...С такого-то номера звонило неизвестное лицо, представляясь сотрудником милиции, угрожало статьями УК и физической расправой... И в Прокуратуру.

И еще задать вопрос, если это действующий сотрудник, то у нас СМ уже подрабатывают у банков на побегушказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васько, попробуй реально раскачать эту ситуёвину. Пусть ему мозги поизнасилуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я наименования подразделения не расслышал в представлении "мусорка". Наряд-то приехал или сразу отделение ОМОНа прислали с парашютами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я наименования подразделения не расслышал в представлении "мусорка". Наряд-то приехал или сразу отделение ОМОНа прислали с парашютами?

У парней видать проблема с "Шаттлом". Взлететь не могут. Похоже на керосин бабок не насобирали.

А я кстати и фамилии так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, он сначала вообще что-то другое промяукал, а потом назвал фамилию и её же подтвердил. Вообще обязаны наименование отдела называть при представлении - Ф.И.О., должность, спецзвание, наименование отдела. А так просто, опер Тупов беспокоит, вряд ли будут представляться. Ты в следующий раз поинтересуйся отделом, а потом туда перезвони ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Васько, ценный каллтрек. Согласен с Фишером, надо попробовать мозга ему порушить. Вот только как начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что там на заднем фоне слышно как женские голос внушает кому то про долги банку. Наверно преступность побеждена и МВД полностью переключилась на должников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое вот чудо звонило сегодня.

Интересно мне под какие статьи подпадает то, что оно мне наплело.

http://ifolder.ru/21157198

Для чуда:

А ты думал я не выложу? Нет родной. Послушай-ка себя со стороны. И имей ввиду. Я все звонки записываю.

Это что сейчас было? Вконец разум потеряли КАЛлекторы? Васько, а номер его определился? Я бы такую ситуацию раскачал. Да, времени прошло достаточно для подъезда наряда, неплохо бы позвонить и поинтересоваться судьбой этого наряда. Может у них бензин закончился. Помочь надо... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаттл какой-то проблемный. Не взлетает что-то. Спецназа тоже пока не было. Мож на подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что чел обещал выслать наряд, а наряда всё нет, то делаем вывод: он тебе выслал свой собственный наряд (юбочки, рюшечки) почтой РФ, а не милицейскую "упаковку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Иван Николаич, отправляй наряд!" :bigsmile:

Что то мне повеяло из давних лет.... "Эй Петро, сообщи на пост!" Казачки на трассе Крым под Харьковом так орут, когда их посылают на йух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Иван Николаич, отправляй наряд!" :bigsmile:

Ржали долго, причем очень .... Блин, Жданухин на Кубе. Он любитель такие приколы коллекционировать, потом на семинарах рассказывать:

Как не надо заниматься собиранием долгов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,во планку то у них сорвало после НГ)))

Васько,думаю имеет смысл передать запись в прокуратуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа такой весь хард каллектор ( аж каленки трясуться ) по жеще с ним надо бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу