• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Tomas Sikora

У нас в гостях Tomas Sikora (КА Пристав)

803 сообщения в этой теме

А можно послушать?))) Ну вы намекните в след раз что мол так и так, обязаны вы)
Послушать? Запросто.Когда вас уволят или сами уйдёте из КА.Если у вас ещё нет кредита,то возьмите,и тогда наслушаетесь вдоволь.

Насчёт мол так и так обязаны: Вы же только что сами говорили,что второй раз мне никто представляться не будет,проблемы моего слуха Розу Люксембург не интересуют.Так что не противоречьте себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И еще вопрос к Tomas Sikora: какую конкретно службу или отдел Пристава Вы представляете (если это не секрет, конечно)?

отдел "Разбуди мертвого ежика по телефону")))))

Надеюсь, Вы - хотя бы начальник этого отдела, а не студентик на телефоне, не отличающий "цессию" от "сессии"? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно послушать?))) Ну вы намекните в след раз что мол так и так, обязаны вы)
Послушать? Запросто.Когда вас уволят или сами уйдёте из КА.Если у вас ещё нет кредита,то возьмите,и тогда наслушаетесь вдоволь.

Насчёт мол так и так: Вы же только что сами говорили,что второй раз мне никто представляться не будет,проблемы моего слуха Розу Люксембург не интересуют.Так что не противоречьте себе.

Не будет, если в первый раз полностью представился) Я не противоречу) А если будет такая ситуация у меня, то поверьте, я знаю что скажу сотрудникам КА))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отрицать не буду, т.к. не уверен) надо будет глянуть) я вообще-то инженер по образованию)))

Госпидя! И чего ж вас на такую поганую работу занесло? Инженеры нынче в почете и при зарплате. А вы... Прям позорите нашу инженерную братию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще вопрос к Tomas Sikora: какую конкретно службу или отдел Пристава Вы представляете (если это не секрет, конечно)?

отдел "Разбуди мертвого ежика по телефону")))))

Надеюсь, Вы - хотя бы начальник этого отдела, а не студентик на телефоне, не отличающий "цессию" от "сессии"? :smile:

Не первый и не второй) А Вам нужен непосредственно начальник?) Можно поинтересоваться с какой целью?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отрицать не буду, т.к. не уверен) надо будет глянуть) я вообще-то инженер по образованию)))

Госпидя! И чего ж вас на такую поганую работу занесло? Инженеры нынче в почете и при зарплате. А вы... Прям позорите нашу инженерную братию...

Ну тогда подкиньте работенку инженеру без опыта работы тысяч за 50000 в месяц хотя-бы, с радостью приму предложение) А насчет почета и особенно зарплаты у меня прямо противоположное мнение) А тут работа живая, с людьми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет, если в первый раз полностью представился Я не противоречу))
Повтор:

Представьтесь пожалуйста. ..........Далее чётко,отчётливо,полностью - Роза Люксембург.

Что не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет, если в первый раз полностью представился) Я не противоречу)
Повтор:

Представьтесь пожалуйста. ..........Далее чётко,отчётливо,полностью - Роза Люксембург.

Что не понятно?

Требуйте полностью) Если не говорит (а такие бывают), то его накажут. Материально простимулируют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Требуйте полностью) Если не говорит (а такие бывают), то его накажут. Материально простимулируют)
Роза Люксембург,полнее уже некуда.

Теперь сюда посмотрите:

только не удивляйтесь если сотрудник в начале разговора полностью представился, а потом вы его попросили и он отказался, одного раза полного представления ему вполне хватит) Вам скажут что ваши трудности если вы не услышали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Требуйте полностью) Если не говорит (а такие бывают), то его накажут. Материально простимулируют)
Сюда посмотрите:
только не удивляйтесь если сотрудник в начале разговора полностью представился, а потом вы его попросили и он отказался, одного раза полного представления ему вполне хватит) Вам скажут что ваши трудности если вы не услышали)
Роза Люксембург,полнее не может уже быть.

Вижу только фамилию и имя) отчества нет) А если Вас имя смущает... Хз, можт есть такое) Но я что-то не слышал) А записи с пристава есть какие-нить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда подкиньте работенку инженеру без опыта работы тысяч за 50000 в месяц хотя-бы, с радостью приму предложение) А насчет почета и особенно зарплаты у меня прямо противоположное мнение) А тут работа живая, с людьми)

В Питере - не вопрос. Как и в Москве. Только вначале оклад поскромней - тыщ 30. А потом как себя человек поставит. В КА идут, как я понимаю, за быстрыми деньгами. В инженерах так не выйдет. Надо сначала себе репутацию заработать и заслужить лучшую зарплату.

Почет...работа с людьми...

Смотря, что за работа. Встречаетесь вы с бывшими однокурсниками и говорите, что мол, коллектор я, долги вышибаю с должников. Какой почет получите? Или по какому месту, если вдруг однокурсник случайно попал в должники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вижу только фамилию и имя) отчества нет)

А записи с пристава есть какие-нить?)

А у вас отчество это самая главная деталь что-ли?

Нет,"Пристава" нет у меня,есть Sex Pistols. Надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда подкиньте работенку инженеру без опыта работы тысяч за 50000 в месяц хотя-бы, с радостью приму предложение) А насчет почета и особенно зарплаты у меня прямо противоположное мнение) А тут работа живая, с людьми)

В Питере - не вопрос. Как и в Москве. Только вначале оклад поскромней - тыщ 30. А потом как себя человек поставит. В КА идут, как я понимаю, за быстрыми деньгами. В инженерах так не выйдет. Надо сначала себе репутацию заработать и заслужить лучшую зарплату.

Почет...работа с людьми...

Смотря, что за работа. Встречаетесь вы с бывшими однокурсниками и говорите, что мол, коллектор я, долги вышибаю с должников. Какой почет получите? Или по какому месту, если вдруг однокурсник случайно попал в должники?

Да? 30000?) Ну подскажите где) Пока только 10000 видел) Не вышибаю) Взыскиваю) Почета никакого, согласен) Но ведь я вечно же не собираюсь там сидеть) Карьерный рост знаете ли слабый) Зарплата - да, сильная, слов нет) Но вот перспективы) А друзей я наоборот консультирую) Совет чаще всего такой - НЕ БРАТЬ КРЕДИТЫ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вижу только фамилию и имя) отчества нет)А записи с пристава есть какие-нить?)
А у вас отчество это самая главная деталь что-ли?

Нет,"Пристава" нет у меня,есть Sex Pistols. Надо?

Ну мы говорим про полное ФИО. А секс пистолс не надо, спасибо) А у Вам с Пристава звонят? (можт посоветую чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Вам с Пристава звонят? (может посоветую чего)
Нет,мне не звонят. Если вы серьёзно, что-то можете посоветовать,то лучше днём (по Москве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда подкиньте работенку инженеру без опыта работы тысяч за 50000 в месяц хотя-бы, с радостью приму предложение) А насчет почета и особенно зарплаты у меня прямо противоположное мнение) А тут работа живая, с людьми)

Хотите сказать, что коллектор без опыта работы получает 50000 в месяц? :-) Вот тут позвольте Вам не поверить :smile: - такого оклада ему никто не положит никогда в жизни. Я, конечно, понимаю, что за счет процентов со взысканных сумм он может и миллион поднять, но это надо быть супергипнотизером (прозомбировал всех должников по телефону, они резко обежали все банки в городе, во всех взяли кредиты и оплатили задолженность) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? 30000?) Ну подскажите где) Пока только 10000 видел) Не вышибаю) Взыскиваю) Почета никакого, согласен) Но ведь я вечно же не собираюсь там сидеть) Карьерный рост знаете ли слабый)

В Москве? 10000? Инженер? Не смешите мои тапочки!

Но боюсь, что с вашим послужным списком вам вряд ли будут рады. Не любит, знаете ли, народ коллекторов. А, не дай бог, сослуживцы узнают?

А "сильная зарплата" - это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Вам с Пристава звонят? (может посоветую чего)
Нет,мне не звонят. Если вы серьёзно,что-то можете посоветовать,то лучше днём (по Москве).

Хм, конечно, дело Ваше, но я бы критически отнесся к таким "советам". Это примерно то же, что попросить его поделиться своими деньгами :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда подкиньте работенку инженеру без опыта работы тысяч за 50000 в месяц хотя-бы, с радостью приму предложение) А насчет почета и особенно зарплаты у меня прямо противоположное мнение) А тут работа живая, с людьми)

Хотите сказать, что коллектор без опыта работы получает 50000 в месяц? :-) Вот тут позвольте Вам не поверить :smile: - такого оклада ему никто не положит никогда в жизни. Я, конечно, понимаю, что за счет процентов со взысканных сумм он может и миллион поднять, но это надо быть супергипнотизером (прозомбировал всех должников по телефону, они резко обежали все банки в городе, во всех взяли кредиты и оплатили задолженность) :-)

Ваше дело верить или не верить ))) Я ничего не хочу сказать) И уж тем более зарплату точно говорить не буду) А никем супер быть не надо) Надо просто быть... как это... коммуникабельным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, конечно, дело Ваше, но я бы критически отнесся к таким "советам".
Он ещё ничего не посоветовал. Если всё пойдёт по накатанному,то раздел флейм никуда не делся.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Вам с Пристава звонят? (может посоветую чего)
Нет,мне не звонят. Если вы серьёзно,что-то можете посоветовать,то лучше днём (по Москве).

Хм, конечно, дело Ваше, но я бы критически отнесся к таким "советам". Это примерно то же, что попросить его поделиться своими деньгами :smile:

Да нет, почему же) Адекватным людям надо помогать) А неадекватов бомбить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomas Sikora,

просьба человеческая.Если не умеете цитировать,то лучше пишите каждый раз новым сообщением.

Не возможно уже читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tomas Sikora,

просьба человеческая.Если не умеете цитировать,то лучше пишите каждый раз новым сообщением.

Не возможно уже читать.

Беда с этими цитатами - я, пока хоть как-то научилсо, 2 предупреждения и один пятидневный бан от Фишера схлопотал :-). Обидно будет, если товарисч словит бан, не проведя тут и одного дня :smile:. Модераторы, вы уж не злобствуйте пока :-)

Я всё вижу...Еле сдерживаюсь.... Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нету имущества... Тогда скорее всего с зарплаты) Если нету зарплаты то суд может также и работы назначить в соответствии с квалификацией) Нет квалификации - значит работа, не требующая специальной подготовки)

ой!!! да ну???? голубчик, вы мой любезный!!! а раскажите по какой же это статье???? ой, чуть не в коленки валюсь - расскажите!

мне бывший должен по решению суда. а нигде погань, не работает и ничего у него нету! пристав руками разводит! а я уж пристава научу, по какой статье этого урода на работу отправить!

ой, вспомошествуйте бедной женщине! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раскажите по какой же это статье???? ой, чуть не в коленки валюсь - расскажите!
Он сам не знает,ему надо посмотреть.Он признался,что он бывший инженер. :smile:
не уверен) надо будет глянуть) я вообще-то инженер по образованию)))
Зато сколько у них уверенности в голосе,когда звонят и пугают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу