• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 348 сообщений в этой теме

Секвоя была, Пристав дважды был, вот теперь "MORGAN AND STOUT" объявились. Посмотрела на форуме темы такой ещё нет, так что пусть и эти здесь будут :wink:

Неугомонный ОТП банк по долгу бывшего Инвестсбербанка продолжает передавать по агентскому уже в третье КА. Как и у всех предыдущих начинается с СМС террора. Посмотрим, что же будет дальше. Решила с первого звонка их в игнор, чтобы сразу поняли, что ничего не взыщут. Да и меньше звонят, если никто трубку не берет. :neutral2:

Телефончики для черного списка:

 

8-495 660-46-07

 

8-800-555-88-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а эти деятели будут доверять другим вас э... "любить" :)

вовт меня ФАСП по их поручению домогается :)

правда я на воронежском сайте Роскомнадзора о них написала - посмотрим что бут (мне из ВРЖ ФАСП звонит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а эти деятели будут доверять другим вас э... "любить" :)

вовт меня ФАСП по их поручению домогается :)

правда я на воронежском сайте Роскомнадзора о них написала - посмотрим что бут (мне из ВРЖ ФАСП звонит)

Morgan and Stout наверное являются владельцем вашего долга, а не по агентскому действуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас сколько времени прошло между последним КА и Морганом, как они объявились у Вас в телефоне?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Вас сколько времени прошло между последним КА и Морганом, как они объявились у Вас в телефоне?)))

Прошло где то около месяца, прислали СМС с требованием оплатить долг ОТП банку и телефончики для связи. Вообще ОТП очень быстро передает КА. Проходит между тем как КА возвращает в банк и следующей передачей долга от недели до месяца. Очень оперативненько :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

У меня между Секвойей нывнешней и предыдущим КА прошло где-то 4 месяца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже встречается морган энд стаунд, но только по цессии... Юлия, у вас точно долг не купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже встречается морган энд стаунд, но только по цессии... Юлия, у вас точно долг не купили?

Точно не знаю, но судя по тексту СМС вряд ли: "MORGAN AND STOUT уведомляет о необходимости погасить ваш долг перед ОТП-Банк, бывший Инвестсбербанк и телефоны".

MORGAN AND STOUT в декабре прошлого года покупал у ОТП долги, но до моего так дело и не дошло :wink: Может из-за того, что долг этот еще Инвестсбербанка :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но судя по тексту СМС вряд ли

Не, это не наши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас звонил какой-то ХРЕН с этого нумера +79647745236 и представился что он специалист высшей категории Моргана... я прям с тубарета упал... Ничего нового не услышал... снова 177 и прочая туфта... в итоге был послал, как и всегда, на х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день восхищаюсь умом и сообразительностью Морганов... пришла сейчас смс... "Вам необходимо в срочном порядке оплатить задолженность перед Альфабанком!!! 8-800-555-88-99 Срок оплаты до 15 часов 26.11.2010! В случае неоплаты мы скажем в СУДе, что Вы уклоняетесь от оплаты задолженности!!! Вы в любом случае проиграете!" :-) по-ржал... Давно не звонили... Щас смсками заваливают... Наверно больно слышать как их посылают на Х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинькофф продал мой долг коллекторскому агентству ООО "Морган энд Стаут". По эл. почте последние прислали договор цессии с Тинькоффым.До 29.12 просят оплатить 10.000р

Есть два пути

1) платить по 700р в месяц (должен 68.000), думаю в этом случае до суда не дойдет, когда-нибудь выплачу

2) не платить и дожидаться суда, затем платить по исполнительному листу (в рассрочку?)

Подскажите, какое будет правильное решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тинькофф продал мой долг коллекторскому агентству ООО "Морган энд Стаут". По эл. почте последние прислали договор цессии с Тинькоффым.До 29.12 просят оплатить 10.000р

Есть два пути

1) платить по 700р в месяц (должен 68.000), думаю в этом случае до суда не дойдет, когда-нибудь выплачу

2) не платить и дожидаться суда, затем платить по исполнительному листу (в рассрочку?)

Подскажите, какое будет правильное решение?

1 - по электронке вы ничего не получали.. пусть докажут, что пришло

2 - посылать каллекторов в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будут это не коллекторы, а ООО "Морган и Стаут, которые приобрели мой долг и именуются "Цессионарий".Вроде на законных основаниях...

На сколько суд даст мне рассрочку?Не на 5 же лет?Ну год-два,а это оплата порядка 3.000р в месяц, против 700р сейчас

И даст ли вообще суд рассрочку?

Понятно,что до суда может не дойти,но что им мешает пойти в суд??

Договор-оферта у меня с ТКС есть, договор цессии законен, до срока давности еще далеко

Купили долг (68.000р) за 2-4% - около 2000р - не для того,чтобы простить.Думаю захотят заработать, пусть и через суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контора многочисленная и имеет коллективный разум.

Я им отправил письмо на мыло..ответа нет и не поступило..

По телефону "удивляют" своей безграмотностью не знанием исковой давности и подсудностью..

По Фрейду так получается что все бараны, извините Backspace завис.. там работают :smile:

безграмотные и социально ущербные "пациенты" различных клиник в будущем :eee:

Морган и Стаут Вы наш без комплексный наймите хоть образованных сотрудников..или не компетентность Ваших органов, это Ваша фишка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу высказаться в "защиту" морганов, может потому что они у меня первые, а первая любовь енто навсегда. По сравнению с записями Васьки и Шара они ведут себя словно детишки. Сначала слали смски где то с месяц, потом начали звонить, где то недели две общались регулярно, то они мне то я им позванивал и что характерно ни разу не мог поговорить с одним и тем же челом, стыдно им чоли становится? А сейчас механический голос на моё АЛЁ в ответ, давит на мою сознательность и просит связаться с ними по контактному телефону. Прям жаль их становится, видать деньги экономят на звонки, просят их набрать. Даж не знаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера периодичностью раз в час звонки шли с Москвы.Трубку не брала,занесла сразу в черный список.Сегодня интерес разобрал:"Кто же это???"Сняла с них "черную метку".Дядя_робот от Morgan and Stout проинформировал о долговых обязательствах и приказал позвонить на бесплатный номер.Перед каким банком?Хоть бы СМС прислали.2 года только письма присылали,никто не звонил,потому что симку меняла.Этот Морган уже шестой по счету.Как раздобыли мой номер телефона?

Звонки шли с этого номера 8-495-6604607

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто не звонил,потому что симку меняла.Этот Морган уже шестой по счету.Как раздобыли мой номер телефона?
Так не надо новые симки на свой паспорт брать, тогда точно проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так не надо новые симки на свой паспорт брать, тогда точно проблем не будет.

Мысль хорошая....Я уже операторам сотовой связи позвонила и сказала что от них идет утечка данных,уже не первый раз.Клялись и божились,что такого быть не может.Оказывается-может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раздобыли мой номер телефона?

Наверняка нашел какой-нибудь стукачок в компании-опреаторе :fuckoff:. Напишите им письмо с просьбой разобраться в этом вопросе и, т. к. все запросы данных абонента фиксирует служба безопасности компании - они этого дятла по-рыхлому найдут, и мало ему не покажется :neutral2:. А потом уже можно подумать о подаче иска в суд за разглашение ПД :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут еще вариант, что был указан телефон контактного лица, которое сгоряча стукануло номер мобильника.

У меня мой основной номер сотика с 2008 г. + указан на куче форумах по основной работе, и тишина. Оформлен на меня по паспорту. Звонки были только на домашний номер.

Но как мне сказали, в Москве достаточно серьезно взялись за сохранение личных данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знать бы еще,кто им меня сплавил,с роботом не интересно разговаривать.А на сотового оператора год назад писала заявление-жалобу и сейчас припугнула.

Ну тут еще вариант, что был указан телефон контактного лица, которое сгоряча стукануло номер мобильника.
Контактное лицо уже давно уехала в другой город,этот вариант отпадает.Ладно,буду ждать,может кто "живой" позвонит от этого Моргана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оживить данную темку. С месяц однако не было слышно данных упырьков, я уж грешным делом подумал скинули обратно в банк, но вот наконец то проснулись, Александр Владимирович!!!!!, сам позвонил, сказал про группу выездную, предлагал встретится у участкового. Я то с удовольствием. С участковым разговаривал так он аж руки потирал от удовольствия, веди говорит, а то у меня на участке вымогалова пока не было, а тут такой случай представится целую банду взять. А щас им надо задницу рвать, что бы не сократили. Так вот помочь надо бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать, что Morgan and Stout чуют себя очень крутыми. Мне тут попалось на глаза их уведомление в Банк, о том, что у Банка имеется просроченная задолженность перед юр.лицом.....- сильна, сильна. Вы б видели, что юристы Банка накотали на из уведомление- как они их далеко послали:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не так много было КА. Но в М&S - реально отморозки. Они позволяют крыть себя матом и при этом даже почти не меняют свою и так хамскую интонацию. Ни про законы, ни про элементарные навыки телефонного общения там не знают. При этом сама компания уже полгода ищет управляющего операционным подразделением и коммерческого директора. А вакансия специалиста по взысканию - там постоянная. Т.е. даже внутри компания - скорее всего, отморозочная, если руководителей нет.

Я с ними общаюсь, если "душу отвести" хочется. Выложить запись не могу по причинам цензуры. Если ее вырезать, то вообще ничего от записи не останется:-D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу