• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Эрения

У нас в гостях CreditWay

451 сообщение в этой теме

Я вчера такой классный самогон сделал. И х.з. знает, как этот аппарат работает. А для совсем умных :prelest: : Моя кузина в настоящий Момент имеет (любит, это на счет страшилки о не выезде) мужа в городе Большого Яблока, бедные мы, уйдем от вас.

Про судебные:

Джоника послать поссибл,

Но ссылочку дайте, у нас правосудие публичное

А вот у вас даже решения нет (Взыскание коллекторским Агентстовом).Они же Публикуются. Или страшно,т.е. нет

Мы же просто все публикуем. Или ... страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ленточка

Не, не поможет - у пациента даже не раздвоение личности, а шизотипическое растройство. + пациент не может правильно построить логические цепочки. + праздники наложили свой отпечаток на организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преподователь ведет беседу с колготками, ногтем, мебелью и ленточкой. Вы где препадаете-то свою словесность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера такой классный самогон сделал. И х.з. знает, как этот аппарат работает. А для совсем умных :) : Моя кузина в настоящий Момент занимается сексом с мужем в городе Большого Яблока, бедные мы, уйдем от вас.

И даже решения нет (Взыскание коллекторским Агентстовом)Он же Публикуются. Или страшно,т.е. нет

Финиш. Полный. По моему это уже не лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ужасом ждём Нового года :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Финиш. Полный. По моему это уже не лечится.
Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто нибудь из кАллекторовов выставит Судебное, а то ведь самогон дело тонкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AnnT, вы реально полагаете,что у меня один айпишник ? Или я не знаю что такое анонимайзер ? Просто от вас никто не прячется.

Я валяюсь - коллекторы знают, что такое анонимайзер!!! До чего дошел прогресс - до коллектора!

Может и название прокси-сервер известно?

А на фотографию нашего коллектора я посмотрела. Бедолага, гордиться тут явно нечем. Выражение фейса совершенно не обезображено интеллектом. Да и зачем он коллектору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кто нибудь из кАллекторовов выставит Судебное, а то ведь самогон дело тонкое.

Олежек, угомонись. Иль тебе твои напитки не в туда ударили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дурашка, оно(лицо) на указанном тобой сайте есть.Смотри внимательней.Цветное фото.ФИО и прочая.

То не делает тебе чести! Ещё раз доказывает заболевание мозга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я валяюсь - коллекторы знают, что такое анонимайзер!!! До чего дошел прогресс - до коллектора!

Может и название прокси-сервер известно?

А на фотографию нашего коллектора я посмотрела. Бедолага, гордиться тут явно нечем. Выражение фейса совершенно не обезображено интеллектом. Да и зачем он коллектору?

Т.е. такая вещь ака Тор проjект не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иль тебе твои напитки не в туда ударили?
Я бы в стране сухой закон издал на два года.

За это время думаю,что все бы вылечились кому алкоголь во вред.

А здоровые потерпели бы два года ради спасения нации,ничего страшного. :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кто нибудь из кАллекторовов выставит Судебное, а то ведь самогон дело тонкое.

Олежек, угомонись. Иль тебе твои напитки не в туда ударили?

Угомонился, у меня 2 года смерти русской жены. Вот и буйствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на фотографию нашего коллектора я посмотрела. Бедолага, гордиться тут явно нечем. Выражение фейса совершенно не обезображено интеллектом. Да и зачем он коллектору?

Анют, ну эт ты зря. Чисто женская шпилька. Я к примеру тож не Ален Делон, но мне это пофиг.У мужика морда лица - на шеснадцатом месте по значимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, заинтриговали.. а где его фоту посмотреть-то можно? очень хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, заинтриговали.. а где его фоту посмотреть-то можно? очень хочется
CreditWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:prelest: OMG! Ну это фото все объясняет... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо! Диагноз на лицо. Теперь понятно почему чел разговаривает с ногтями. Кстати, ноготь - это "nail", а Neil - это мужское имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neil - это мужское имя.
Neil Chris (хоккеист NHL),Neil Vince (музыкант),Neil Young (музыкант)..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе. Может прочитать ликбез по орфографии и фонетике английского языка? Я могу. Не зря же образование в Новой зеландии получал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, ни в коем случае не обсуждая действия модераторов, не очень понимаю за что забанили Кредитвэя.

Аргумент в споре?

Если человек в адекватной форме высказывает свою точку зрения, то почему бы и нет?

Суд - не суд, будет - нет, неизвестно. Но иную точку зрения знать нужно.

По крайней мере, хотя бы для того, чтобы знать, с чем придётся столкнуться.

Или оспорить аргументы, что сделала AnnT в сообщении №126.

А на фотографию нашего коллектора я посмотрела. Бедолага, гордиться тут явно нечем. Выражение фейса совершенно не обезображено интеллектом.

Мелочно оно как-то.

Конечно, понимаю, что вряд ли коллектор из Волгограда нуждается в защите.

Лично мне неприятно, когда уже идёт не спор с какими-то определёнными аргументами, а переход на чью-то личность или,тем более, внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелочно оно как-то. Лично мне неприятно, когда уже идёт не спор с какими-то определёнными аргументами, а переход на чью-то личность или,тем более, внешность.
Это не мелочно????

Тина,обратите внимание с чего начал сегодня КредитВэй свою литературную лабуду: Это про многих из вас

Сообщение № 144

P.S. Его сюда под клоном никто не звал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neil - это мужское имя.
Neil Chris (хоккеист NHL),Neil Vince (музыкант),Neil Young (музыкант)..............

Да не, что-то объяснять человеку который упёрся в собственные думки - занятие глупое и бесперспективное. То что в английском языке обозначает собирать что либо (не урожай) to collect, в русском языке (и не только) обозначает сантехнический термин. Кстати, в английском языке, слово коллектор (collector) обозначает то же самое, что и в русском - "объект, устройство и т. п., что-либо собирающее" - не человек. Я понимаю что к нашим доморощеным сборщикам слово человек мало применимо, а "т.п." звучит как комплимент, но голова-то дана не только для того чтобы в нее ложку вставлять, но ей и думать иногда надо. Возьмём фразу "Долговое агентство" - это что, агентство берущее в долг? В общем звон они слышали, слова красивые импортные в словаре прочитали, а к местной реальности их прикинуть, как всегда, не посчитали нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелочно оно как-то. Лично мне неприятно, когда уже идёт не спор с какими-то определёнными аргументами, а переход на чью-то личность или,тем более, внешность.
Это не мелочно????

Тина,обратите внимание с чего начал сегодня КредитВэй свою литературную лабуду: Это про многих из вас

Сообщение № 144

Знаешь, я больше смешным посчитал его этот выпад. Человек от злости в праздники сидел, корпел над интернетом, залезал в википедию и на другие умные сайты, а вот грамотно построить свою мысль не смог - то ли образования не хватило, то ли водки - скорее и того и другого. Я вот читаю ихние (коллекторские) монологи и понимаю что они сливаются очень быстро на одном и том же - на цитировании нами статей законодательства (скорее не цитировании, а правильном применении) и на просьбе показать судебную практику. По идее, сугубо ИМХО как человека занимающегося бизнесом, я бы судебные решения в пользу банков или КА вывешивал бы на главной странице сайта и на всех тематических форумах как портфолио - эти же почему-то стесняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анют, ну эт ты зря. Чисто женская шпилька. Я к примеру тож не Ален Делон, но мне это пофиг.У мужика морда лица - на шеснадцатом месте по значимости.

Ну о чем ты говоришь. Речь вовсе не о красоте. Тут важно выражение лица и общее впечатление. Посмотрев на лицо человека, можно очень много сказать о том, что он из себя представляет и о его характере.

Мое ИМХО представляет себе, что он очень похож на братков из 90-х. Когда мы только начинали свой бизнес, к нам похожие ребята с аналогичным выражением лица приходили дань собирать для своих хозяев. Правда, хозяева выглядели чуток поинтеллектуальней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу