• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

976 сообщений в этой теме

Не резать ни то, ни то!!! Низзя!!! Потом еще хуже будет.

Из почтинародногоаптечного помогал нафтизин раньше, сейчас Отривин. И промывание носовых пазух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


то чо природ дает чо трогать то, сами рассосуться.....питаться над ни чупа чупса а с грядки по возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае никаких Нафтизинов или других сосудосуживающих капель. К ним организм привыкает и больше 5 дней ими пользоваться нельзя. А с аденоидами остается только терпеть. Они примерно к 11 годам уменьшаются в размерах и дышать становится легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни в коем случае никаких Нафтизинов или других сосудосуживающих капель. К ним организм привыкает и больше 5 дней ими пользоваться нельзя. А с аденоидами остается только терпеть. Они примерно к 11 годам уменьшаются в размерах и дышать становится легче.

Ну собственно я на своем опыте говорю, ибо 2 недели в больнице провела, правда по смежному профилю - гайморит. И там же были все те с аденойдами. Так что знаю, что говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ночь выпей водки и лука сьешь репчатый, ток мног почти целый , опять же на ночь, утром должен пройти у меня фронтит проффесиональный тип спорт довел , мне помогает,2 раз на какой то прокол посылали , водк, лук помогает, врачи немног удивлены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни в коем случае никаких Нафтизинов или других сосудосуживающих капель. К ним организм привыкает и больше 5 дней ими пользоваться нельзя.

ППКС... И от себя добавлю - при применении сосудосуживающих средств больше 7-8 дней у детей очень высокий риск загреметь в больницу с отравлением. Это касается и схем лечения, когда одно сосудосуживающее средство заменяют на другой.

У нас так призошло. И попала доча в реанимацию (в 2010 г.).

Сейчас ТТТ всё благополучно, но сосудосуживающие мою аптечку покинули весьма надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

се правильн мыслите вы,то чо ща продают дерьмо,над своим обходиться , желательното чо растет, лука чеснока ,ща мелким над побольш витамина там сякий ну яблок там типа груш,желательно чо с осени осталася ну тип компот какой то, то чо ща в продаж дерьмо......этих одуванчиков над беречь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декретный отпуск и пособия

http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/be...rabota/posobiya

плять( завтра в стелс-пихот запишусь,денег валом по контракту.....еще мат капитал всучат( над рюкзака с собою брать в карман штанов не уместить((

вон у мея чижи расли ,жен не работал , моей зарплат хватал там сыр и масло..еще по утрам тип зарядк такой , до детской кухни и обратно с пакетикими мал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Декретный отпуск и пособия

http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/be...rabota/posobiya

завтра в стелс-пихот запишусь,денег валом по контракту.....

Ну что ты так сразу в стелс,статья старая от 2008г.В 2010 Медмедь поменял все и мамочки пикеты устраивали,он назад все восстановил,наверное до выборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а чо поменялось то? вот водк я покупай напротиа молочный кухень , вот раньш я туды скакал, ну там грудное было у кого его мног, не я этим не пользовал жена 2 кормил, старшего и с сосед подьезда,я там бегал тип бефиду покупал , куды все эт смело?ша там коммерция сидит(не водк осталась тип сельпо... какая нахрень забот о подрастающим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плять тих час закончился на нтв(плять 2 чела в волгоград мяс в детсад отравленной гоняли( чо еще судилищ над чоль? вилами забор подперли и се....плять демократий (( про любянк не споминай......плять дети.... сучары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не поняла о чем в теме речь... особенно некоторые посты... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мульт для детей,, машенька и медведь .....3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и не поняла о чем в теме речь... особенно некоторые посты... :fingers:

речь о том что дровых дядьки мясом снабжали детский сад, попались с поличный , в сизо их не посадили( ждут суда, ладн в магазин привозили( для взрослых ( а тут дети((((потом передают там школа в больнице( там пионерлагерь не тех кур поел((( сес хде?не делаешь свою работу лес валить , и се....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша и Медведь - Маша и медведь - До весны не будить!

будушим родителям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mashaimedved.org/6-sledy-nevidimyh-zverey.html

все серии есть ) мож малым пригодиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите братцы разобраться в ситуации взаимоотношения отцов и детей. Кратко изложу суть своей истории. Женат второй раз,есть дочь от первого брака(живет от меня очень далеко)и есть дочь у второй жены,которая проживает с нами. Дети уже взрослые 30 и 31 год. Понятно что все внимание, вся забота и воспитание достались приемной дочери. Прошел все периоды определения своего статуса по отношению к дочери. Был и дядей и по имени называла, а уж потом примерно через полгода стала называть Папой. Воспитывал ее с 8 лет, срок как видите не маленький. И вот три дня назад мне заявляют, что ты мне не отец, а Отчим. Так что сиди и молчи в тряпочку. Вот сижу я и думаю, а накой спрашивается я все 22 года тянулся,старался заменить ей отца, а на родную дочь обращал минимум внимания,так денежные переводы, подарки на праздники. Когда в гости приезжала то тогда конечно ей больше внимания чем всем остальным. В итоге дочь от первого брака отдалилась от меня, ну а с приемной ситуацию я Вам нарисовал. Честное слово взял бы и все бросил,но есть маленькое но, это внучка ей 5 лет,только ради нее держусь. Вот такая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, это просто у нее бзик. Она уже взрослая одумается и извинится(мало ли нервы и жизнь не сладкая)у женщин часто бывает обидит, а потом жалеет. Я по себе сужу меня тоже отчим воспитывал, с малолетства, я тоже уже будучи взрослой его не раз обидела. Сейчас далеко за 30 и понимаю как ему было обидно. У нас были прекрасные отношения(он умер). И много раз жалею, что мало ему говорила, что благодарна ему и люблю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы в это верить,но действительность говорит об обратном. Поеду в выходные на охоту настреляюсь от души может быть полегчает. А так полный разрыв дип. отношений, "холодная война" нервно курит в сторонке. Подожду еще недельку,еслиничего не наладится, то пошло оно все в сад. Буду жить один, надоело подстраиваться под всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета ПлИЗЗ! Моя мама многодетная нас у неё 8детей младшему 16 лет,7 совершеннолетних,мама обратилась в сельсовет за получение ордена матери героини но ей отказали,сказали что на этот момент у неё только один не совершеннолетний ребёнок и она уже по закону не считается многодетной матерью, ,СКАЖИТЕ ГОСПОДА ЮРИСТЫ действительно ли мама не является многодетной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (см. ниже) взята мною из Википедии, т.к. искать инфу на бумажном носителе не очень удобно. У нас в Московской области ночь.

"«Мать-героиня» — почётное звание, присваиваемое многодетным матерям и название одноименного ордена в СССР. Звание и орден учреждены Указом Президиума Верховного Совета СССР 8 июля 1944 года.

Согласно «Положению о звании „Мать-героиня“», оно присваивается с одновременным награждением орденом, матерям родившим и воспитавшим 10 и более детей, по достижении последним ребёнком возраста 1 года и при наличии в живых остальных детей этой матери".

Конец цитаты. Как следует из выделенного мною текста, что соответствует действительности, Вашей Маме данный орден не положен в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юнга,

все же не все так печально.Матушка ваша может на другую достойную награду претендовать...
/>http://www.rusorden.ru/?nr=rf&nt=33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орден "Материнская слава" I, II и III степени для награждения матерей, родивших и воспитавших:

семь детей - орден III степени;

восемь детей - орден II степени;

девять детей - орден I степени.

Матери, родившей и воспитавшей десять и более детей, присваивается высшая степень отличия - звание "Мать - героиня".

Награждение орденами "Материнская слава" и медалями "Медаль материнства" и присвоение звания "Мать - героиня" производится по достижении последним ребенком возраста одного года и при наличии в живых остальных детей этой матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матушка ваша может на другую достойную награду претендовать...

http://www.rusorden....ru/?nr=rf&nt=33

Можно впрочем и одного родить и вырастить. Но зато такого, чтобы восьми стоил!

Брать качеством, конечно, для многих пока трудней. Хотя - кому как..

Пока еще ценят количество - это понятно. Но асе-таки, мы уке далеко ушли от принципов чисто животной эволюции.

Сельди нас не догонят! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать качеством, конечно, для многих пока трудней. Хотя - кому как..

Пока еще ценят количество - это понятно.

Александр, а кто качество оценивать будет? И каковы критерии отбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу