• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

184 сообщения в этой теме

Оно рано утром как рявкнет в трубку:

-КапиталНадзор!

-Чего??

-КапиталНадзор! Псков Сергей Николаич!

-Кто??

-Псков Сергей Николаич! Капитал Надзор!!

-Марь Ванна Копенгаген!

-Капитал Надзор уведомляет,что долг ( имя отчество моё) передан нам по договору цессии!

-Где договор-то?

-У нас! Почему оплачивать перестали?

-Высылайте договор.

-Если мы вышлем договор,то Вы должны будете сейчас подтвердить,что при получении договора сразу начнете платить!

-Так,давайте ваши бамажки посмотрим сначала.

-Вы в неадеквате?

-Нет,конечно.

-Что случилось,когда будете платить?

-Кому?

-Я представился!

-Ну и что?

-Вы бываете адекватной?

-Неа.

 

Короткие гудки.

 

Вот и поговорили))) Даже не узнала,кто им инфу слил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Очаровашка залесский))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Если мы вышлем договор,то Вы должны будете сейчас подтвердить,что при получении договора сразу начнете платить!
А если он скажет,что вышлет тебе нотариально заверенные свои паспортные данные,то по его логике ты должна сейчас подтвердить ему,что согласна выйти за него замуж. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт, мож, это РДК в тебе разочаровалась и скинула тебя этому надзору? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэт, мож, это РДК в тебе разочаровалась и скинула тебя этому надзору? :smile:

РДК автоответчиком звонили позавчера...не могут так быстро)

подожду,когда более ясный разговор будет...если будет,я ж не в адеквате)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если он скажет,что вышлет тебе нотариально заверенные свои паспортные данные,то по его логике ты должна сейчас подтвердить,что согласна выйти за него замуж. :smile:

Получается,что так)) Буит у меня фамилия Пскова))

тьфу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какими комплексами, с точки зрения старика Фрейда, страдает человек (группа товарищей) давший(е) своей конторе такое название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,сайтик нашла этих идиотиков

http://capital-monitoring.ru/

Выдержки:

Досудебное взыскание долгов-

Основная цель – погашение задолженности путем проведения переговоров, а также психологического воздействия на должника.

Оплата внесудебного взыскания производится только в случае успешного взыскания долга. Вознаграждение Капитал-Надзор в случае работы с физическими лицами, как правило, составляет от 8% до 30% от взысканной суммы долга, при работе с МСБ – от 15% до 40%

Судебное взыскание долгов

В результате судебного взыскания с должника взыскивается не только сумма долга, но и пени и штрафы, предусмотренные договором или проценты за пользование денежными средствами в соответствии со статьей 395 гражданского кодекса Российской Федерации.

Порядок работы по судебному урегулированию споров:

— формирование полного пакта документов и подготовка исковых заявлений; — представительство интересов кредитора в Арбитражном суде до вынесения решения Арбитражного суда;

— переговоры о заключение мирового соглашения;

— получение решения суда или утвержденного мирового соглашения;

— получение исполнительного листа к взысканию;

— предъявление исполнительных листов на взыскание долга в службу судебных приставов;

— контроль за исполнительным производством;

— контроль работы службы судебных приставов-исполнителей по взысканию долга;

— контроль оплаты.

На стадии взыскания по исполнительным листам сотрудники Агентства работают, как самостоятельно с должниками, так и осуществляют тесное взаимодействие со службой судебных приставов, содействуя в получении оперативной информации о должнике, о наличии у него имущества и денежных средств на счетах.

Мы работаем исключительно в рамках действующего законодательства.

Ай,молодца))) Приставов контролируют))

вот еще-Одним из основных направлений деятельности Капитад-Надзор является приобретение портфелей проблемных долгов по кредитам физических лиц. Наше агентство не имеет каких-либо ограничений по размеру приобретаемых портфелей просроченной задолженности, не осуществляет разбивку и выборку должников, покупает весь предложенный портфель.

Вранье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять портфели... хоть кожаные? или натуральный дермонтенок?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Если мы вышлем договор,то Вы должны будете сейчас подтвердить,что при получении договора сразу начнете платить!

На новогодние праздники стараются! :smile: Вспомнилось сразу, года 1,5 назад смс пришла от какого-то КА "теперь вы не имеете права отказаться от платежа, так как вчера вы дали обещание заплатить" :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"теперь вы не имеете права отказаться от платежа, так как вчера вы дали обещание заплатить"
Потом будут присылать СМС с текстом такого содержания : Вы знаете,а ведь вы "фуфель" толкнули,обещали заплатить и не платите.Это не по понятиям. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На новогодние праздники стараются! :smile:

Начинают...я как вспомню тот декабрь-пиндык,как телефон не взорвался только))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Вы в неадеквате?

-Вы бываете адекватной?

Все-таки это обострение и затяжная депрессия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинают...я как вспомню тот декабрь-пиндык,как телефон не взорвался только))

Скоро начнут сыпать СМСками типа: "Встреть Новый год - без долгов !!!" или "В Новый год - с чистой совестью !!!".

Ежегодное дежавю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как вспомню тот декабрь-пиндык,как телефон не взорвался только))

Мне звонили вплоть до 31 декабря. Так хотелось упырьку на мобильный позвонить 31 декабря в 24:00, сказать, что деньги несу, пусть встречает... Да совестная я больно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро начнут сыпать СМСками типа: "Встреть Новый год без долгов !!!" или "В Новый год - с чистой совестью !!!".

И кто только им лозунги сочиняет?! :smile: Судя по манере разговора, КапиталНадзор проявит "креатив" в своих новогодних смс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще впервые слышу про такое агентство. Какой банк ему скинул, не предполагаешь?

И это что, профессиональный сленг коллекторов? Если человек дает отпор или задает грамотные вопросы, его сразу же надо неадекватным называть?

В результате судебного взыскания с должника взыскивается не только сумма долга, но и пени и штрафы, предусмотренные договором или проценты за пользование денежными средствами в соответствии со статьей 395 гражданского кодекса Российской Федерации.
Сами-то поняли, что написали? В результате суда взыскивается или все пени и штрафы (как страшно жить!) или по статье 395 процент по ставке рефинансирования. Прэлесть какая, даже признаются, что суд может присудить только ставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще впервые слышу про такое агентство.
Их сейчас,как блох развелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто только им лозунги сочиняет?! :smile: Судя по манере разговора, КапиталНадзор проявит "креатив" в своих новогодних смс!

Такие же идиоты,как они сами, и сочиняют.Вот,почитайте,того года предложение:

сообщение № 517

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=907&st=500

Вот это нормальные люди?))) Упыриные шутки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Визит нашего Деда Мороза к должнику. Мы создадим ему незабываемое новогоднее настроение и не дадим забыть о долге даже за праздничным столом!

А чего? Это идея! Пущай приходит упырек в костюме деда мороза, этим он приподнесет незабываемый подарок на Новый год, ведь он тотчас же отправится кувырком по лестнице! :smile: "будешь лететь, пыхтеть, брыкаться, кувыркаться, пока не треснешь пополам! "(с) :fuckoff:

В комплекте:

праздничное письмо,

регулярные телефонные напоминания о наступающем празднике,

регулярные личные беседы с нашим Дедом Морозом,

подарок должнику по вашему заказу: вызов в суд, исполнительный лист, арест имущества и прочие инструменты.

Да, только причем здесь упыри? Если они используют совершенно другие инструменты... А именно, запугивание глупыми бумажками и нелепыми телефонными звонками. Обманывают юрлиц. Обещают одни инструменты, а на деле.. Эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....а на деле.. Эх..

Разочаровалась в них ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разочаровалась в них ?

Для этого надо сначала очароваться. А чем там очаровываться-то? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гарантируем нашему Клиенту конфиденциальность информации и предоставляем возможность отслеживать нашу работу по взысканию с должником на всех стадиях в режиме On-line.

Интересно, они будут писать для on-line клиентов "были посланы должником на ёух" или как-нибудь извернутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если он скажет,что вышлет тебе нотариально заверенные свои паспортные данные,то по его логике ты должна сейчас подтвердить,что согласна выйти за него замуж. :smile:

Получается,что так)) Буит у меня фамилия Пскова))

тьфу)))

да уж Копенгаген куда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вонючий урод звонил мне на работу.Сказал,что я разыскиваюсь из-за мошеннических сделок с банком,оставил свой телефон вонючий,чтобы я ему позвонила,потому что у него есть вонючая информация для меня :smile: выспрашивал мой мобильный,чтобы предупредить,что я в розыске,хотя у этой твари он есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу