• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

184 сообщения в этой теме

Повезло. Я работаю в гос. учреждений, через месяц терзаний меня, добрались они таки до моего рабочего (это не так сложно, но требовало некоторых усилий), нахамили отделу кадров и в итоге сейчас моя трудовая деятельность под большим вопросом. Не понимаю подобную позицию руководства.

Ну а тревожат меня по Мигкредиту, при этом с самим мигкредитом я пообщаться вообще не могу потому что по горячей линии со мной не общаются (велика просрочка), а после пяти обещаний перезвонить так никто и не набрал. 

Жаловался на них дважды в НАПКУ - НАПКА вообще не ответила на жалобы. Хотя за день до того читал, что Сентинел изгнали из НАПКИ, дескать не по кодексу работают. Как оказалось даже самой НАПКЕ срать на свою репутацию. Не то что её участникам

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Slevin_ekb от кого в напку жаловались? надо от работодателя, а не от должника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@whisper от должника. как я понимаю, в соответствии с их нормами общения угрожать, называть человека нищебродом и советовать стоять с протянутой рукой не допускается. в любом случае должен был быть хоть какой-то ответ за 10 дней. пускай и формальная отписка. не было ничего.

смысл жаловаться от работодателя? да и как жаловаться не имея поддержки руководства? если есть претензии по звонкам, то проще в Роскомнадзор написать , чем в эту шарашкину контору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slevin_ekb Не знаю, как у Вас, а мне на жалобу в НПКУ на Восток Финанс  по поводу звонка на работу ответили и от НАПКи и о от ВФ через три дня. А ВФ вообще написал , что прекращает работу со мной...были по агентскому от брысей. Больше их не слышала, да и другие отвалились. Я на каждый чих со стороны калек пишу в НАПКу через онлайн, жалобу оставляю на сайте их. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slevin_ekb  у меня капитал - надзор  затихли после жалобы начальницы. Вообще  пропали, не звонят, не пишут. Скорее всего агентский закончился. На мою жалобу в НАПКА на капитал - надзор тоже не было ответа.

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую соратников по борьбе с КА!

Суть проблемы: брат взял деньги в Миг-кредите, пропустил несколько платежей, в результате сейчас вот уже на протяжении двух месяцев меня и нашу маму терроризируют обзвонщики из колл-центра: я вижу, что вы женщина неадекватная (привет, Скарлетт, начавшую эту ветку буквально дословным диалогом, которые теперь уже я веду с Капитал-надзором!:)), звонки будут продолжаться пока вы не воздействуете на такого-то, и т.п. 

Не буду останавливаться на экстрасенсорных способностях обзвонщиков, которые "видят" по телефону и ставят психиатрические диагнозы ничтоже сумняшеся, меня интересует вопрос: есть ли прецеденты выигранных судов людьми, пострадавшими именно от таких вот звонков? Т.е., не являющихся ни заемщиками, ни поручителями, а являющихся родственниками или просто знакомыми, которых терроризируют таким вот образом?

Несколько диалогов у меня записаны, там всё это присутствует (неадекватная, звонки будут продолжаться и т.д.). Обращение в полицию действенным не оказалось в силу того, что на тот момент у меня не было никаких доказательств и мне прислали отписку, что действия не содержат признаков статей УК, поэтому "ничем помочь не можем, терпите". 

Буду признательна за любую информацию по поводу успешных судов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tigrovza62 сказал(а):

есть ли прецеденты выигранных судов людьми, пострадавшими именно от таких вот звонков?

Решение по гражданскому делу - апелляция

ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 12 апреля 2016 г. N 9-КГ15-21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень признательна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитал надзор уже не тот, еще год назад мне обещали порвать пасть, а сейчас просто бросают трубку. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу