• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
МихаилП

Записи разговоров с коллекторами

3 093 сообщения в этой теме

Сварщик- маниак!

почему ? я же голый при луне не танцую .. а так вполне естественное желание ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо всем! Записи разговоров очень нужны! У новичков появляется понимание нелепости разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, ну баталию вы тут развели...

s-sm71, я понимаю вашу точку зрения.

Но зачем, вы так рьяно навязываете её остальным участникам данного форума?

Почему вы считает, что тот кто общается с упырями является больным?

Если есть время и желание, то почему бы и не пообщаться?

Вот вы говорите:

мы только подтверждаем нужность их существования, в глазах их работодателей

А в чем собственно заключается их нужность?

В том, что они впустую тратят время, средства и ресурсы?

Пока упырь говорит со мной ни о чем, переливая из пустого в порожнее, он тратит свое время, занимает линию.

Проще говоря, работает в убыток.

Хотя, в то же время он мог бы звонить человеку который не знает о своих правах, не знает кто такие кАллекторы

и пугать его своим бредом. И при этом, не исключается, что он принес бы прибыль себе и своей шаражкиной конторе.

И вы говорите, что нужно игнорить и тем самым показывать, что их существование не нужно.

Наоборот, этими действиями вы только облегчаете им работу. Звонилке не нужно тратить время впустую, а

в некоторых случаях упырек даже бережет свои и без того слабенькие нервишки .

Чтобы было более наглядно, разберем это на примере:

В неком ООО работает Вася Пупкин на должности супермегаспециалист по взысканию задолженности.

За рабочий день Вася совершает 100 звонков.

Из которых:

5 раз он был послан на Йух.

20 раз он говорил с троллями

75 раз он звонил не подкованным людям и давил на их психику, и с 10 человек он даже что-то взыскал.

КПД Васи составило 75%. А эффективность работы составила аж 10%.

Руководитель некого ООО видит, что сотрудник Вася приносит пользу, а значит его ООО имеет право на существование.

Дни идут, Вася (если конечно он обладает малейшими зайчатками ума) набирается опыта и с каждым новым звонком

он находит дополнительные меры по воздействию на неподкованных людей.

Эффективность Васи растет, он умело "взыскивает" с людей деньги. И уже не с 10 человек в день, а с 15-20.

Тут на forum.anti-rs.ru приходит s-sm71 и начинает убеждать всех в том, что разговаривать с кАллекторами не нужно, тем самым подымая КПД Васи на несколько % выше. Так как теперь у Васи нет необходимости разговаривать с троллями.

Рассмотрим эту ситуацию с другой стороны.

В наш век информация распространяется с невиданной скоростью и вот уже

мелкие СМИ печатают инструкции по разговору с упырьками.

Люди становятся умнее, многие узнают о том, чего ранее не знали.

Супермегаспециалиста Васю все чаще посылают на Йух, все больше разговоров он проводит с троллями.

КПД Васи неуклонно падает, так как большую часть рабочего времени он проводит за бесполезными разговорами.

Руководство ООО видит, что прибыль скатывается в унылое г..вно и скоро они начнут работать в минус.

кАллекторы отмирают как класс. Все счастливы!

Чтобы ускорить данный процесс, нужно стараться всем вместе. Распространять инфу во всех возможных источниках.

И не слушать убеждения s-sm71

У меня даже сложилось впечатление, что это засланный казачок.

Который, своими тирадами облегчает работу кАллов.

Конечно, может я ошибаюсь и s-sm71 просто не заметил к чему могут привести его действия.

Но бороться с заразой нужно не его способом. И это факт!

Это мое личное мнение.

Своими выводами я не хочу обидеть никого из участников форума.

Но факт, есть факт!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но зачем, вы так рьяно навязываете её остальным участникам данного форума?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">Почему вы считает, что тот кто общается с упырями является больным?

Я считаю общение с каклами по телефону ничем иным как бестолковым неконструктивным времяубиванием. И не всех я считаю людей больными которые общаются с каклами. Не надо передёргивать. Я пишу о тех, кто телефонные разборки с каклами ставит как самоцель. Вы бы читали не по диагонали.....может быть тогда бы поняли о чём идёт речь.

он мог бы звонить человеку который не знает о своих правах, не знает кто такие кАллекторы и пугать его своим бредом. И при этом, не исключается, что он принес бы прибыль себе и своей шаражкиной конторе.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">

как видим вы весь форум читаете по диагонали. Красной линией (специально для новичков и сумневающихся) ну или чёрным по белому написано людьми, которые имеют опыт и юридические навыки, о том что все разговоры с каклами - это лишняя потеря времени и нервных клеток. Никакой юридической силы эти разговоры не несут. Цель этих разговоров только одна - деморализовать должника, заставить думать только о том, что он должен. А вы же в данный момент подымаете значимость этой пустой болтовни с каклами, рассказывая о том какие они тухлые и как с ними надо бороться. Если я и засланный казачок, то от партии " Каклы пустое место"))))

И вы говорите, что нужно игнорить и тем самым показывать, что их существование не нужно.Наоборот, этими действиями вы только облегчаете им работу. Звонилке не нужно тратить время впустую, а <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">

в некоторых случаях упырек даже бережет свои и без того слабенькие нервишки .

Какое наивное представление ситуации..... во первых я вас сразу поправлю: каклы проходят тренинги, их обучают как беречь СВОИ нервы в общении с вами, и как можно сильнее нанести урон вашим нервам. Каклы работают по скриптам, которые разработаны профессиональными психологами, а не написанные дядей Колей-сантехником из жека №5. А вот граждан,к которым каклы звонят никто психологическим приёмам не обучает. Есть индивидуумы, и их единицы у которых язык подвешен и наглости вагон и маленькая тележка, которые могут затроллить любого какла. Но тут мы как раз возвращаемся к моей мысли, которую я пытаюсь донести "так рьяно"))) - зачем играть на поле противника, по условиям навязываемыми противником, если понятно, что даже судьи (Роскомнадзор, ЦБ, полиция и т.д) частенько закрывают глаза на явные перегибы со стороны каклов.

Вы мне можете возразить......в принципе это и делаете своим постом, о том что вся эти записи разговоров выкладываемые в инете как раз и обучают новичков психологической защите от звонков каклов. Но я вам скажу следующее - ничему они не учат. Совершенно!!!

Человеку всего лишь надо понять несколько простых вещей:

каклы на данный этап времени никто и звать их никак, как бы они не пыжились.

никакого конструктивного диалога вы от них не услышите - их задача вас деморализовать и поставить вас в оправдательное положение.

ваше время и нервы бесценны, чтоб в пустую растрачивать на пустое место под названием коллектор

лучше заняться юридическим самообразованием и спокойно изучать букву Закона, которая может облегчить ваше положение. Поняв, что не всё потеряно - это как раз и есть, то лекарство от долговой депрессии.

Далее......ну там у вас много бестолковых букв......))))) остановимся вот на этой фразе

Дни идут, Вася (если конечно он обладает малейшими зайчатками ума) набирается опыта и с каждым новым звонком он находит дополнительные меры по воздействию на неподкованных людей. <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">

Эффективность Васи растет, он умело "взыскивает" с людей деньги. И уже не с 10 человек в день, а с 15-20.

какая детская непосредственность......просто умиляет))))) Я вам тогда так скажу ! Ваш пресловутый Вася - это исполнитель чужой воли, в его башку закладываются нужные инструкции. Он как тут уже упоминалось - "модель Т-1000". В любом случае за него думают другие умные головы, а Вася это говорящая голова. Поэтому не надо тут из Васи делать нечто большее, чем он есть на самом деле. Я вам больше скажу, что считаю истинная цель записи разговоров со стороны каклов - это задача мониторинга и постоянного совершенствования технологий давления на должника. И этим занимается не Вася, а люди которые эти самые скрипты разрабатывают. Так что по мне, вы болтуны и есть те "враги", которые не дают никакого шанса идущим следом за вами (фигурально выражаясь).

Тут на forum.anti-rs.ru приходит s-sm71 и начинает убеждать всех в том, что разговаривать с кАллекторами не нужно, тем самым подымая КПД Васи на несколько % выше. Так как теперь у Васи нет необходимости разговаривать с троллями.

вы всё передёргиваете. абсолютно всё.

Рассмотрим эту ситуацию с другой стороны.В наш век информация распространяется с невиданной скоростью и вот уже <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">мелкие СМИ печатают инструкции по разговору с упырьками.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">Люди становятся умнее, многие узнают о том, чего ранее не знали. <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">Супермегаспециалиста Васю все чаще посылают на Йух, все больше разговоров он проводит с троллями.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">КПД Васи неуклонно падает, так как большую часть рабочего времени он проводит за бесполезными разговорами.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">Руководство ООО видит, что прибыль скатывается в унылое г..вно и скоро они начнут работать в минус.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">

кАллекторы отмирают как класс. Все счастливы!

давно так не смеялся))))) Ну прям картина про Нью-Васюки ))))))))))))))))) Я вам маленький секрет открою!!!! Каклы и за ними стоящие тоже читают эти ваши инструкции......и разрабатывают новые технологии. А так как это их работа и времени они посвящают данному аспекту намного более, то поверьте - мы всегда будем в проигрыше в данной "гонке вооружений".

Кстати вам как пример - на этом форуме каклы тоже сидят....читают.....даже троллят понемногу))))

У меня даже сложилось впечатление, что это засланный казачок.Который, своими тирадами облегчает работу кАллов.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">Конечно, может я ошибаюсь и s-sm71 просто не заметил к чему могут привести его действия.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">Но бороться с заразой нужно не его способом. И это факт!<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">

Я поставил себе "антиколлектор", врубил черный список, нажаловался куда только можно по поводу звонков со стороны коллекторов.....перестал общаться с ним полностью. У меня спокойные дни, я не трачу время на пустую болтовню и не трачу свои нервы гавкаясь с каклами. Изучаю все юридические аспекты моей проблемы. ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК ?!!!!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую закончить наш спор на более менее примирительной ноте))))) Можно тролить каклов, можно выкладывать это в сеть..........увлекаться не надо, не превращать это всё в самоцель. А новичкам не стоит заниматься самообманом считая, что подобные записи есть панацея от каклов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новичкам не стоит заниматься самообманом считая, что подобные записи есть панацея от каклов.

Своего рода - панацея! Как-то в обществе и СМИ заведено, что если должен - ты по определению виноват, не прав, накосячил, преступник, уклонист и т.д. И не важно то, что в такую ситуацию ты попал не специально. Для людей, (как и для меня вначале пути) было, просто, разрывом шаблона то, что бабло можно не отдавать на законных основаниях. Не говоря уже о кредитных суицидах (не знаю, насколько верна статистика - за 20 тыс. чел. в год переваливает). Такие записи (как и сам форум) ломают ментальность должника и говорят о том, что жизнь продолжается. Эти записи формируют отношение людей к их проблемам. Может быть, в некотором смысле, эти разговоры, даже, народное творчество :)

s-sm71

Ведь, никто не навязывает эти разговоры слушать и уж тем более, их записывать. Не понимаю, откуда у Вас такая целенаправленная неприязнь к данному вопросу

Изменено пользователем Нищеброд
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, откуда у Вас такая целенаправленная неприязнь к данному вопросу

сам не понимаю neutral.gif

хотя скорее всего от того, что сам ранее чудил подобным образом, а теперь взглянув на это трезвым взглядом понял насколько идиотически я выглядел со стороны. У меня самого тонна подобных собственных разговоров на компе. Кроме стыда за самого себя они ничего более у меня не вызывают.

Иногда лучше молчать и казаться идиотом,чем открыть рот и доказать это (с) - если вы смогли бы отстраниться хоть на миг от собственного взгляда на ситуацию и взглянуть на эти записи более внимательно, то давно бы увидели как глупо и нелепо мы в них выглядим.

Это на первый взгляд подобные записи выглядят весело и непринуждённо, но детально разобравшись понимаешь смех то сквозь слёзы......

Ладно. В принципе я согласен с тем, что меня понесло и слишком явно встал в позу Мессии. Извиняйте люди!!! Наверное это всё таки от хороших побуждений, но "хотел как лучше, а получилось как всегда"(с)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня спокойные дни, я не трачу время на пустую болтовню и не трачу свои нервы гавкаясь с каклами.

поддерживаю) ay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каклы проходят тренинги, их обучают как беречь СВОИ нервы в общении с вами, и как можно сильнее нанести урон вашим нервам.

Не каждый упырь способен хорошо обучиться.

Большинство из них тупо читает один и тот же текст, подставляя цифры и название банка.

Многие из них не готовы к каверзным вопросам со стороны должника.

Такие вопросы вызывают когнитивный диссонанс в мозгу у половины звонилок.

И ответ получается растерянный и тупой, совершенно не соответствующий заданному вопросу.

Чтобы работать звонилкой нужно не только пройти обучение, но и понять то чему научили.

Уметь правильно использовать полученную информацию. И иметь железные нервы!

Ничто не мешает использовать их методы, против них же.

зачем играть на поле противника, по условиям навязываемыми противником

Так никто никого не заставляет. А новичку вообще будет трудно найти слабые места звонилки.

Условия они могут навязать только не подготовленному человеку, который не знает\понимает,

что на него пытаются воздействовать психологически.

Но я вам скажу следующее - ничему они не учат

Вообще ничем не обоснованное высказывание!

Они как минимум дадут понять, что кАллекторы - никто!

Это и будет являться полученным знанием.

Человеку всего лишь надо понять несколько простых вещей

А как ему это понять? Если все забьются в норку и будут тихо заниматься юридическим самообразованием.

Как человек должен узнать о том, что не все потерянно? И о том, что кАллекторы - никто?

Из воздуха? Или ему должен присниться сон с номерами статей в ГК РФ?

Как он вообще узнает о том, что пришла пора заниматься юридическим самообразованием?

Именно для информирования существуют подобные форумы и сайты, а так же данная ветка с названием:

"Записи разговоров с коллекторами".

А создана она в довесок к основным темам, которые раскрывают реальное положение дел.

Дабы человек не только прочитал о том, что кАллекторы - никто, но и услышал это собственными ушами.

мы всегда будем в проигрыше в данной "гонке вооружений"

Мы будем в проигрыше некоторое время, пока у этих психологов, которые разрабатывают скрипты, не иссякнут

идеи и возможные методы воздействия. Они знаете ли не бесконечны.

Потому как действительно работающих и эффективных методов не так уж и много.

Все остальное это бред! Именно бред, который они несут, толкает людей проверить информацию.

И в дальнейшем принять решение, слушать или игнорировать этих клоунов.

Так как методы воздействия постоянно меняются, то и информация о кАллекторах должна обновляться в реальном времени.

Придумал упырь новую методу, а ее уже обсудили, привели правовые обоснования и доказали всю бредовость этой методы.

Кстати вам как пример - на этом форуме каклы тоже сидят....читают.....даже троллят понемногу

Флаг им в руки и барабан на шею! Они никто и звать их никак!

перестал общаться с ним полностью

Так вас никто и не принуждает общаться с ними.

Каждый человек имеет право действовать так, как считает необходимым.

Ваша методика годится на 100% после того как настал СИД по кредитным продуктам.

Так как после наступления СИД это действительно не имеет никакого смысла.

Единственное, за чем нужно следить, чтобы случайно не прошел суд без вашего участия.

А в остальных случаях приходить в суд и прекращать производство ввиду пропуска Срока Исковой Давности.

Изменено пользователем andrey-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrey-ka

столько демагогии на один квадратный сантиметр, я ещё не встречал на данном форуме. appl.gif

Я не буду детально разбирать весь тот бред, который Вы так старательно несли в свет - пусть каждый останется при своём мнении. Так будет лучше. Я всего лишь пару фраз выдерну из Вашего опуса и пару слов по этим фразам выскажу.

А как ему это понять?

Как человек должен узнать о том, что не все потерянно? И о том, что кАллекторы - никто?

Именно для информирования существуют подобные форумы и сайты,

Последней фразой Вы всё сами сказали. Добавлю только, что есть мил человек информация полезная и конструктивная, а есть бестолковая и не несущая никакой смысловой нагрузки. Так вот, в моём понимании записи разговоров с каклами - это всего лишь для хи-хи да ха-ха. А вот информация обсуждаемая по конкретным проблемам и совместное решение этих проблем - вот это тот конструктив, который даёт возможность глотнуть чистого воздуху человеку попавшему в долговую кабалу.

Ваша методика годится на 100% после того как настал СИД по кредитным продуктам.

Моя методика даёт мне спокойствие на данный момент. А до СИДа мне, как до Африки пешком.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komrad, выкладывайте побольше записей...весь день на работе слушала...до слез просто cp.gifappl.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил себе "антиколлектор", врубил черный список, нажаловался куда только можно по поводу звонков со стороны коллекторов.....перестал общаться с ним полностью. У меня спокойные дни, я не трачу время на пустую болтовню и не трачу свои нервы гавкаясь с каклами. Изучаю все юридические аспекты моей проблемы. ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК ?!!!!

По-любому, у всех смартфоны в нашей стране! И кто вас гавкаться заставляет с каллами? Спокойный посыл, который калла выведет из себя))

И да, если есть программа антиколлектор, то ЧС вам для чего?)))

И изучать юр.аспекты желательно до первого своего кредита, тогда можно не париться и ждать вызова к приставу)

P/S: 26 числа вы сказали, что пора закончить бла-бла-бла)

Изменено пользователем doctorv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, откуда у Вас такая целенаправленная неприязнь к данному вопросу

сам не понимаю neutral.gif

хотя скорее всего от того, что сам ранее чудил подобным образом, а теперь взглянув на это трезвым взглядом понял насколько идиотически я выглядел со стороны. У меня самого тонна подобных собственных разговоров на компе. Кроме стыда за самого себя они ничего более у меня не вызывают.

Иногда лучше молчать и казаться идиотом,чем открыть рот и доказать это (с) - если вы смогли бы отстраниться хоть на миг от собственного взгляда на ситуацию и взглянуть на эти записи более внимательно, то давно бы увидели как глупо и нелепо мы в них выглядим.

Это на первый взгляд подобные записи выглядят весело и непринуждённо, но детально разобравшись понимаешь смех то сквозь слёзы......

Ладно. В принципе я согласен с тем, что меня понесло и слишком явно встал в позу Мессии. Извиняйте люди!!! Наверное это всё таки от хороших побуждений, но "хотел как лучше, а получилось как всегда"(с)

И ещё один ролик с "правдоподобной информацией":

скажите, сколько здесь процентов сказанной правды?

[media]http://www.youtube.com/watch?v=en2j8RZ8QCg

Изменено пользователем doctorv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

favoreet здесь всё: http://www.youtube.com/channel/UCNUvRP1mUDX-tIAfgW_Ttbw

Изменено пользователем komrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но факт, есть факт!

Про КПД факт! Пкб, поимевший нсв яркое подтверждение! агентская схема отживает своё!

И информация про восток-финанс не оставляет сомнений-упор на филд-коллекшн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док, все это чешуя. Агентская схема как раз сейчас наиболее актуальна, поскольку банки не торопятся идти в суд. Рынок цессии сейчас в ступоре, иначе как можно объяснить, что ОТП банк в этом году толкнул тухляк за 0.6% ПКБ.

Что касается юристки НСВ, то это очередное гонево. Обычная говорилка с поставленным голосом, они же типа из Судебного управления названивают (на деле кАлл-центр на Профсоюзной, 56, 10-й этаж, город мАсква).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор, чего ты пыжишься? Хочешь себя дураком выставить? У тебя это хорошо получается.Продолжай агонизировать с каклами.Если мозгов нет- это навсегда.Для меня же каклы не существует.

Изменено пользователем s-sm71
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s-sm71, по-моему, вы заспамили эту ветку донельзя. Теперь вместо разговоров с кАлами, Ваши разговоры :neutral2:

Док, на мой взгляд, просто развлекается. Как и я. Да и ненапряжно это с калами разговаривать, тем более если звонят они, а не им.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, у кого айфон 5, как вы записываете и потом переносите на комп разговоры? поделитесь пжл cp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s-sm71, по-моему, вы заспамили эту ветку донельзя. Теперь вместо разговоров с кАлами, Ваши разговоры :neutral2:

Док, на мой взгляд, просто развлекается. Как и я. Да и ненапряжно это с калами разговаривать, тем более если звонят они, а не им.

так не я же буксую.Меня Док в чем то хочет переубедить. Я уже как бы даже извинился за своё чрезмерное навязывание своих мыслей по данному вопросу.)))))
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s-sm71, по-моему, вы заспамили эту ветку донельзя. Теперь вместо разговоров с кАлами, Ваши разговоры :neutral2:

Док, на мой взгляд, просто развлекается. Как и я. Да и ненапряжно это с калами разговаривать, тем более если звонят они, а не им.

так не я же буксую.Меня Док в чем то хочет переубедить. Я уже как бы даже извинился за своё чрезмерное навязывание своих мыслей по данному вопросу.)))))

Напомню ещё раз:

P/S: 26 числа вы сказали, что пора закончить бла-бла-бла)

YellowLedbetter

именно развлекаюсь))) Только

s-sm71

воспринял меня как новичка, а это совсем не так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s-sm71 user_popup.png что ж вы ни как не успокоитесь ,,, не читал я здесь кого либо кто призывал бы разговаривать с калами,. дело личное ... Главное,,, не ОБЯЗАТЕЛЬНО не то не другое.,,,. правильно же сказали, пусть ветка останется чисто для выкладки разговоров.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примерно как оппоненты спрашивают: а у вас есть лицензия на запись телефонных разговоров?))))

Бред это всё. Сивой кобылы. Что одно,что другое. Хотят писать-пусть пишут. Я им сто раз уже под запись говорил,что я мошенник и вор. До сих пор воронка жду под окном.

когда я в первый раз ответила, что работаю в тюрьме, и нет ни одного такого осужденного, пауза и заикания были минуты три, а потом меня обидели и трубку положили

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komrad, я соскучилась по Вам! Хочу продолжить ! Где новые вздохи? и Ваш офигенный голос? Скучаю за Вами. Сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скучаю за Вами. Сильно

Вот никак не пойму,откуда взялось это "за" вместо "по" :neutral: Более того, и вместо "про"-тоже.

Шикарно звучала фраза одного деревенского олуха,в 90-ые,приехавшего в Нерезиновую в качестве пехотинца тогдашних многочисленных ОПГ.

"Пойду смотреть фильм за вампиров". Я в осадок выпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу