• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
slavik

Уклонение

37 сообщений в этой теме

Здраствуйте,у меня такая ситуация.Я взял деньги по карте РС,сумму которую взял погасил.даже с верхом,но до сих пор есть задолжность,мне посоветовали НЕ ПЛАТИТЬ,как быть,и какие последствия могут быть.Договоров я никаких не подписывал,какрту активировал по телефону.Зарание спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Читать форум для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я новенький здесь,и трудно сразу найти ответ,а ситуация уже критическая((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не придуривайтесь. Темы по картам через одну хотя бы в этом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу что темы по картам есть,но конкретного ответа,как по закону правельно будет,не нахожу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вижу что темы по картам есть,но конкретного ответа,как по закону правельно будет,не нахожу....
Я тоже новичок с каждым днём я извлекаю нужную мне информацию от Бывалах если что не понимаю то пишу,в твоём и моём случаи нада собирать документы БРС сходи в банк пусть распечатают счёт выписку по всем платежам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
........я извлекаю нужную мне информацию от Бывалах если что не понимаю то пишу......

А ты не пиши и вопросов лишних не задавай. Вот если САМ (с помощью функции "Поиск") найдешь инфу и не сможешь ее понять - тогда и обращайся к "Бывалым" за советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не пиши и вопросов лишних не задавай. Вот если САМ (с помощью функции "Поиск") найдешь инфу и не сможешь ее понять - тогда и обращайся к "Бывалым" за советом.
складывается впечатление глубокоуважительный злобный модератор что веет не от меня деревом,если есть Инфо значит есть совет как поступить в данной ситуации и не нужно будет обращаться к вам за советом. P.S пока я не получил Бан а это назревает... так хочется не прыгать по веткам, сделали бы всё по пунктам:1)собрать док в банке, 2) когда и после чего подписывать документы 3)как правильно отвечать когда тебе звонят 4) отклонить первую повестку в суд,5) И.т.д всё по пунктам разве это очень Трудно???только и научились Банить и оскорблять!

Правильное слово "пока". Ну-с, начнем-с....

1. Касательно "прыгания по веткам" - через это все прошли (не один месяц этим занимались)

и никто еще от этого не умер, да и случаев получения инвалидности тоже не было.

2. За самовольное удаление подписи модератора, с предупреждением о нарушении

правил, и публичное обсуждение его действий - БАН 7 дней.

3. На счет оскорблений - это вы погорячились. За клевету: + 3 дня БАНа.

Так что доставайте калькулятор и считайте...... Ладно, подскажу: ИТОГО 10 дней БАНа.

Можете считать, что еще легко отделались.

P.S.: По поводу создания клона - даже и думать бойтесь. Это я так, на всякий случай, предупреждаю. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируй в банке письмо. с объяснением причины отказа им больше платить. В телефонные дискуссии не вступай, это бессмысленно. Проверенно на собственном опыте, не плачу 8 месяцев. Главное не паникуй и штудируй форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По высказыванием в разных ветках форумчанина под ником 8классов, складывается впечатление что он не просто испуганный в панике ищющий ответы на свои вопросы ( по первым его постам) клиент банка, а устремленно навязывающий свою линию поведения отношений с брс знающий человек, сходить в банк , подать в суд и тд..У меня на работе две девушки сходили, одной на совесть надовили, другую запугали , к каждому подход свой. Почту еще не отменили и будет если что в суде показать. Может я не прав , но мое мнение перед новым годом брс зашевелились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я не прав , но мое мнение перед новым годом брс зашевелились.

Так и есть.И не только у БРС. Банкам к концу года надо отчетность в порядок приводить, чистить резервы, уменьшать количество невозвратов. Работникам хочется премию годовую получить побольше, чтобы праздники провести от души. Все свои цели преследуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие последствия могут быть

Ну, какие последствия могут быть?

После того как вы не внесёте очередной ежемесячный платёж вам начнут звонить взыскатели из банка. Сначала довольно вежливо, потом всё более агрессивно они будут требовать поступления денег на счёт.

Звонить также могут вашим родственникам, соседям, на работу, вобщем, чьи телефоны смогут найти.

Будут грозить послать вас на принудительные работы, лишить квартиры и прочее.

Кстати, ничего из вышеперечисленного они сделать не могут, реальных методов воздействия на вас у них нет. Эти страшилки они используют только от собственного бессилия. Вдруг - кто напугается.

В принципе, вначале всё это довольно неприятно, потом становится всё равно.

Что ещё есть из области морального давления? Сотрудники из отдела взыскания могут прийти к вам домой. Естественно, вы имеете полное право не разговаривать с ними и не впускать к себе в квартиру. Кстати, они этого и не особо хотят и сами. Ко мне приходили два раза, вели себя довольно корректно, отдали листочки со стандартным набором статей и уходили. Что поделать, люди подневольные, велено им провести беседу и отдать листочки, они это и сделали, ладно, пусть поставят себе "галочку" в отчёте.

По почте вам будут присылать бесконечные заключительные требования и досудебные претензии.

На втором этапе вы можете получить судебный приказ. Его необходимо отменить в течении 10 дней.

Ну, на последнем этапе могут обратиться в суд с исковым заявление. Могут - и не обратиться.

Срок исковой давности - три года. К суду надо подготовится серьёзно, либо - самостоятельно, либо обратившись к хорошему юристу. Ну, типа составить встречный иск или возражения на иск. Исход суда зависит от того, как вы подготовитесь к нему. Решайте сами, готовы ли реально к таким проблемам.

Всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю ко всему перечисленному выше,что могут ещё на подъезде листовку повесить.

С указанием,что тут живёт такой-то,который не отдаёт деньги банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нада собирать документы БРС сходи в банк пусть распечатают счёт выписку по всем платежам.
сходить в банк , подать в суд и тд..У меня на работе две девушки сходили, одной на совесть надовили, другую запугали

Две такие противоположные точки зрения.

В отдел взыскания БРС, так полагаю, лучше не ходить. Особенно, если обсуждать с ними нечего.

А в операционное отделение зайти придётся. Заказать копии потребкредита, выписок, а также движение денежных средств на счёте. Эти документы выдают безо всяких проблем. Зато вы будете точно знать, выплатили ли "тело", сколько составляет переплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. За самовольное удаление подписи модератора, с предупреждением о нарушении

правил, и публичное обсуждение его действий - БАН 7 дней.

А зачем срать в чужие камменты?

P.S. Дайте и мне модерило, я тоже хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Дайте и мне модерило, я тоже хочу!

Демьян (BigD), ну детский сад просто! Опять клон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будем тут выражаться, оскорбляя всех или писать по существу дела и проблемы???? Раз обратились за помощью, то будьте добры выполнять требования форума! Фишер. поправь, если не правильно выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Дайте и мне модерило, я тоже хочу!

1. Модерило для пед@ило не предусмотрено.

2. Хотелка у тебя еще не выросла.

А зачем срать в чужие камменты?

Заметно твое недержание фекалей на форуме, где ты никому не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Модерило для пед@ило не предусмотрено.

2. Хотелка у тебя еще не выросла.

Дорогой Фишер, у тебя мама, папа есть? Ты че злой такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогой Фишер, у тебя мама, папа есть? Ты че злой такой?

Не переживайте, есть. Да и на "ты" мы еще не переходили.

А вот к "клоноделам" у меня такое отношение.

П.С.: Само (просто не знаю мужского вы пола или женского) от куда будешь ? Через "ДомРУ" интернет подключен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почту еще не отменили и будет если что в суде показать. Может я не прав , но мое мнение перед новым годом брс зашевелились.

Сейчас вам на слово поверит любой - конечно, когда у вас справка с собой. (Гадом буду - не моё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я новенький здесь,и трудно сразу найти ответ,а ситуация уже критическая((

Всех нас губит страх! Глаза у него велики. Сам помню пришел на форум с диким желанием создать тему: А памагите должен стопицот тыщ!!! Теперь спокоен как танк на консервации. Банка может начинать Третью мировую войну - мине пюлювать! Я точно знаю сейчас - банка должен бабки мне. И он их отдаст.

Берете ручку, общую тетрадь и курите форум. Курите. Другого варианта нет. Вы же не сможете взять его с собой в суд. Да и хорошие юристы - дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогой Фишер, у тебя мама, папа есть? Ты че злой такой?

Я понимаю, конечно, что вам хочется поддержать земляка из Казани, BigD. Но на форумах обычно действия модераторов не обсуждаются и замечания им не делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, конечно, что вам хочется поддержать земляка из Казани, BigD. Но на форумах обычно действия модераторов не обсуждаются и замечания им не делаются.

Спасибо, что просветили! Хочется уважения друг к другу! Уж любви то не просим! Мне казалось форум создан для развития, а не для дегродации.... Кто-то на этом форуме учит защищать свои права!!!

О какой справедливости может идти речь, если далеко ходить не надо - ИГРА В ОДНИ ВОРОТА!

Простите, если резко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, что просветили! Хочется уважения друг к другу!
Вам хочется уважения? Администрации форума тоже. А создание клонов - это проявление уважения? Почему-то те, кого забанили, не могут прожить без форума и все время так и норовят сюда пробираться в виде клонов? На каком форуме их будут терпеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу