• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lilovi RESTORE

письмо в администрацию и ответ на него

3 сообщения в этой теме

Всем привет ! Вопрос у меня такой написал письмо в администрацию с такой то проблемой они мне направили ответ что мол разберутся - так вот они мне должны по законц отправить есчё одно письмо о результатах решаемости проблемы или мне уже надо самому на прием идти ? ) и в какие сроки ?

Спасибо всем кто не прошёл мимо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет ! Вопрос у меня такой написал письмо в администрацию с такой то проблемой они мне направили ответ что мол разберутся - так вот они мне должны по законц отправить есчё одно письмо о результатах решаемости проблемы или мне уже надо самому на прием идти ? ) и в какие сроки ?

Спасибо всем кто не прошёл мимо )

Вообще-то они обязаны ответить в письменном виде. Причем тут прием? Если есть желание, сходить-то можно и с собой взять их ответ. Но отвечать они обязаны письменно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет ! Вопрос у меня такой написал письмо в администрацию с такой то проблемой они мне направили ответ что мол разберутся - так вот они мне должны по законц отправить есчё одно письмо о результатах решаемости проблемы или мне уже надо самому на прием идти ? ) и в какие сроки ?

Спасибо всем кто не прошёл мимо )

Смотря какой вопрос. Гос. учреждение обязано Вам дать письменный ответ через 10 дней. Но если вопрос касается выдачи разрешения, то на рассмотрение выделяется 1 месяц. На практике случается, что в местных администрациях документы рассматриваются и по 3 года - опыт моих друзей. Если есть возможность, то не лишним будет позвонить в этот отдел и узнать о результатах. Может в вашей администрации уже существует свой сайт, то это упращает обращение - можно списаться с ними по интернету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу