• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

Печальная тема

64 сообщения в этой теме

Зарплата рядового коллектора - никакая. Оператора Call-center и того меньше.

Нервов тратят - жуть. Аура необратимо страдает в атмосфере всеобщей ненависти....

Родственники тихо ненавидят, друзья терпят, знакомые избегают.

А может быть это состояние души?

Или все по Фрейду?

Как Вы думаете, в чем же цимес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я так думай жизнь дана на красоту , ну чоб там девчон в вальс вертелся, конечн мож изменить, а надо ли?долго не протянешь есль нервы есть.....вот я пока живу все над юристами в поражений ( кто их придумал .. зачем... чоб наказывать иль защищать? я был бы девк лутше бы на трасс поскреб, зарплат такой же если в 1 лицо работай......ответственности по нулям ... кого ты болезнь наградишь ..эт его проблемм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники тихо ненавидят, друзья терпят, знакомые избегают.

Да с чего вы это взяли то мил человек ? "Знакомые избегают".Ага.Ваши слова да Богу в уши.Был бы рад.Знакомые знакомых ищут встречи,что бы вопрос решить.Каждый первый скажет об абстрактном гиббдешнике - козлы.И каждый первый будет искать знакомых что бы решить СВОЙ вопрос.Будь то техосмотр,права,номера и прочая,прочая.У нас тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Знакомые знакомых ищут встречи,что бы вопрос решить.

Хм... Ну а можно на это взглянуть под другим ракурсом. Вот к примеру - сортир. Заведение, крайне необходимое, и када приспичит - любые деньги отдашь, чёбы нужду справить. Но жить в ём ни кто не согласится. Так вот получается, что ваши знакомые используют Вас в качестве нужника. Не, бизнес есть бизнес, тут всё ровно. Но хочется иметь отношения не тока на основе сортира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомые знакомых ищут встречи,что бы вопрос решить

Вот я,глупенькая-не оценила своего счастия,что знакома с Вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в этом прав,но вот я привык чоб обо мне говорили прям в лицо кто я есть.....ну эт каждом свойя. слышать чт ты друга и видеть как глазами тебя сверлят...мож конеч я не прав мож время поменялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, каждому свое. Кому-то надо и эту работу выполнять, если уж ее придумали..... Но думаю, что это бесполезное звено...хотя для Банка наверное есть смысл.....Как мы знаем: "Без лоха, жизнь плоха" Раз колл. до сих пор существуют - значить есть такие....:) Ну, чтоб работать ТАМ семи пядей во лбу иметь не нужно....понимаю, что всем кушать надо....А мораль - наверно ИМ не важна!!! Всеж люди разные. Если они юристы, то в юриспрудениции-никакие, иначе не здесь бы суетились, а пользу своими знаниями приносили....А если они разводящие..., так у нас пол страны таковыми являются. Мы ж живем в России!!! И нас коллектором не напугать, ну если только побыстрее избавиться, как от назойливой мухи (портят воздух - как правильно заметил Малеев, вместо того, чтоб о ЛЮбви думать). И вряд ли нам понадобиться знакомый колл. в отличии от гаишника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый первый скажет об абстрактном гиббдешнике - козлы.

В своем глазу бревна не видите - оскорбление должностного лица, уважаемый... :smile: Не представляю как можно сравнить инспектора ГИБДД и коллектора (будь то обзвонщик, выездник или бухгалтер КА)...

А вообще поначалу я тоже думала, что подключить знакомого коллектора - это выход (ну когда я еще не знала, что они никто, и даже хуже - пустое место). Но на удивление, коллекторы даже в неформальной обстановке со своими друзьями (ну или хорошими знакомыми) начинают петь свои диферамбы, "прогонять свой скрипт" и внушать то же самое, что внушает рядовой обзвонщик по телефону. Может, они сами верят в то, что извергают из своего рта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И нас коллектором не напугать, ну если только побыстрее избавиться, как от назойливой мухи (портят воздух - как правильно заметил Малеев, вместо того, чтоб о ЛЮбви думать). И вряд ли нам понадобиться знакомый колл. в отличии от гаишника.

вот правильний идей , в детств по углам ставили, хорош....насчет гаишник еще те..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumbochka

не все прогоняют скрипты и внушают друзьям.

а с CreditWay полностью согласен насчет гибдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще поначалу я тоже думала, что подключить знакомого коллектора - это выход

ты мотри толь ориентаций не меняй, красав(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не все прогоняют скрипты и внушают друзьям.

У вас тоже есть конкретный пример? Или домыслы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с CreditWay полностью согласен насчет гибдд

Кто бы сомневался..... Коллектор коллектора всегда рад поддержать.

Вы же из "ЭОСа" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка красивая в первом посте) Мне понравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с CreditWay полностью согласен насчет гибдд

Кто бы сомневался..... Коллектор коллектора всегда рад поддержать.

Вы же из "ЭОСа" ?

Да конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думали, что мы этого не узнаем ?

Ну, коль вы из касты беспредельщиков (просьба не обижаться, т.к. вы (коллектора) ведь нас называете "злостными неплательщиками"), тогда прошу прочитать правила цитирования ТУТ и ТУТ. Ошибка всех ваших коллег в том, что начинают цитировать всё подряд и раскладывать простыни из цитат. Не стОит цитировать предыдущее сообщение если вы его не корректируете.

А то потом начнете кричать, что к вам предвзято относятся и отправляют в БАН по расовой принадлежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже со счета сбилась-сколько их тут за месяц этот прибежало) что же происходит-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже со счета сбилась-сколько их тут за месяц этот прибежало) что же происходит-то)

Видимо им сложнее стало работать с должниками, вот они и пытаются наши мысли узнать, чтобы разработать новую тактику пугалок....Им кушать хоце....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтти, дорогая, так ведь скоро Новый год. Очень им хочется поесть салата оливье и бутеров с разнообрАзной начинкой. Вот и надеются на то, что благодаря их увещеваниям "злостные неплательщики" побегут гасить свои долги, а они (упыри), в свою очередь, рассчитывают получить "новогодний бонус". Вот хрен им, а не не бутерброды, с паштетом из язычков колибри. Сам съем (а что не съем, то понадкусываю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже со счета сбилась-сколько их тут за месяц этот прибежало) что же происходит-то)
Это профессиональная болезнь. Жить не могут без хамства.

На работе им хамят,но нет,этого мало,пойду на ещё где-нибудь послушаю или почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Картинка красивая в первом посте) Мне понравилась)

да не проползя я мим( невеста хвалит жениха , ну достался ей такой(не картин норм я тольк в основном рерих в уважений , еще шишкин ну там природ...серов еще ну а левитан такой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На работе им хамят,но нет,этого мало,пойду на ещё где-нибудь послушаю или почитаю.

А раньше почему не набегали в таком количестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А раньше почему не набегали в таком количестве?
Болезнь вырабатывается годами. Настало время обострений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишер

пост № 16

понял, правила изучил, цитировать не буду :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осень такой зараз(скор весна придет(так чо кээт жди монгол татар(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу