• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Eugeny

CREDIT STORY +

28 сообщений в этой теме

http://www.credit-story.com

 

Может кто-то сталкивался с этим сайтом. Предлагают какую-то карту наложенным платежом. Минимум информации на сайте о компании.

 

Ваши комментарии... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мотри, 1 пуль в наган засунут, крутишь барабана и на крюк нажимай...се.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в точку :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.credit-story.com

Может кто-то сталкивался с этим сайтом. Предлагают какую-то карту наложенным платежом. Минимум информации на сайте о компании.

Ваши комментарии... :)

Они Вас сами находят или Вы сами их ищите?То Оптима финанс,сейчас эти....Даже одно это

100% финансовое решение! Условия на выбор! Не выходя из Дома!

Оплата почтой при получении наложенным платежом - 780 рублей.

Доставка в любую точку России!

с их сайта о чем то говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет дак это же... Дай 780 - получишь кота в мешке. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и я про это же.Eugeny сначала хотел наказать Оптима Центр Кредитования

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showuser=6271,сейчас его такая же хренотень заинтересовала :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 Света

Я никого не хотел наказать. По-моему, такие форумы создаются, чтобы предостеречь людей от лишних неприятностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож так думай.. вон розетк чинил все боялся пальц втыкай, ща уж суд приказа отменил не отходя от пробника кой электричеств чует(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кредит стори лучше не лесть, обманщики там. В строке поисковика можно вставить название (или 1-я всероссийская единая справочная служба-еще одно их название из всех) и ничего кроме плохих отзывов так и нельзя увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,господа! Внимательно изучайте информацию на сайтах по Службе 1-ой Всероссийской Единой Справочной по Кредитам. Будьте осторожны - есть сайты которые называются как ЧЕРНЫЙ СПИСОК - которые искусственно создают негатив вокруг организации, под видом Клиента пишут не правдивые вещи, интригуя людей заставляют Кликать их на своем сайте на разные ссылки и тем самым зарабатывают деньги! Любой комментарий хороший от Клиента по этой Службе удаляется их администрацией, что говорит о ПРЕДВЗЯТОСТИ и НЕ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ ИХ МНЕНИЙ И СЛОВ! я ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ЗАЙМОМ-ОФОРМИЛСЯ И РЕАЛЬНО ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ! и ВСЕМ ДОВОЛЕН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай ну зачем так прогонять фуфло бесстыже? Господа и дамы форумчане ! Официально заявляю: кредит стори +, равно как и 1-я всероссийская справочная служба по кредитам является саммым настоящим лохотроном. Вышеобозначенный текст от Армия встречался мне несколько раз с небольшими вариациями в окончании сообщения с подписями то Сергей, то Володя и т.д. В лучшем случае что вы получите по почте за свои 500-800 руб. будет кучей ненужной макулатуры типа договоров займа, анкетами различных банков, буклетами и - обязательно - просьбой выслать еще немного капустки. upyourcredits.com › archives/3801 - желающим предлагаю ознакомиться, там у товарища все оч. хорошо написано. С уважением, Kekxs, лохотронщиков вмиг расколовший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые,господа! Внимательно изучайте информацию на сайтах по Службе 1-ой Всероссийской Единой Справочной по Кредитам. Будьте осторожны - есть сайты которые называются как ЧЕРНЫЙ СПИСОК - которые искусственно создают негатив вокруг организации, под видом Клиента пишут не правдивые вещи, интригуя людей заставляют Кликать их на своем сайте на разные ссылки и тем самым зарабатывают деньги! Любой комментарий хороший от Клиента по этой Службе удаляется их администрацией, что говорит о ПРЕДВЗЯТОСТИ и НЕ ПРАВДИВОСТИ ВСЕХ ИХ МНЕНИЙ И СЛОВ! я ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ЗАЙМОМ-ОФОРМИЛСЯ И РЕАЛЬНО ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ! и ВСЕМ ДОВОЛЕН!!!

о как( гдей ты займы взял? а то мы тут сем селом голову в круговерть, плять 3 рубля на эксковатор в нехватк(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплотите на почте 780р получите анкету и квитанцию на перевод ещё 300р.Отправите анкету и перевод и ждите может дадут чего.Он-лайн заявку на кредит можно оформить самостоятельно в любом банке и бесплатно.А эти подонки разводят народ и всё

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не связывайтесь с ними.Типичный кидок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто бессовестные люди, наживаются на чужих проблемах. Люди не верьте им, они вас обманут. Мы вчера получили письмо, оплатили его, а там договор без фамилии директора,пустой бланк. Чтобы бог их и их близких наказал за такие поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще лохотрон кредитка почтой от http://www.awangart.ru/ Заплатишь 800 рублей + почтовый сбор за ненужные бумажки из города ТУЙМАЗЫ.я тоже попалась на это по незнанке(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас еще новая тема есть. покупаешь готовую карту в коробочке в магазине. а потом они решение принимают. обещают как бы вернуть стоимость карты. не знаю так ли это . какойто алтайский банк. лохотрон однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алтайэнергобанк. видел такие коробочки на почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lendermann вы когда подавали заявку, в низу сайта не увидели примечание "не является кредитной организацией" и еще сотовый номер тел. указан. Это вас не насторожило, или жажда легких денег была превыше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте нет вообще ни одного телефона.. хотя могли бы и купить.. в переходе прямой номер за 500-1000 рублей ... для пущей убедительности...

РАЗВОД 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где?eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАЗВОД 100%.

Теме как бы 5 лет...последнему посту 3 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спамер был. Я пост удалил, но тема ожить успела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу