• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Поночка

Прошу совета...

62 сообщения в этой теме

Уменьшили моральный ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


плять! уж извиняйте! я чуть перепутал...

из банка получите не раньше см. ахтунг\варнинг в профиле. борика12 - в ж.... корпоративы нужно отменить пп.

за свои слова ответств. не несу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чили, а вы девушка?

это важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исп. лист, заявление и реквизиты для перечисления денег (можно в заявлении писать, но там столько "0", лучше приложить копию, например, первой странички сберкнижки или напечатанные реквизиты картсчета). Образец заявления есть в каждом ОСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42 спасибо за ответ!!!

Чили, а вы девушка?

это важно...

Светлана, очень приятно познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светлана
олег. обоюдно.

вы не парьтесь, гораздо хлеще бывало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Не парюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то перечислили приставы деньги. Ура!!!!!!

Обратилась в банк по дальнейшим действиям. Началось с того, что стали говорить, что им еще решение не пришло, я объясняю, что деньги уже перечислили. Спустя 20 мин. решение нашлось. Потом объяснили, что надо заключить доп. соглашение. Я попросила экземпляр для себя, что бы проконсультироваться, мне сотрудник ответила, что они НА ВЫНОС документы не дают. Такое чувство, что я со стенкой разговариваю. У меня уже не было времени разбираться, потому что она постоянно ходила за консультацией к начальнику, обещали перезвонить.

Но у меня случайно сохранилось доп.соглашение. Очень жду Вашего мнения. Попытаюсь выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябята недавно в моей жизни появился вопрос о кредите. Все мои родственники пользуются кредитами, у моих родителей машина в кредит выплачивают по тихонька ..брат тоже ноутбук взял себе таким образом, вообщем всем кредит помогает, но я никак не могла решиться на него!!Хочу взять себе в кредит телефон, модель дорогая, но очень хочется себе этот телефончик!!!Он прям такой классный)))Так вот сидела думала думала какую крудитную карту выбрать, ведь это очень важно,какая процентная ставка будет, надежность и все остальные важные вопросы, вообщем выбор не простой, но я нашла статью которая помогла мне очень ................ прочитав ее я теперь опеделилась со всеми волнующими вопросами и скоро у меня будет мой телефон который я очень хочу))Все таки кредит приносит пользу и помогает преобрести то что хочет сразу же, не надо копить много времени, выплачивай себе потом и все))Вообщем читайте выбирайте, удачи все и хороших покупок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Вам совет,Сонечка-не берите кредит. Займите у родственников или накопите.На тилипончик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была завуалированная реклама. Спамер забанен. Они теперь такие ушлые стали - целые истории выкладывают, лишь бы по их ссылочке сходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу