• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Garith

коллекторы требуют единовременной оплаты

3 сообщения в этой теме

Уважаемые, здравствуйте. Помогите с советом - что делать? О ситуации: в начале 2010 года взяла карту в банке Ренессанс капитал на сумму 107 000 руб.. Официально на тот момент я не работала, но деньги на погашение кредита были.

На сегодняшний день у меня несколько кредитов в разных банках - 6. Оплачиваю все кроме ренессанса - на него нет денег. По ренессансу ситуация просто катастрофическая - платила только один раз (сумму в размере 13 000). Сейчас просто не знаю что делать. Звонят из КА Пристав, требуют погашения единовременного в размере 177 000 рублей.

Я не отказываюсь платить банку, просто сейчас нет возможности - это я неоднократно говорила и банку и сейчас уже КА. Грозят УК, лишением свободы на срок 2 года... продажей долга по договору цессии..

Если мой долг уже в КА общаться с банком о реструкторизации, замораживании на опр.срок процентов не имеет смысл..?

Помогите с советом, что делать. Как правильно себя вести?

Читайте форум.

Ничего нового вы нам не поведали.

Через неделю данная тема будет удалена (ввиду наличия на форуме сотни аналогичных тем).

Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Помогите с советом, что делать. Как правильно себя вести?
Вообще уже не имеет смысла ни договариваться, ни платить. Договориться просто не удастся, этот банк не идет на уменьшение штрафов. Реструктуризация - это самое худшее, что только можно придумать. На такое не вздумайте вестись. А с коллекторами просто не о чем разговаривать. В вашем случае лучший вариант - только суд. Скорее всего штрафов у вас немеряное количество, их можно будет отсудить. На угрозы можете просто не обращать внимания. Никакие статьи вам не грозят, если хотя бы один платеж у вас был. Да и вообще, доказать мошенничество очень сложно. А если долг продадут, ну что ж, придется вам посылать подальше не банк, а коллекторов. Ждать суд и оспаривать все штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите с советом, что делать. Как правильно себя вести?
Вообще уже не имеет смысла ни договариваться, ни платить. Договориться просто не удастся, этот банк не идет на уменьшение штрафов. Реструктуризация - это самое худшее, что только можно придумать. На такое не вздумайте вестись. А с коллекторами просто не о чем разговаривать. В вашем случае лучший вариант - только суд. Скорее всего штрафов у вас немеряное количество, их можно будет отсудить. На угрозы можете просто не обращать внимания. Никакие статьи вам не грозят, если хотя бы один платеж у вас был. Да и вообще, доказать мошенничество очень сложно. А если долг продадут, ну что ж, придется вам посылать подальше не банк, а коллекторов. Ждать суд и оспаривать все штрафы.

AnnT, спасибо за совет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу