• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Hameleon_MX35

Первое коллекторское бюро

5 сообщений в этой теме

Месяца не прошло с момента получения их первого письма, как сегодня они заявились в гости.

 

Приехал один лысоватый паренёк с большой сумкой, видел потом, как он пешком потопал в сторону остановки, скорее всего без машины.

 

Представился именем отчеством из присланного письма. Дверь я ему не открывал, а просто сказал, что тот, кто ему нужен отсутствует.

 

Он попытался что-то громко крикнуть про кредит, но я уже закрыл вторую дверь.

 

Через пару минут он ушёл. В почтовом ящике обнаружил бумажку с надписью "повестка" и стандартным набором текста, с которым они шлют в письмах счастья!

 

Но! Это ещё не всё - в почтовом ящике обнаружилась кнопка от звонка, которая висела на двери. Правда она не работает уже давно, как правило через домофон звонят. Но сам факт! Этот урод, видимо от злости, её оторвал от двери и запихнул в почтовый ящик.

 

Вот так прошло моё первое общение с выездной группой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Посмотрел их вакансии. Заработная плата % от выжатого. Текучка, скорее всего, бешенная. На должность помощника юриста набирают народ с любым образованием практически. Должностные обязанности - "подготовка пакета документов для направления в суд". Народ может спать спокойно, какой пакет может подготовить не юрист или юрист с мизерным окладом, отдельная тема для анекдота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над идти работать, корочки в переход прикуплю форум немног помог пугающии статьи узнать, самой главной стаж в трудовой покатит , бумаги научусь по столу передвигать там складывать их в стол,чем черт не шутить мож потом в администраций президента юристом занесет........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем президенту юристы? Он же президент! Солнце всходит и заходит по велению его.

А вообще, чем нанимать сирых и убогих, и безуспешно косить под бандитов 90х, коллекторам стоит подумать о смене имиджа. Вот представьте - звонит вам девочка и тоненьким голосочком говорит: "Сами мы не местные, подайте хоть кусочек от вашего долга. Ну пожалуйста. А то буду вам звонить и плакать в трубку по 20 раз на дню." Я бы дал. Чессслово.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такой анектод: Холодным, зимним вечером, замерзала Дюймовочка в поле. Увидела её мышка. В норка к себе пригласила согреться. Закутала в одеяльце и дала зернышко. Отогрелась Дюймовочка. Съев ползёрнышка тонюсеньким голосочком говорит:" Спасибо тебе мышка! Ну вот я согрелась и наелась". Мышка ей в ответ: "Да ладно уж. Доела бы остальные пол зернышка. Доедать за тебя некому будет." Кое как осилила девочка остаток. И потом грубым басом говорит" Ну вот, теперь я обожралась и вспотела".

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу