• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Bengal

что делать?

10 сообщений в этой теме

Правильно ли я сделала что отказалась от выплаты кредита по карте? "Тело" по карте выплачено (даже переплатила, но чеки сохранившееся есть на 30 т.р.) и я перестала сплатить буквально недавно. вчера был звонок от кредитного менеджера и я сказала что оплаты не будет так как я им все погасила. на что мне сказали что если я послностью отказываюсь платить долг то договор расторгается в одностороннем порядке и что мне надо будет выплатить сумму долга одним платежом. после слов чтоесли они хотят получить сумму долга то пусть подают в суд, мне ответили что они в суд не подают....

Карта была активированна в примерно в июне-августе 2007 года и ни каких договоров на карту не подписывала.

чего мне ожидать и как сними теперь мне разговаривать?

З.Ы. извините если примерно такая тема была. просто не очень много времени штрудировать форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А поштудировать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю. но времени вообще в обрез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут одно из двух. Либо курите форум и учитесь. Либо выполняете требования банка. Добрых дядь и тёть, которые скажут: Ай молодец! А теперь делай так и так - тут мало. И на всех их не хватает. Да и в суд вы их с собой не возьмете. Во-первых вряд ли люди поедут, а во вторых - переезды через полстраны влетят в копеечку. Это я к тому, что курить форум придется. А поскольку тема подобная вашей - каждая вторая, постольку мы её ровно через неделю благополучно и сольем в архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос что делать, ответы по всему форуму, читайте внимательно данный раздел

КлаЦ!

отмазки про время не принимаются, у вас же есть время ждать ответа, значит есть время почитать форум, поюзать поиск, нет времени и просто лень, две взаимоисключающие весчи.

Если вы отказались платить, значит вы настроены на борьбу, а под лежачий камень вода не течет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно ли я сделала что отказалась от выплаты кредита по карте? "Тело" по карте выплачено (даже переплатила, но чеки сохранившееся есть на 30 т.р.) и я перестала сплатить буквально недавно.

ну что тел выплачен молодца, возьми с банк справку тип сколь ты выплатил, так на всяк случай, ну и все равно немног почитай тож на всяк.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на счет выписки уже наваяла письмо им а также на отказ от передаче перс данных. сегодня буду отправлятЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bengal, а у вас есть образцы писем на получение выписки и на отказ от передачи персональных данных? И что даёт этот отказ? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта. Потому, что троллейбус. Топикстартер в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу