• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lubbasha

Служба взыскания

5 сообщений в этой теме

Служба взыскания долгов ,утверждают ,что они не являются сотрудниками банка.Так ли это . Заставляют вносить 50 % или 70 сразу,хотя до этого в банке мне отвечали ,что реструктуризация у них не предусмотрена,но что бы её получить нужно не платить пол года .Сейчас они говорят ,что не платить надо было 4 месяца.Пыталась найти деньги -безрезультатно. Дали еще срок ,но знаю что взять их не где.Может быть лучше-суд? но складывается впечатление ,что они сами его не хотят.Прошу ,подскажите как мне быть . Писала им на сайт с простьбой о реструктуризации -проигнорировали! Как быть ,я на грани..

Тема попадает под п.3.5. правил форума. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Господи, ну читайте же вы форум. Хотя бы раздел своего банка и раздел Коллекторские агентства. У всех ситуации практически одинаковые. И сто раз уже написано - не соглашайтесь вы ни на какие реструктуризации, не лезьте вы в кабалу. Лучше скажите спасибо, что банк вам отказал.

Если ваша просрочка составляет полгода и больше, то тут уже просто нет смысла платить. Накручено немеряное количество штрафов и теперь или надо оплатить все сразу или уже просто ждать суда.

Если банк не хочет суда, так это уже его проблемы. Вы-то тут при чем? А платить сейчас частями - это просто бессмысленная трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ну бесполезно, почитай как в Германии разводят, я специально тему открыл.

"Пока живут на свете дураки, мы прославлять судьбу свою должны."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, ну бесполезно, почитай как в Германии разводят, я специально тему открыл.

"Пока живут на свете дураки, мы прославлять судьбу свою должны."

Читала, везде одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubbasha - ваш вопрос уже по 50 раз обмусолен.

Неужели так трудно почитать форум?

Это в конце концов неприлично.

Неделя бана, достало уже.

Закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу