• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чиж

А к кому нибудь приезжала так называемая "выездная группа"

1 103 сообщения в этой теме

Всем привет!Уже давно и плодотворно общаюсь с различными коллекторскими агентствами.Весь их словарный запас выучил давно(не на многим больше чем у Эллочки Людоедовой)и почти каждый день слышу о том что ко мне с мигалкой мчится оперативная группа.Даже мой шеф ,когда они соизволили позвонить мне на работу и были посланы им в вежливой форме,был предупрежден что эти бравые ребята уже подъезжают и будут немедленно со всеми разбираться.Так все таки они хоть кого ни будь осчастливили своим приездом и как они проводят "разбор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы что "тематические" передачи по ТВ не смотрите?))) "Разбор" они проводят чисто с психологическим подходом, на кого "нападут"))) У меня был такой случай, когда коллекоры прикрывались тем, что они сотрудники банка, я разговаривала с начальником отдела безопасности банка, выяснилось, что это не их сотрудники, а так называемые коллекторы, за действия которых банк естетственно ответственности не несет. Так вот, сам начальник безопасности, на вопрос как мне "бороться" с их хамством, посоветовал, что при общении с ними надо включить диктофон или др.записывающее устройство, а вообще единственным верным вариантом является звонок "02", как он сказал, там быстро дают ответы на все поставленные коллекторами вопросы. Вообще ситуация конечно жуткая, т.е. сами банки понимают, что товарисчи творят беспредел, но увы ... такая уж ситуация сложилась на данном рынке "услуг"))) Так, что мой Вам совет звоните в ОВД по месту жительства и выходите с ними разговаривать, как раз за это время наряд подъедет) Больше не придут никогда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, что мой Вам совет звоните в ОВД по месту жительства и выходите с ними разговаривать, как раз за это время наряд подъедет) Больше не придут никогда.

Если вам в дверь ломятся коллекторы, попробуйте ломиться в нее с другой стороны. Это озадачит злоумышленников:)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!Уже давно и плодотворно общаюсь с различными коллекторскими агентствами.Весь их словарный запас выучил давно(не на многим больше чем у Эллочки Людоедовой)и почти каждый день слышу о том что ко мне с мигалкой мчится оперативная группа.Даже мой шеф ,когда они соизволили позвонить мне на работу и были посланы им в вежливой форме,был предупрежден что эти бравые ребята уже подъезжают и будут немедленно со всеми разбираться.Так все таки они хоть кого ни будь осчастливили своим приездом и как они проводят "разбор"

Ко мне приезжали. Дверь я не открыла. В разговоре через дверь сказала, что вид у них не внушает мне доверия, поэтому если будут настойчиво стучать в дверь - я вызываю милицию. Если у них есть какие-то документы для вручения мне, то для этого существует официальный способ общения - Почта россии заказным письмом. Нет денег на заказное письмо - оставьте свои бумаги в почтовом ящике, я утром заберу и прочитаю, если хулиганы не вытащат. Все, больше ко мне никто, никогда не приезжал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как, все таки деньги на горючее дают, мож просто по пути было....иль мож прост спидометр накручивали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали как-то приехать "непосредственно сегодня", но я предупредил, что мотоциклист, а в прошлом альпинист, посему попросил прислать ребят покрепче, а то мне будет не интересно с ними общаться... почему-то не приехали. Я им перезвонил, спросил, чем это я им так не понравился, что не приехали ко мне "...я ведь так ждал... чайничек все время кипятил...", сказали что все очень серьезно, что я еще дождусь - ко мне то ли СОБР, то ли Спецназ (не помню уже, но что-то страшно военное) приедет, но как-то уже почти 10 лет прошло, а никого нет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду говорить теперь,что я альпинист-мотоциклист)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена как-то им взмолилась: приезжайте конечно, очень кстати, скорее только - мне страшно одной - муж в неадеквате после кокса, а дома хранится зарегистрированное оружие.

В следующий звонок, спустя пару недель, заботливо поинтересовались все-ли у нее в порядке:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грозились.

Я сказал, что "всегда рад гостям", но никто не приехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне обещають только много-много страшных дяденек, которые опишут все мои носки - другого имущества у мну просто нет.....даже телефона. Но мне говорят, что и носки сгодятся. Однажды, я так и спросил - а могет вместо носков борова возьмете? мне ответили - шутите? в интернете знаний нахватались? ну так мы вам этого борова туды-сюды! ну и я вдогонку - наконец-то! забирайте! а то он мне все палатку загадил!

Спасибо пранкерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то при личном визите (я их навестил) предложили рассчитаться телефоном и пиджаком. Но сдачи не наскребли:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне как-то при личном визите (я их навестил) предложили рассчитаться телефоном и пиджаком. Но сдачи не наскребли:)))

А сдачу надо было натурой взять :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне обещають только много-много страшных дяденек, которые опишут все мои носки - другого имущества у мну просто нет.....даже телефона. Но мне говорят, что и носки сгодятся. Однажды, я так и спросил - а могет вместо носков борова возьмете? мне ответили - шутите? в интернете знаний нахватались? ну так мы вам этого борова туды-сюды! ну и я вдогонку - наконец-то! забирайте! а то он мне все палатку загадил!

Спасибо пранкерам.

боров это высший пилотаж ...я б так не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну боров это нечто. Я вот думаю, что те кто поумнее, сначала пробивают, нет ли за человеком зарегиного оружия.

Еще в 2009, ретивых ребят с уже не помню какого агентства успокоил фразой:

Взгляните на базу зарегестрированного оружия, ну и присылайте группу. Кстати тишина до сих пор.

Собачка, как у АннТ помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все равно мне кажеться, тут от народизбраников се зависит, вон конституций уж меняй там какой то поправк......не с группой эт легко , тип будет кому картофан сеять а вот закон ,эт хитро(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну боров это нечто. Я вот думаю, что те кто поумнее, сначала пробивают, нет ли за человеком зарегиного оружия.

Еще в 2009, ретивых ребят с уже не помню какого агентства успокоил фразой:

Взгляните на базу зарегестрированного оружия, ну и присылайте группу. Кстати тишина до сих пор.

Собачка, как у АннТ помогает.

У меня травматик есть )-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня травматик есть )-

неее, тут уж ук покатит(105 иль смотря во чо целиться бушь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда газовый болончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня травматик есть )-

неее, тут уж ук покатит(105 иль смотря во чо целиться бушь(

Мы же в коленочку. Нежно так. 105 ну никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда газовый болончик
и им по голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин с вами хоть сельпо открывай ) чо тада бояться то.... но лутш друг собак иметь, я вот даж аннт завидую, эт точн не предаст тип осечки иль патрона в ствол не попал, вот други есть , ну канеш все животныи друг, но у каждого свое восприятий тип собака иль кот( вот у меня собак и лошадь, одна укусит на второй хер догонишь... не) эт с детств , люблб я их.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне приезжали 2 представителей из рс.смотрю в глазок стоит 1 мужчинка ростом ниже меня (мой рост 160 см),второй спрятался типа)) у меня в квартире живут 3 собаки.2 кавказца и йорк.когда кто приходит больших в ванную закрываю.(дверь в ванну рядом с входной),йорк бегает))ну вот открываю,тут из за двери еще один выглядывает.наверное которого я должна была испугться.лицо кавказской национальности, метра 2 ростом.заходят.начинают почему не оплачиваете и тд.Говорю все только после суда.Тут один из них решил повысить голос.Из за двери ванны послышалось двойное рычание.Надо было видеть их лица.Они а кто там у вас???я говорю сейчас увидите. нервно начинает толкать дверь входную,в этот момент второй резко разворачиваеться и роняет папку с документами.естественно мое зверье сработало на шум,лай подняли,дверь дерут)))))эти убежали даже досвидани не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 кавказца и йорк

Класс! Запускать в квартиру нужно с йорком на руках, а кавказцев натаскать, чтобы молча просачивались мимо и блокировали входную дверь. Потом можно невинно поинтересоваться, что за проблемы привели дорогих гостей к вам:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эти убежали даже досвидани не сказали.

Блин! Ну что ж вы так?! Надо было дверку-то запереть и ментов вызвать.

До вечера посидели бы в обезьяннике. Потом вы бы их уговаривали приехать, не поехали бы...

Это быстро лечится.

Причем возможно лечится и физически - менты их тоже очень не любят.

Возможен вариант, когда до отделения они доезжают уже с кровью в моче...

В чужой квартире... С какими-то требованиями... Я бы не рискнул. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kykynaka, я сам кавказцев боюсь. а если бы у меня такие звери жили, я бы, наверно, попросил, не вовремя заглянувших, коллекторов, написать расписку о том. что компания которую они представляют, берется погасить долг за меня, да еще бы попросил оставить личные вещи и материальные ценности. Все, исключительно, по доброй воле. Что-нибудь в плане такого разговора:

- У вас такая куртка хорошая, а у меня вообще нет, а ваша так нравится... может дадите поносить, на время... в следующем году обязательно верну... и с мобилой проблемы... может выручите??? не навсегда... так на годик-другой?

- не отдадим... как нам в трусах по улице...

- Жаль... очень вы меня сейчас расстроили... А хорошие у меня кстати собачки? Так меня понимают, вот например, я расстроюсь, а они раз в 10 сильнее расстраиваются...

Эх, я бы правда не кавказца завел, а вот такую зверюгу из игры Quake

v6.jpg

Демон (Demon, Fiend) — горбатое жёлтое существо с рогами на голове. Постоянно рычит. Умеет прыгать на длинные расстояния и быстро бегать. Смертельно опасно в ближнем бою. Своим прыжком может задеть другого монстра и отвлечь удар на себя. Жизненные силы составляют 300 единиц
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу