• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Главный редактор

Кредит в ИКЕЕ 0%

5 сообщений в этой теме

В общем тут недавно решил себе приобрести кое какую мебель в конуру, а прислали новый проспектик от ИКЕИ в почтовый ящик кинули, а там реклама - "начните жить сейчас, кредит в икее - без первого зноса, 0% годовых на 10 месяцев". Ну думаю, все равно туда ехать, но помня о БРС и о бесплатном сыре - на чудо особо не надеялся. Обслуживающий банк как выяснилось "Ренессанс капитал", дамочка в кредитном отделе вежливая, но в подробности кредита не вдавалась. Только сказала - да, 0 %, а проценты по кредиту банку магазин компенсирует в качестве скидки. Дали мне положительный ответ, и дала мне она по моей просьбе распечатаный график платежей по этому кредиту на сумму примерно 35 тыщ рублей. И что бы вы думали - заместо процентов банк впаривает вам обязателную страховку, о которой не девушка, не реклама меня не проинформировали :prelest: - 0,7% . То есть 2450р переплаты))) когда я сказал ей, что это дескать не совсем честно она мне с гордым видом заявила, то что по "обычному" кредиту я бы переплатил что то в районе 6 тыщ))) Согласен - процент небольшой, но в качестве предупреждения от заблуждений всех информирую вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Едешь в отделение банка и отказываешься от страховки (пишешь заявление)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень довольна этим банком.. и наверное дорожу тока им... у меня там працентная ставка 12% годовых... и на самом деле 12% и выходит!. всегда вежливые... улыбчивые, всё что не понятно обьяснят.. по полочкам разложат.. что и где и как... вообщем радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень недоволен :

так гасить кредит без комиссии невозможно

договор какая-то бумажка (опять оферта ...бла бла бла)

график платежей по почте.....

короче хочется "кинуть" .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Едешь в отделение банка и отказываешься от страховки (пишешь заявление)....

да? кто при оформлении кредита потом сразу в банк поедет? наверняка у вас там геморрой гарантированный еще с этим отказом от страховки, если он конечно есть вообще...

так гасить кредит без комиссии невозможно

да кстати, товарищ выше писал, что на 10 месяцев брал кредит, так вот например в большинстве банкоматов а-ля "элекснет" комиссия под 2 процента, то есть если брать скажем платеж по 2 тысячи рублей в месяц, за 10 месяцев переплатишь 400 р. вот такой беспроцентный кредит :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу