• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
stakan

Портрэт звонящего

32 сообщения в этой теме

Малеев, нет ни Гоголя дома, ни Пушкина, зато есть весь Лермонтов с ятями в одном флаконе:kulak: ну и русский, и литература для 6 класса, но это очень страшно((( их я под подушку не рискну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мельник, вот в коллекторы тоже идут из милиции, как это так?

Это если людей по отдельности рассматривать они все разные. А в целом, люди все одинаковые. В милиции работают такие же люди как везде. А работа там не сахар. Вот уходят туда где полегче и повыгоднее.

Конечно, тут у кого какие навыки - кто умеет руками работать - может хорошо зарабатывать на производстве. Кто обладает душевной черствостью (это стрессоустойчивостью называется) идет "с людьми" работать. Кстати, некоторые девушки по отмороженности фору многим браткам дадут.

stakan, вот ты уже девушка взрослая, ну хватит уже мир вокруг себя идеализировать. Ну хочешь жить спокойной размеренной жизнью и чтобы вокруг только положительные эмоции... ну так это реально, только не в России. Например, у меня в планах встретить старость на берегу Индийского океана, на острове Шри-Ланка. Лично знаю людей, сдающих свои квартиры в России и живущих в Египте, в Индии и во Вьетнаме. Больших денег на жизнь там тратить не надо, а подзаработать всегда есть возможность. Да и в плане социальной защищенности, есть мнение, что даже в мятежном Египте стабильнее чем в России.

Кстати, мне даже интересно, меня-то коллекторы не достают, давай я твоим позвоню от твоего имени и постараюсь объяснить, что ты уже в курсе их требований и звонить тебе уже хватит. Если хочешь скидывай в личку контакт. Позвоню и пообщаюсь, может здесь короче писать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малеев, нет ни Гоголя дома, ни Пушкина, зато есть весь Лермонтов с ятями в одном флаконе:kulak: ну и русский, и литература для 6 класса, но это очень страшно((( их я под подушку не рискну

чо такой пессимизм?( 6 класс множ на % по кредит и се...там тарас бульб на летний вечеринк прочесь...школьн програм так был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АннТ, я почему-то решила, что нужно тренировать психику. :kulak:

И еще мне было интересно, что ими движет. И почему они не представляются вежливо, пусть бы даже выдуманными именами.:-D

чо им движет, какой разниц, прост к муравейник подойди, ползают и се....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельник, мне звонит отдел контроля платежей Ситибанка, но они ничем не отличаются от тех, которые в записях тут присутствуют, и там существуют разные типажи. Последнюю неделю мне звонили истеричные девицы. Но чоткие пацаны там тоже есть!!! :kulak:

В Египте, Вьетнаме и Индии ужасно живут местные, у меня там крыша съедет гораздо быстрее, их в черный список не засунешь и не развидишь. Я была в Каире в командировке, и пошла пешком в офис, там 5 минут было от гостиницы, и вот я иду и вижу - сидят там строители, граждане Египта в мужских платьях и едят рис из ладошек. Я чуть в обморок не рухнула. Это был 1997 год. А там картина из Алладина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнюю неделю мне звонили истеричные девицы. Но чоткие пацаны там тоже есть!!! :kulak:
истеричные тетки - эт понятно. а четкие пацаны? типа худые или стрезву на них посмотреть?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Египте, Вьетнаме и Индии ужасно живут местные, у меня там крыша съедет гораздо быстрее, их в черный список не засунешь и не развидишь. Я была в Каире в командировке, и пошла пешком в офис, там 5 минут было от гостиницы, и вот я иду и вижу - сидят там строители, граждане Египта в мужских платьях и едят рис из ладошек. Я чуть в обморок не рухнула. Это был 1997 год. А там картина из Алладина.

Это все районами. Всегда можно найти "Дорогой" район, там где жители работают и зарплаты получают аж по 300$. А Каир, на самом деле очень засраный город. Меня это самого удивляло. В Египте селиться надо в Курортных городах, в других местах и работы не найти.

Да и жить в таких странах надо в районах побогаче. Там где люди получают зарплаты по 150-300$.

Кстати, на Шри-Ланке жил 2 месяца, ни о каких кредитах для населения не слышал. Может там и коллекторов нет =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу