• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
rudeg

Психологический фон форума

262 сообщения в этой теме

В создании форумов я не очень силен, но как мне кажется программное обеспечение остается, очистить от сообщений, переназвать уже существующие разделы, добавить глубину и создать там подразделы, перенести отдельные сообщения и ответы на них, очистив от хлама, создать входную дверь, с разграничением доступа и красными буквами, и ВУАЛЯ.

Это я так, чтобы снизить ужас от объема работ. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Но то, что он сразу прыгнет на уровень и рейтинг его взлетит это факт

В смысле? в поисковиках? не поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простота в использовании - основной движущий момент популярности интернет ресурсов. Информация о форуме и так идет по рунету, а с простотой поиска нужного тебе ответа - ее начнут распространять лично. Как Вы думаете из обычного дома 9-ти этажного в одном подъезде сколько проблемных заемщиков? Вот и будут советовать они друг другу. банки.ру вообще далеко останется позади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,не знаю...в моем обычном 9-ти этажном доме двое проблемных заемщиков в подъезде, и им этот сайт не нужен вообще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,не знаю...в моем обычном 9-ти этажном доме двое проблемных заемщиков в подъезде, и им этот сайт не нужен вообще))

У тебя подъезд уникальный - в нем живешь ТЫ! На фик им карта, когда есть проводник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя подъезд уникальный - в нем живешь ТЫ! На фик им карта, когда есть проводник.

:bigsmile: ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,не знаю...в моем обычном 9-ти этажном доме двое проблемных заемщиков в подъезде
Ты своих соседей знаешь... Блин, а я в нашем 17-этажном, в нашем подъезде из сотни квартир знаю только двоих соседей... А во всем доме квартир более 500... Устанешь знакомиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то чо людское утратилось, эт да( мень каждый год мамк на морь вытягивал с деревенской суеты, я помнь эти купе, чай, и яйца которыи чистили....а еще куриц вареный.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкретное предложение к модераторам, по поводу атомных бомб. Пригласите, пожалуйста, Анатолия Вассермана (http://awas1952.livejournal.com/)

Я думаю, что еслив него загрузить ГК РФ и вводные, то он выдаст готовый результат.

Предложение касается проблем форумчан с брс.

Нет, нет, нет.

Только не Онатоле.

Мне хватило его дискуссии с небезизвестным Петром Тоном (otrubon в ЖЖ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь Тон? Анатолий умный человек и сможет нам помочь, если захочет. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакой проблемы. Пусть приходит, конечно.

ПыСы А вы в курсе их дискуссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да никакой проблемы. Пусть приходит, конечно.

ПыСы А вы в курсе их дискуссии?

Нет. О чем она? Нас касается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я плохо представляю, чо за зверь такой Онотоле - дёрёвня хуле. Тока вот смарю я на это дэло и чую - дэло пахнет кэросином. Вот есть самонаводящееся ракето. Ежели ево навести на цель и шарахнуть - оно же полетит и пипец цели. Будет цель метаццо, че нипопадя творить - а никуда не денеццо. Огребет по самое нихачу. И есть кампутер умный сцуко, умеет ниибацо скока всякого, а коли прог наставишь так и ище больше. Тока вот одна бяда-огорчение. В ракето его нихуя нивпихнуть. Оно невпихуемое. В лучем случае - балласт. А ведь и кампутер и ракето (блок самонаведения) - электроника. Однохуйственные транзисторы из кремния и германия. И шизика и хымия одна. А результат разный. Это я к тому, чо на кой ляд нам Онатоле. Знает дохуя? Стопудово. Он больше забыл чем я када либо знал. И чего? А ровным щетом нихера. Он урыст? Хуй в сраку - двести!!! - как говорил Шура Каретный. Он журналюга. То есть шарит обо всем пачутьчуть в лучем случае. Упаси боже если для него B-52 - Стелс!!! Нам тада с ниво проку меньше чем с сантехника при КЗ. И нипачинит и сам пакалечиццо. А учитывая пиар - он же такой хуйни могёт наверетенить - взвоем. Вот и думайте надо оно нам али претопчимсо. Еслив он в свою игру всех перепобедил - это нихуя ни азаначает чо он и с судами все ситуёвины перепобедит. Ибо одно заточено падхуй, а другое папизде. И заточки эти савсем разные.

ЗЫ: чиста имха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. О чем она? Нас касается?

На военно-исторические темы, касаемо лета 41-го года.

Васько - ну не он сам, так друзья у него из этого клуба юристы есть.

Не, серьёзно, если придет, то вполне вероятно и поможет.

Ну уж в любом случае хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, я плохо представляю, чо за зверь такой Онотоле - дёрёвня хуле.

Не переживай,я тоже дёрёвня хуле-ниразу ни знаю про Онотоле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попытался выложить структурированный текст - не получилось. Выкладываю в файле.

ТО ЧЁ НАДО!!!! ПРЯМА В ТОЧКУ !!!

ни форуме инфы много ,полезной но и воды тоже

я вчера минут 10 искал образец искового заявления ..

да,модераторов понять можно ,но опять же давайте задумаемся для чего этот проэкт создан?

ответ один -помогать тем кто очутился в жопе .

структурировать надо все это ,а то черт голову сломит где че искть ,это как к врачу к невропатологу записатцо и понять когда он принемает в нашей регистратуре . вроде вот все записано показано ,а хрен поймешь .

так и тут понять где что находитцо КАК БЫ МОЖНО И НАЙТИ но блин очень тяжко ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не переживай,я тоже дёрёвня хуле-ниразу ни знаю про Онотоле..

Онатоле это такой бородатый пожиратель шоколада, по 600 гр в день херачит, он сцуко типа умный от этого стал, всех перепестел в "Своя игра", тачку, хату выиграл.

Теперь вот к нам придет и расскажет как банку эту типа нах... послать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а хрен поймешь .

так и тут понять где что находитцо КАК БЫ МОЖНО И НАЙТИ но блин очень тяжко ..

А патаму што каждый приходящий считает своим долгом ипануть куда-нить свою слезную историю, мол я тупой, читаю по 2 буквы в час, да и влом мне, ну-ка оленевод и шайка быро рыпнулись и мне всё по полочкам разложили, да так, шоб я еще и бабла с банки срубил.

А еще есть Ньютоны пля, которым на рынке мешок с яблоками на бошку уронили, вот их и озарило офуительной идеей, а на форуме оленепас тупой, из чума вылез рожа немытая, нихрена не понимает, что тут новый гений пришел, все гениальные мысли трет как бред, вот надо всё что можно позасирать по принципу "у мну говна много, всё не вытрешь".

А еще есть любители просто в важных темах попестеть ниачём.

Вот и тяшко найтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы сами давно поиск юзали ?

я вот только что набрал

"сроки давности по кредитам " .... очень познавательно ... тем много .. и я думаю в каждой теме где то это найти то всетаки при желание можно перелопатив страниц 20-30 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне юзать поиск не надо.

Я и так всё помню, что обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне юзать поиск не надо.

Я и так всё помню, что обсуждалось.

я в этом не сомневаюсь я даже уверен на все сто процентов что Вы знаете все статьи ГК относящиеся к кредитам и тд на изусть .....и скорей всего все модераторы и завсегдатые форума тоже ..

но посылая человека в поиск мне кажетцо надо быть уверенным что он ищит что то

и по запросу "сроки исковой давности по картам" не выдаст разговоры о политике :shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, наизусть не знаю, чесслово.

но посылая человека в поиск мне кажетцо надо быть уверенным что он ищит что то

и по запросу "сроки исковой давности по картам" не выдаст разговоры о политике

Именно по этому я так жестко борюсь с оффтопом.

По - русски это когдя пестят не по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А патаму што каждый приходящий считает своим долгом ипануть куда-нить свою слезную историю, мол я тупой, читаю по 2 буквы в час, да и влом мне, ну-ка оленевод и шайка быро рыпнулись и мне всё по полочкам разложили, да так, шоб я еще и бабла с банки срубил.

Чукча, усталость и гнев учителя на неотесанных учеников понятен. Все люди.

Подумай с коллегами над вариантом - запретить писать свои предистории. Все личные истории уже написаны. Только меняй ФИО и адреса. Иное дело новые обстоятельства (например судебная практика, определения, постановления разных ВС, ВАС, ЦБ и т.д.) - на них можно оставить добро.

Имхо, есть три пути дальнейшего существования проекта:

1. Уйти от шаблона форума. Оставить право публиковать что-либо о личной жизни ("я взяла кредит...") только с разрешения модераторов - писать им в личку, а дальше на их усмотрение. Модераторы и имеющие статус "эксперт" будут размещать свои размышления, изобретения, глубокие мысли (без ограничения, после получения соответсвтвующего статуса). Народ будет читать, искать то, что ему надо, умнеть и действовать. Не может, ну и туда ему дорога. Пусть идет к юристам.

2. Оставить все как есть. Можно добавить еще немного мата, раздражения, секса и когда технологии позволят - запаха перегара. Нормальный такой виртуальный кабак получится. Каждый о своем наболевшем. Шум, гам, базар. Все кричат "официант", официанты тихо всех посетителей ненавидят. И как то тихой сапой это все загнется само собой.

3. Реструктурировать форум. Предложения были выложены. Реакции пока нет. Претензий к этому тоже. Форум не мой, а ваш, уважаемые модераторы или хозяева форума. Но надо либо эту тему закрыть, за ненадобностью, либо не флудить ее. Потому что это уже против имиджа полезного ресурса работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чукча, усталость и гнев учителя на неотесанных учеников понятен. Все люди.

Подумай с коллегами над вариантом - запретить писать свои предистории. Все личные истории уже написаны. Только меняй ФИО и адреса. Иное дело новые обстоятельства (например судебная практика, определения, постановления разных ВС, ВАС, ЦБ и т.д.) - на них можно оставить добро.

Имхо, есть три пути дальнейшего существования проекта:

1. Уйти от шаблона форума. Оставить право публиковать что-либо о личной жизни ("я взяла кредит...") только с разрешения модераторов - писать им в личку, а дальше на их усмотрение. Модераторы и имеющие статус "эксперт" будут размещать свои размышления, изобретения, глубокие мысли (без ограничения, после получения соответсвтвующего статуса). Народ будет читать, искать то, что ему надо, умнеть и действовать. Не может, ну и туда ему дорога. Пусть идет к юристам.

2. Оставить все как есть. Можно добавить еще немного мата, раздражения, секса и когда технологии позволят - запаха перегара. Нормальный такой виртуальный кабак получится. Каждый о своем наболевшем. Шум, гам, базар. Все кричат "официант", официанты тихо всех посетителей ненавидят. И как то тихой сапой это все загнется само собой.

3. Реструктурировать форум. Предложения были выложены. Реакции пока нет. Претензий к этому тоже. Форум не мой, а ваш, уважаемые модераторы или хозяева форума. Но надо либо эту тему закрыть, за ненадобностью, либо не флудить ее. Потому что это уже против имиджа полезного ресурса работает.

эт не к чукче... тут тем есть возмездий ее сделал , к нему это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ко всем, кто не безразличен.

Авторов проекта тоже вроде упомянул в обращении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу