• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мельник

Мельник в скайпе

118 сообщений в этой теме

Было у меня подозрение что все эти шарашки к друг-другу подвязанны.

Zolda1994, а у тебя тогда был какой-нибудь номер? Мне бы первые цифры. Попробую позвонить и узнать что-нибудь про Сити-Банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Было у меня подозрение что все эти шарашки к друг-другу подвязанны.

Zolda1994, а у тебя тогда был какой-нибудь номер? Мне бы первые цифры. Попробую позвонить и узнать что-нибудь про Сити-Банк.

нет у меня номера небыло ни какова . совсем .. они звонили и пресовали .. я дурак про этот сайт не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c телефона +74956631300 меня ситибанк тероризировал в 09 году я тебе сто процентов говорю

СИТИ прессует с номера 6411300 или 6413900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то меня сегодня достали в конец ! звонили с номеров 84959262578 и 84959262584 со своими требованиями об оплате . Ну Я им и говорю небыло присланых документов нет и оплаты ! На что и саслалась ГК РФ по статьям 857 ч 3 , 382 ч 3 , 385 ч 1 и предупредила их о мошейнечестве , как же он визжал)))) и сообщил что этими статьями Я могу не пользоватся т.к. они мне не помогут ,услышала в свой адрес угрозу что если я не выплачу долг" то мне закроют небо в клеточку смотреть на 2 года )))). смешно правда. прдупредила их отом что они не законно достали номер телефона моих родственников ( на тот момент я этих родственников не знала) мне в ответ летят слова что Я сама указала их номер ! интересно правда !! подскажите что делать дальше ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАХАХАХА

ХАХАХХАХАХАХА

ПЛАВАЛ НА ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ!!!!!!!!!! БРАВО)))

ХАХАХАХА ка агентство Мельник! хахаххаха когда собираетесь деньги отдавать)))

У тебя талант)))))))))))) я уже 4 раз слушаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelaynova, прежде всего обзавестись мобильником с возможностью ведения записи. Категорически не представляться самой и не говорить ничего, пока звонящий не представится полностью. То есть, пока не назовут имя, отчество, фамилию, название компании, свою должность и при наличии - операторский номер. Что-то отказались называть - "буду разговаривать, когда назоветесь" - и трубку вешать. Все звонки - записывать. По городскому не разговаривать - "перезвоните на мобильный, так как только на мобильном есть возможность записывать разговор" - и трубку вешать. Сделать запись телефонного разговора, в котором запрещаете сообщать какую либо информацию и запрещаете звонить вам по какому-либо телефону, кроме мобильного. При первом звонке на какой-либо другой телефон - брать детализацию, родственников и в ближайшее ОВД - писать заявление о самоуправстве ст. 330 УК РФ и о вмешательстве в личную жизнь ст. 137 УК РФ. При непрямых угрозах, говорить - "ваши слова воспринимаю как угрозу применения насилия, если вы имеете ввиду что то другое, прошу выразится яснее, чтобы ваши слова были поняты однозначно." Не могут выражаться корректно - писать заявление в ОВД о вымогательстве ст. 163 УК РФ и опять же о вмешательстве в личную жизнь, прилагать телефонные записи и показания свидетелей.

harbor, спасибо. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lelaynova, прежде всего обзавестись мобильником с возможностью ведения записи. Категорически не представляться самой и не говорить ничего, пока звонящий не представится полностью. То есть, пока не назовут имя, отчество, фамилию, название компании, свою должность и при наличии - операторский номер. Что-то отказались называть - "буду разговаривать, когда назоветесь" - и трубку вешать. Все звонки - записывать. По городскому не разговаривать - "перезвоните на мобильный, так как только на мобильном есть возможность записывать разговор" - и трубку вешать. Сделать запись телефонного разговора, в котором запрещаете сообщать какую либо информацию и запрещаете звонить вам по какому-либо телефону, кроме мобильного. При первом звонке на какой-либо другой телефон - брать детализацию, родственников и в ближайшее ОВД - писать заявление о самоуправстве ст. 330 УК РФ и о вмешательстве в личную жизнь ст. 137 УК РФ. При непрямых угрозах, говорить - "ваши слова воспринимаю как угрозу применения насилия, если вы имеете ввиду что то другое, прошу выразится яснее, чтобы ваши слова были поняты однозначно." Не могут выражаться корректно - писать заявление в ОВД о вымогательстве ст. 163 УК РФ и опять же о вмешательстве в личную жизнь, прилагать телефонные записи и показания свидетелей.

harbor, спасибо. :intellekt:

спасибо Вам Мельник ! Я думаю они завтро ещё позвонят (возьму у супруга телефон и буду всё записывать) . А на работу они сегодня опять звонили но уже получили отпор от начальства (разговор состоялся при моём присутствие) . Ну что они всё не успокоятся !!! Не ужели они ещё не поняли что где залезешь то там и слезешь ??? они странные люди и нудные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelaynova НЕ БЗДЕТЬ!!! МЫ С ТОБОЙ !!! ВСЕГДА ПОМОЖЕМ ..я вот хочу очень сформеровать выездную брегаду к коллекторам в офис для бесед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lelaynova НЕ БЗДЕТЬ!!! МЫ С ТОБОЙ !!! ВСЕГДА ПОМОЖЕМ ..я вот хочу очень сформеровать выездную брегаду к коллекторам в офис для бесед
:intellekt: как собирётесь я тоже хочу ! ))) готова приехать в Москву в любое время , благо сапсан есть и приезд долго не заставит себя ждать )))) интересно а что мы им будем говорить ( я представила себе эту ситуацию, сижу и ржу). Мельник Вы с нами??? чем больше будет бригада тем череватее будет для них))) мы их ГК РФ разнесём в пух и прах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lelaynova НЕ БЗДЕТЬ!!! МЫ С ТОБОЙ !!! ВСЕГДА ПОМОЖЕМ ..я вот хочу очень сформеровать выездную брегаду к коллекторам в офис для бесед
:intellekt: как собирётесь я тоже хочу ! ))) готова приехать в Москву в любое время , благо сапсан есть и приезд долго не заставит себя ждать )))) интересно а что мы им будем говорить ( я представила себе эту ситуацию, сижу и ржу). Мельник Вы с нами??? чем больше будет бригада тем череватее будет для них))) мы их ГК РФ разнесём в пух и прах

я вот какой день сижу изучаю сайты типа джоб ру,хед хантер .работа ру и тд..

понял одно работают там отбросы ,менты которых выгнали со службы ,бывшие продовцы обуви и хехе бухгалтеры на первичной документации ,я не собираюсь бить морды и прочее..я хочу донести до сознания этих упырей которые звонили и пугали мою маму что посадят меня из за 2.300 рублей по карте мама мне даже 10 тысяч давала чтоб только больше не звонили пила волокардин и тд .. хочу донести до сознания этих сволочей ЧТО ЗА ТЕЛЕФОННОЙ ТРУБКОЙ СПРЯТАТЦО НЕ ВОЗМОЖНО

я вот щас имею массу свободного времении мой заработок это ноутбук телефон и машина ,все ..я могу у офиса посидеть денек и пофоткать всех их .доехать до дома за ними прийти вечерком и позвонить в дверь спросить как работа ? и тд ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelaynova, вы это, стесняюсся спросить... в Москву с супругом пожалуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мельник Вы с нами???

Дык, а куда я денусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lelaynova НЕ БЗДЕТЬ!!! МЫ С ТОБОЙ !!! ВСЕГДА ПОМОЖЕМ ..я вот хочу очень сформеровать выездную брегаду к коллекторам в офис для бесед
:intellekt: как собирётесь я тоже хочу ! ))) готова приехать в Москву в любое время , благо сапсан есть и приезд долго не заставит себя ждать )))) интересно а что мы им будем говорить ( я представила себе эту ситуацию, сижу и ржу). Мельник Вы с нами??? чем больше будет бригада тем череватее будет для них))) мы их ГК РФ разнесём в пух и прах

я вот какой день сижу изучаю сайты типа джоб ру,хед хантер .работа ру и тд..

понял одно работают там отбросы ,менты которых выгнали со службы ,бывшие продовцы обуви и хехе бухгалтеры на первичной документации ,я не собираюсь бить морды и прочее..я хочу донести до сознания этих упырей которые звонили и пугали мою маму что посадят меня из за 2.300 рублей по карте мама мне даже 10 тысяч давала чтоб только больше не звонили пила волокардин и тд .. хочу донести до сознания этих сволочей ЧТО ЗА ТЕЛЕФОННОЙ ТРУБКОЙ СПРЯТАТЦО НЕ ВОЗМОЖНО

я вот щас имею массу свободного времении мой заработок это ноутбук телефон и машина ,все ..я могу у офиса посидеть денек и пофоткать всех их .доехать до дома за ними прийти вечерком и позвонить в дверь спросить как работа ? и тд ..

прости Я не понела ! это из за такой суммы мизерной они так мозг взрывают??? жесть конечно !!! втом то всё и дело что родителей жалко ! Я думаю они когда Вас увидят у своих дверей в ступар от испуга в падут ))). Вы счастливы чкловек , у Вас есть время . Я думаю они скользке люди и може такой приезд обернутся против Вас ! это мне лично так кажется . а лучше всего узнать их же сотовые и начать трезвонить на телефон с требованием оплатить долг ! о как ! ну конечно не забывать про городские номера и родителе в том числе ! жестоко ! знаю ! но так хочется что бы они прочувствовали всё то что испытали мы ! но вот вопрос кде взять или купить такую инормацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lelaynova, вы это, стесняюсся спросить... в Москву с супругом пожалуете?

Нет зачем ему в Москву ехать !? Я и без него справится смогу , если конечно меня это агенство не затопчет )) А Вы не стесняйтесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мельник Вы с нами???

Дык, а куда я денусь.

Здорово !!! :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно в кредитэкспресс было две вакансии.

(495) 726 56 53 - Медведева Наталья.

У меня нет левого телефона. Без него не хочу лишний раз провоцировать - звонить. Может кто-нибудь напросится на собеседование? Хоть адрес будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelaynova

где ? В СЕТИ !! ВСЕ ЕСТЬ наберите в яндаксе

специалист по просроченной задолженности

масса резюме с телефонами с адресами ..есть все ..

найти тех кто работал в этих КА труда не составляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо буду штурмовать инет в поисках.

Мои предупреждения на вас не действуют ? Сейчас начну отправлять в БАН, изучать правила цитирования.

Опять лишнее убрал. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил очередное письмо от Билайна, благодаря которому у меня и произошло знакомство с нашим форумом. Публикую его здесь, поскольку не хочу плодить темы. Собственно, основная часть переписки в этом письме ниже.

Уважаемый Мельник!

Благодарим Вас за обращение.

Хотим сообщить, что письменный ответ на Ваше письмо от 26.01.2011 сейчас находится на подготовке.

Срок предоставления письменного ответа согласно закону "О связи" составляет 60 дней.

Рекомендуем ожидать письменного ответа на почтовый ящик 9197733472@mail.ru.

Если Вам нужна дополнительная консультация, пожалуйста, пишите нам на

questions.msk@beeline.ru

или звоните в Центр поддержки клиентов по телефонам +7(495)974-88-88 или 0611 (с мобильного телефона).

Желаем приятного общения!

Ваш "Билайн".

-----Original message-----

To: questions.msk@nord4

Date: 15.02.2011 14:46:04(МСК)

Subject: Re[4]: ЗЛОЙ КЛИЕНТ!!!

> Здравствуйте, я общался с Вашими специалистами. Ответа так и не получил, хотя мне неоднократно обещали

> прислать его по электронной почте.

> Хочу еще раз пояснить, что коллекторская деятельность в нашей стране не регламентирована законом в

> принципе. По своей форме она противоправна, а зачастую и преступна. Меня крайне беспокоит факт того, что вы

> передали мои персональные данные сомнительной компании. Тем более, что необходимости в этом не

> существовало. Надеюсь, есть понимание того, что мое требование сообщить мне информацию о коллекторском агентстве, в которое вы

> обратились, законна и логична.

> Сразу по получении от вас квитанции я начал производить выплаты. Свои обещания я выполнил - вы нет. В связи с чем, с

> сегодняшнего дня я приостанавливаю расчеты с вами, до получения интересующей меня информации и личной встречи с Лорандом

> Моноки.

> Прошу Вас сообщить о своем решении. В настоящее время вы можете связаться со мной по моему рабочему

> телефону. Или в вечернее время по личному телефону.

> С надеждой на ваше понимание, Мельник.

> Fri, 28 Jan 2011 08:53:03 +0300 письмо от Билайн <questions.msk@beeline.ru>:

> |Уважаемый Мельник!

> |

> |Благодарим Вас за обращение.

> |

> |Ваше письмо передано на рассмотрение специалистам нашей Компании. В ближайшее

> |время мы с Вами свяжемся и ответим на Ваши вопросы.

> |

> |Если Вам нужна дополнительная консультация, пожалуйста, пишите нам на

> |questions.msk@beeline.ru

> |или звоните в Центр поддержки клиентов по телефонам +7(495)974-88-88 или 0611

> |(с мобильного телефона).

> |

> |Желаем приятного общения!

> |

> |Ваш "Билайн".

> |

> |

> |-----Original message-----

> |To: services@nord4

> |Date: 27.01.2011 14:59:02(МСК)

> |Subject: Re[2]: ЗЛОЙ КЛИЕНТ!!!

> |

> |> Здравствуйте, получил сегодня образец бланка для оплаты.

> |> Прошу Вас сообщить мне адрес вашего партнера "Кредитэкспресс-Р" и

> |документальное подтверждение что вы

> |> являетесь доверителем этой организации. Так как я представил письма

> |полученные от этой организации по

> |> своему месту работы, и оговорил возможность выплаты мне материальной помощи

> |моим работодателем, для

> |> погашения всей задолженности целиком. В "Кредитэкспресс-Р" навстречу мне не

> |идут, все мои звонки в эту

> |> организацию ни к чему не привели, а без документов, или хотя бы не сообщив

> |адрес организации предъявившей претензии, материальную

> |> помощь я получить не смогу, в следствии чего, смогу производить выплаты

> |только

> |> небольшими частями.

> |> Заранее благодарен за ответ.

> |> Мельник.

> |> Чт, 27 янв 2011 09:57:41 Russian Standard Time письмо от Билайн

> |<services@beeline.ru>:

> |> >

> |> > Уважаемый Мельник!

> |> > Ваше заявление получено и принято в работу.

> |> > Ваш Билайн.

> |> >

> |> >

> |> > -----Original message-----

> |> > To: questions.msk@nord4

> |> > Date: 26.01.2011 15:31:03(МСК)

> |> > Subject: ЗЛОЙ КЛИЕНТ!!!

> |> >

> |> > > Здравствуйте.

> |> > > Весной прошлого года я заключил с вами контракт на своё имя - Мельник

> |> > - на корпоративное обслуживание номеров, в том

> |> > > числе этот.

> |> > > Увы, случилось так, что бизнес мой прогорел. Я вынужден был закрыться с

> |> > долгами, в том числе вам. ОТ ДОЛГОВ СВОИХ Я НИ РАЗУ НЕ

> |> > > ОТКАЗЫВАЛСЯ. Но оплачивать не мог, постольку-поскольку номер был

> |> > заблокирован и уже в октябре платежи через банковские терминалы не

> |> > > проходили.

> |> > > В ноябре я приходил в ваш офис, с предложением

> |> > внести долг частями. Внятного ответа не получил. А оплатить

> |> > > весь долг сразу не смог. Звонил в поддержку - оставлял свой номер

> |телефона,

> |> > однако никто мне не перезвонил.

> |> > > В конце декабря получил письмо от некой организации "Кредитэкспресс-Р",

> |> > сразу решил проверить информацию. Ваш оператор сообщил, что,

> |> > > действительно, вы сотрудничаете с фирмой "Кредитэкспресс". Оговорить

> |> > возможность оплатить задолженность в Кредитэкспрессе нет

> |> > > возможности. В интернете название этой организации и ее руководителя

> |Лоранда

> |> > Моноки в подавляющем большинстве случаев упоминается в

> |> > > связи с мошенничеством. Связаться с руководителем присловшим мне письмо

> |> > нереально. Адрес свой они скрывают.

> |> > > Настоятельно прошу связаться со мной по телефону.

> |> > и объяснить:

> |> > > 1. Как, все-таки я могу погасить свою задолженность.

> |> > > 2. Какой адрес у ваших партнеров "Кредитэкспресс".

> |> > > 3. Необходимо ли мне еще связываться с какими-либо мошенниками.

> |> > > 4.На каком основании информацию обо мне ОАО "ВымпелКом" передало

> |посторонним

> |> > лицам.

> |> > > 5. Нормальным ли считает ОАО "ВымпелКом" сотрудничество с организацией

> |> > имеющей репутацию мошенников.

> |> > > Прилагаю письма полученные от "Кредитэкспресса" и свое заказное письмо

> |> > отправленное в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельник, нужно такие резюме искать:

Юридически подкованный пенсионер, за@@@т любую организацию письменно или по телефону, за символическое вознаграждение.

Или вакансию во фрилансе повесить:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

borika12, фу... хуже кАллектора оскорбил... :mrgreen:

(по сути, меня за это на работе и держат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, Мое резюме классное:

Пенсионер 41 года.

Образование 2 высших. Техническое советское и немецкое юридическое

Статус:

пенсиионер (пенсия Республики Абхазии серьёзно)

Немцы, платят. За наёмничество

Хочу сгулять против коллекторов,

Нам, казакам главное, куда за зипунами сходить

З.Ы. 200 Лет назад с саб"лями на турок. А теперь с ручками шариковыми сходим.

И фиг вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borika12, фу... хуже кАллектора оскорбил... :mrgreen:

Мельник, ты чо? Я ж не про тебя, я команду набираю:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юридически подкованный пенсионер, за@@@т любую организацию письменно или по телефону, за символическое вознаграждение.

так, минуточку) почему-то это критерии ограничены? а как же психически больные, студенты? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле студенты больные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу