• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мельник

Мельник в скайпе

118 сообщений в этой теме

Мельник! Ща прослушал почти все - местами валялся:)))

Предлагаю развить твое направление.

Просто слушать, конечно прикольно, но маловато.

Надо тока прогу найти и приляпать.

И анонсировать:

Новости студии Мельника:

"записи Мельника - теперь с функцией КАРАОКЕ!"

Как идея?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


borika12, лучше, "положите на любую музыку" Ну например рагга-джангл "я на вокзале живу" или акапелла "шесть лет на подводной лодке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borika12, лучше, "положите на любую музыку" Ну например рагга-джангл "я на вокзале живу" или акапелла "шесть лет на подводной лодке"

Какой Джангл ??? Сиё надо просто изложить под музы'ку А'каппелла не тянет.

Тебе не стыдно ? :mrgreen:

P.S. я вот из-за вас часть Вавилона 5 просмотрел. Вы звери господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно это все через ифолдер выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ифолдер...

Это что, такое???

А вообще, если кому-нибудь захочется как-то куда-то выкладывать - используйте на здоровье. Я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно! Мне сегодня позвонили сами!!!

Второй звонок от КЭ. Правда, разговор сразу зашел в тупик. Я отказался представляться, мотивируя, что все телефонные переговоры по набранному оператором номеру основываются на принципе "Отсоси - потом проси", увы на встречу мне не пошли - трубку бросили, в очередной раз назвав неадекватом.

пАмАгите! Для разговоров с коллекторами я реанимировал свою старинную симку и соответственно древний телефон. Нокиа 6670. Кто разбирается, как записывать телефонные разговоры на этом аппарате - разъясните тупому быдлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ifolder.ru файлообменник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ifolder.ru файлообменник.

Мельник! В Ифолдер залейте Ваши записи. Хочется послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чем вам Яндекс не Яндекс??? Нормально можно послушать. Попробую загрузить в файлообменник только в другой - я понял о чем речь - ифолдер этот очень не люблю..

Вот послушайте как я пытался на работу устроиться - очень позновательно:

http://video.yandex.ru/users/good-miller/view/22/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы-гы.. :bigsmile: . курсы по разработке...

Этим вы сильно снизили ваши шансы как кандидата :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соискатель нонеча капризный пошел... Курсы по разработке ему подавай :bigsmile: Интересно перезвонят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васько, блин, щаз сам прослушал - оказывается, совершенно случайно, ошибся в когда диктовал номер, имя и фамилию. Теперь не узнаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельник, так вы еще раз перезвоните и оставьте правильные данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon, да для них не секрет кто я. Разве, что некоторые операторы не сразу ориентируются. А бывает попадаю на тех кто со мной уже хорошо знаком - бросают трубку или обещают на два года посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве, что некоторые операторы не сразу ориентируются.
Так мельник, посоветуйте им привязать к вашему контакту определенную мелодию вызова. И световую сигнализацию то-ж (повсему офису). Ну че они страдают - век нанотехнологий, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

borika12, Дык нет спасенья супротив Скайпу.... Никакой сигнализации не проведешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в продолжение последней тематики, страшно всем в моем офисе понравилось:

http://video.yandex.ru/users/good-miller/view/23/

Как сложно работать менеджеру на активных продажах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в продолжение последней тематики, страшно всем в моем офисе понравилось:

http://video.yandex.ru/users/good-miller/view/23/

Как сложно работать менеджеру на активных продажах...

Прикольно! :atata: И главное, ни одного грубого слова. Ничего личного, только бизнес! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамство - не наш путь.

Мы только о людях проявляем заботу - даже если они калекторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страшно всем в моем офисе понравилось:

А прикинь в офисе коллекторов? Ет ж бомба - им можно при таких поставках еще и сексуслуги продавать. Сто пудов после разговора с тобой начальник коллектора, почесал репу, вышел в зал, где сидят операторы и заявил:

- довожу до сведенья персонала, работающего с клиентами, что выражение "СБОР ЗАДОЛЖЕННОСТИ" не в полной мере отражает весь перечень услуг, которые предоставляет наше агентство!

Мельник, те развивать надо направление это. Возьми в компаньоны под 30%.. У меня завязки есть по опту вазелина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хамство - не наш путь.
Надо отдать должное ответившему. Он не растерялся и попытался ответить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

borika12, а есть возможность реально вазелина много достать? Есть идея упаковать маленькую партию трехлитровых банок. С меня сами банки и этикетки. Что то типа "комфорт отловленного коллектора" или "новый русский стандарт", или "обратная сторона взыскателя задолженности".

Я думаю в качестве промоакции можно разослать несколько банок по разным коллекторским агентствам, а остальные выставить на аукцион. Причем дозвониться в эти агентства и провести опрос, на сколько понравился продукт, какими партиями готовы закупать, есть ли вопросы по дизайну, не стоит ли персонализировать названия, не стоит ли сам вазелин подкрасить в нежно-розовый цвет (возможно именно для коллекторов подойдет небесно-голубой), результаты опроса учесть и широко рекламировать, что поставщики идут на встречу всем пожеланиям коллекторов.

AnnT, да это единственный с которым удалось хоть немного поговорить. Остальные сразу бросали трубки только услышав "вазелин"... По сравнению со всеми остальными моими подопытными этот оказался наиболее выносливым. Кстати, он ведь тоже не хамил в ответ - хотя имел полное право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С меня сами банки и этикетки.

-разослать несколько банок по разным коллекторским агентствам

-остальные выставить на аукцион

-провести опрос

-вопросы по дизайну

-персонализировать названия

-вазелин подкрасить в нежно-розовый цвет

-результаты опроса учесть

-широко рекламировать

Да мона.

Затратную часть просчитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык рано еще считать, надо понять стоимость самого вазелина. Этикетки стоят копейки. Ну банки со всеми крышками - рублей по 50, это максимум. Если банка с вазелином в конечном счете выйдет рублей в 70-100 можно смело нафигачить штук 20. провести промоакцию и найти спонсора под более крупную партию. Продавать - через "экспедицию", они приколы любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мона так, за себестоимость 20 штук до двушки, а то и меньше. Есть чел, лампадным маслом занимается. Скользит так-же. Из цистерн обычную веретенку разливает — флаконы, цвет, ароматизация (хошь — даже афродозиак добавит) этикетки — без проблем. Мона пробную партию заказать. Давай дизайн этикеток — тыж типография:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу